[**市]****七分场山头山塘整治工程
****七分场山头山塘整治工程
中标候选人公示
****七分场山头山塘整治工程工程于2025年02月25日上午9时30分****交易中心****中心公开开标,****委员会评审确定中标候选人,现公示如下:
一、参与投标人名单
| 序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
| 1 | ******公司 | 82 | ****公司 |
| 2 | ******公司 | 83 | ******公司 |
| 3 | **省****公司 | 84 | ******公司 |
| 4 | ******公司 | 85 | ******公司 |
| 5 | ******公司 | 86 | ******公司 |
| 6 | **振禹水利****公司 | 87 | **市****公司 |
| 7 | ******公司 | 88 | ******公司 |
| 8 | ****公司 | 89 | ****公司 |
| 9 | ****公司 | 90 | ******公司 |
| 10 | ****公司 | 91 | ******公司 |
| 11 | ******公司 | 92 | ******公司 |
| 12 | ******公司 | 93 | ******公司 |
| 13 | **新****公司 | 94 | **市****公司 |
| 14 | ****公司 | 95 | ****公司 |
| 15 | ******公司 | 96 | ****公司 |
| 16 | ******公司 | 97 | ******公司 |
| 17 | ******公司 | 98 | **宏祥****公司 |
| 18 | ****公司 | 99 | **省****公司 |
| 19 | ****公司 | 100 | ******公司 |
| 20 | ******公司 | 101 | **石****公司 |
| 21 | ******公司 | 102 | ******公司 |
| 22 | ****公司 | 103 | ****公司 |
| 23 | **省****公司 | 104 | **盛邦****公司 |
| 24 | 福****公司 | 105 | **乾侨****公司 |
| 25 | ******公司 | 106 | ****集团有限公司 |
| 26 | ******公司 | 107 | ******公司 |
| 27 | ****公司 | 108 | **省红日****公司 |
| 28 | 金****公司 | 109 | 江****公司 |
| 29 | ****公司 | 110 | ******公司 |
| 30 | ******公司 | 111 | ******公司 |
| 31 | **秦****公司 | 112 | **新****公司 |
| 32 | ****公司 | 113 | ******公司 |
| 33 | ****公司 | 114 | ******公司 |
| 34 | ******公司 | 115 | 金****公司 |
| 35 | **省****公司 | 116 | **干越****公司 |
| 36 | **华城****公司 | 117 | ****公司 |
| 37 | ****公司 | 118 | ****公司 |
| 38 | **县****公司 | 119 | ******公司 |
| 39 | **** | 120 | ******公司 |
| 40 | ****公司 | 121 | **恒源****公司 |
| 41 | ****公司 | 122 | ******公司 |
| 42 | ****公司 | 123 | ****公司 |
| 43 | ****集团有限公司 | 124 | **兴****公司 |
| 44 | **武夷****公司 | 125 | 中能新****公司 |
| 45 | ******公司 | 126 | ******公司 |
| 46 | ******公司 | 127 | 金****公司 |
| 47 | ******公司 | 128 | ******公司 |
| 48 | ****公司 | 129 | ****公司 |
| 49 | **非常****公司 | 130 | ******公司 |
| 50 | ******公司 | 131 | **灏广****公司 |
| 51 | 江****公司 | 132 | ******公司 |
| 52 | ******公司 | 133 | **兴丰****公司 |
| 53 | ******公司 | 134 | ******公司 |
| 54 | ****公司 | 135 | 福****公司 |
| 55 | ******公司 | 136 | ******公司 |
| 56 | ******公司 | 137 | ****公司 |
| 57 | ******公司 | 138 | ******公司 |
| 58 | ******公司 | 139 | **县泓兴水利****公司 |
| 59 | ******公司 | 140 | ******公司 |
| 60 | ****公司 | 141 | ******公司 |
| 61 | 苍******公司 | 142 | ******公司 |
| 62 | **鸿成佳****公司 | 143 | ******公司 |
| 63 | ******公司 | 144 | ****公司 |
| 64 | ******公司 | 145 | ******公司 |
| 65 | ******公司 | 146 | ******公司 |
| 66 | **省****公司 | 147 | ******公司 |
| 67 | ******公司 | 148 | **德远****公司 |
| 68 | ******公司 | 149 | **尚****公司 |
| 69 | ******公司 | 150 | ******公司 |
