台州市中央商务区东海大道以北、亿嘉路以南地块建设项目(施工总承包)中标候选人公示

发布时间: 2025年02月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

建设工程中标候选人公示单

****(招标人)的****央商务区**大道以北、亿嘉路以南地块建设项目(施工总承包)(招标项目),备案登记号:台建招备[2025]00009,****委员会评审,结果公示如下:


第一中标候选人

第二中标候选人

企业名称

****

****公司

中 标 价(元)

****59566元

****87559元

工期

1075日历天

1075日历天

质量要求

合格

合格

项目负责人

姓名:黄敬冬

证书名称:中华人民**国一级建造师注册证书

证书编号:浙133********01377

身份证编号:****

姓名:莫朝斌

证书名称:中华人民**国一级建造师注册证书

证书编号:浙133********27079

身份证编号:430528**********72

无效标情况说明

企业名称

无效标原因

****集团有限公司、****公司、****公司、****集团有限公司、******公司、****集团有限公司、****公司、******公司

按照招标文件要求技术标排名靠后的20%(八家单位)技术标不予通过,技术标不予通过的投标人予以淘汰,投标文件作无效标处理。

浙****公司

资格标中,未提供“资质动态核查结果证明”





公示时间:2025年02月25日 至 2025年02月28日

异议渠道和方式:******公司 受理电话:0576-****2182

投诉、举报受理部门:****建设局 受理电话:0576-****9556

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年02月25日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf 点击下载
NEWS__/taizhou/cbdcff21-01d8-456f-9070-2b6eec858b86/2da3aedd-8d2d-4593-8f77-00cbe435edaa/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~