商丘市梁园区人力资源和社会保障局就业创业零工市场信息化平台建设项目结果公告

发布时间: 2025年02月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****就业创业零工市场信息化平台建设项目结果公告

****受****的委托,就****就业创业零工市场信息化平台建设项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:****就业创业零工市场信息化平台建设项目

2、招标编号:****

3、采购编号:商梁财采磋-2025-7

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:****000元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年02月13日在《****政府采购网》、《**市公共**交易公共服务平台》、《****政府采购网》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2025年02月25日

2、磋商地点:****交易中心评标室

3、磋商小组名单:南艳红,赵慧,邵有才(采购人代表)

四、磋商结果

经****确认成交供应商如下:

成交供应商:****

成 交 价:****660元 大写:壹佰壹拾玖万伍仟陆佰陆拾元整

注册地址:****园区**街道清凉寺大道豫发双创产业园2-5号楼

五、主要成交标的

货物类

名称:****就业创业零工市场信息化平台建设项目

交货期:合同签订后30日历天供货并安装调试完毕

交货地点:采购人指定地点

质量要求:合格

质保期:1年

六、否决供应商及原因

**光辉****公司因“具有履行合同所必须的设备和专业技术能力”和“****政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录”两项承诺书法人未签字或盖章;信用查询未按磋商文件要求提交查询记录导致磋商无效。

七、供应商得分情况

1、投标单位:****;主观因素评分(明标):45分;客观因素评分:11分;投标报价算分:30分;最终得分:86分

2、投标单位:****公司;主观因素评分(明标):36分;客观因素评分:11分;投标报价算分:29.96分;最终得分:76.96分

3、投标单位:****集团有限公司;主观因素评分(明标):31分;客观因素评分:11分;投标报价算分:29.93分;最终得分:71.93分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参****协会“豫招协【2023】002号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付。

收费金额:19347.92元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

无。

十二、联系方式

1. 采购人信息

名称:****

地址:****园区锦绣路66号

联系人:卢先生

联系方式: 139****8385

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市郑东新区郑开大道71****广场1号楼6层604室

联系人:黄经理

联系方式:176****9656

3.项目联系方式

项目联系人:黄经理

联系方式:176****9656

****

2025年02月25日


附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标进度跟踪
2025-02-25
中标通知
商丘市梁园区人力资源和社会保障局就业创业零工市场信息化平台建设项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~