| 70 | ******公司 | 151 | **嘉****公司 |
| 71 | ******公司 | 152 | ******公司 |
| 72 | ******公司 | 153 | ******公司 |
| 73 | ******公司 | 154 | ******公司 |
| 74 | ****公司 | 155 | ******公司 |
| 75 | ****公司 | 156 | ****公司 |
| 76 | **富春****公司 | 157 | ******公司 |
| 77 | **市大地****公司 | 158 | ******公司 |
| 78 | ****集团有限公司 | 159 | **俊诚****公司 |
| 79 | **千****公司 | 160 | ****公司 |
| 80 | ****公司 | 161 | **千乘****公司 |
| 81 | ****公司 | 162 | ******公司 |
二、进入资格评审名单及资格审查结果:
| 序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果或 无效投标原因 |
| 1 | **** | 通过 |
| 2 | 苍******公司 | 通过 |
| 3 | ******公司 | 通过 |
| 4 | **县****公司 | 通过 |
| 5 | **千乘****公司 | 不通过,未提供安全员连续6个月社保证明。 |
| 6 | **振禹水利****公司 | 通过 |
| 7 | ******公司 | 通过 |
| 8 | ****公司 | 通过 |
| 9 | ******公司 | 通过 |
| 10 | ******公司 | 通过 |
| 11 | ****公司 | 不通过,未提供安全员在**省公共**交易平台截图。 |
| 12 | ******公司 | 不通过,提供的人员、企业资质在**省公共**交易平台截图模糊不清。 |
| 13 | ****公司 | 通过 |
| 14 | ******公司 | 通过 |
| 15 | ******公司 | 通过 |
| 16 | ******公司 | 通过 |
| 17 | 中能新****公司 | 通过 |
| 18 | ******公司 | 通过 |
| 19 | ******公司 | 通过 |
| 20 | ****公司 | 通过 |
| 21 | ******公司 | 不通过,安全员有效期在**省公共**交易平台显示过期。 |
| 22 | ******公司 | 通过 |
| 23 | 金****公司 | 通过 |
| 24 | ****公司 | 不通过,未提供安全员在**省公共**交易平台截图。 |
| 25 | **嘉****公司 | 通过 |
| 26 | **石****公司 | 通过 |
| 27 | ****公司 | 通过 |
| 28 | ****公司 | 通过 |
| 29 | ******公司 | 通过 |
| 30 | ******公司 | 通过 |
三、****委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人 | **** | ||
| 投标报价 | ****204.42元 | 承诺工期 | 60日历天 |
| 项目负责人 | 王慧维 | 建造师注册证编号 | **** |
| 技术负责人 | 曹玉斌 | 职称证号 | ****0010SZC****74763 |
| 安全员 | 高春艳 | 证号 | 陕水安C202****0900 |
| 第二排序人 | 苍******公司 | ||
| 投标报价 | ****203元 | 承诺工期 | 60日历天 |
| 项目负责人 | 夏琦 | 建造师注册证编号 | 浙233********04152 |
| 技术负责人 | 郑方锦 | 职称证号 | FB36906 |
| 安全员 | 蔡景大 | 证号 | 浙水安C202****0405 |
| 第三排序人 | ******公司 | ||
| 投标报价 | ****100元 | 承诺工期 | 60日历天 |
| 项目负责人 | 谢鹿 | 建造师注册证编号 | 赣236********25386 |
| 技术负责人 | 雷美英 | 职称证号 | 361********776 |
| 安全员 | 郭守斌 | 证号 | 赣水安C(2022)00024 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年02月25日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序提出,逾期提出异议不再受理。提出异议和投诉的渠道和方式:
1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
异议受理单位:****
地址:****
联系人:朱先生 联系电话:151****8069
2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式向**市水利建****办公室提出投诉,投诉书面材料递交至**市水利建****办公室。
地址:****水利局
联系人:郝先生 联系电话:0701-****656
3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。
4、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**市水利建****办公室提出投诉,投诉书面材料递交至**市水利建****办公室。
地址:****水利局
联系人:郝先生 联系电话:0701-****656
5、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。
招标代理:****
联系人及电话:张先生/135****9284
2025年02月25日