温州港乐清湾港区通用作业区(C区)一期工程(一阶段)出场线皮带机配套电缆采购【第三次】评标结果公示

发布时间: 2025年02月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**港**湾港区通用作业区(C区)一期工程(一阶段)出场线皮带机配套电缆采购【第三次】评标结果公示
发布人:招标中心 发布时间:2025-02-25 17:04

项目名称:**港**湾港区通用作业区(C区)一期工程(一阶段)出场线皮带机配套电缆采购【第三次】

项目编号:****

开标时间:2025年02月25日 09时00分

评标时间:2025年02月25日

公示时间:2025年02月26日至2025年02月28日

无效标情况:****委员会发现****公司,****集团有限公司,******公司,递交的投标文件中均未提供招标文件第6页第3点技术规格参数1)★供应商或制造商须提供电线电缆产品生产许可证,2)★需提供国家强制性产品认证(CCC)证书;根据招标文件第17页“在初步评审时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效:1.7未实质性响应招标文件要求(与招标文件中标“★”的实质性条款偏离)或者投标文件有招标人不能接受的附加条件的;”的规定,****集团有限公司,******公司投标文件未按招标文件要求签字盖章根据招标文件第17页1.3投标文件未按招标文件要求签字盖章,无法定代表人签字或签字人无法定代表人有效授权。其投标文件视为无效。

评标结果:****委员会评审,有效投标不足三家,本项目按流标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****

招标代理机构:****

联系电话:0577-****1918

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~