沙河水质净化厂及3#调蓄池配套工程除臭系统设备采购项目资审及业绩公示

发布时间: 2025年02月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
**水质净化厂及3#调蓄池配套工程除臭系统设备采购项目资审及业绩公示 基本信息
项目编号:2105-440305-04-01-623817 项目名称:**水质净化厂及3#调蓄池配套工程
招标项目编号:**** 招标项目名称:**水质净化厂及3#调蓄池配套工程除臭系统设备采购项目
标段编号:****001 标段名称:**水质净化厂及3#调蓄池配套工程除臭系统设备采购项目
招标方式:公开招标 工程类型:货物采购
建设单位:**** 公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-02-25 18:45:43 公示截止时间:2025-02-28 18:45:43标书代写
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 上****集团****公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
2 **复洁****公司//******公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
3 西原环保****公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 不合格 未按招标文件要求提供投标担保证明文件
4 **市利源****公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
5 **省南方****公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~