招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****辖内支行物业社会化管理服务项目二标段中标候选人公示
| 招标项目名称:****辖内支行物业社会化管理服务项目 招标项目编号:**** 公示名称:****辖内支行物业社会化管理服务项目二标段中标候选人公示 公示编号:****002001 公示内容:
| 标段:****辖内支行物业社会化管理服务项目二标段 | | 所属专业:租赁和商务服务业/商务服务业 | 所属地区:**市-**区 | | 开标时间:2025-02-20 | 开标地点:****分行营业大楼1110会议室 | | 公示开始日期:2025-02-26 | 公示截止日期:2025-02-28 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | **** | ****461元 | ****461元 | / | 2年 | | 2 | **市****公司 | ****248.92元 | ****248.92元 | / | 2年 | | 3 | **市****公司 | ****112元 | ****112元 | / | 2年 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 张居新 | / | / | / | | 2 | **市****公司 | 杩治辉 | / | / | / | | 3 | **市****公司 | 边蕊 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 完全满足招标文件要求 | | 2 | **市****公司 | 完全满足招标文件要求 | | 3 | **市****公司 | 完全满足招标文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **市****公司 | / | / | / | / | / | | 2 | **** | / | / | / | / | / | | 3 | **市****公司 | / | / | / | / | / | | 4 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 5 | **信一****公司 | / | / | / | / | / | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **市****公司 | / | / | / | / | / | | 2 | **** | / | / | / | / | / | | 3 | **市****公司 | / | / | / | / | / | | 4 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 5 | **信一****公司 | / | / | / | / | / | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **市****公司 | 40 | 88.2 | | 2 | **** | 39.8 | 89.46 | | 3 | **市****公司 | 39.43 | 87.93 | | 4 | ******公司 | - | - | | 5 | **信一****公司 | - | - | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 未按照招标文件递交投标保证金 | | 2 | **信一****公司 | ****报社保费用 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市**西路85号 | 地址:**市靶场街29号 | | 联系人:于敏 | 联系人:李亚欣 | | 电话:0317-****890 | 电话:180****6915 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@qq.com | 7.其他公示内容: - |