招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 招标项目名称:****中心****园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程) | | 招标项目编号:**** | | 公示名称:****中心****园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程)中标候选人公示 | | 公示编号:****004001 | | 公示内容: | | 标段:****中心****园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程) | | 所属专业:建筑 | 所属地区:**省﹒**市﹒** | | 开标时间:2025-02-25 09:00 | 开标地点:网上开标 | | 公示开始日期:2025-02-26 | 公示截止日期:2025-02-28 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | 36,212,569.00元 | 36,212,569.00元 | 竣工验收达到合格标准 | 329 | | 2 | ******公司 | 36,142,366.87元 | 36,142,366.87元 | 竣工验收达到合格标准 | 329 | | 3 | ******公司 | 36,286,035.06元 | 36,286,035.06元 | 竣工验收达到合格标准 | 329 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 陈丽娟 | 工程师 | 注册建造师 | 冀213****01353 | | 2 | ******公司 | 薛伟 | 工程师 | 注册建造师 | 冀113********02661 | | 3 | ******公司 | 袁晓宁 | 工程师 | 注册建造师 | 冀 213****37298 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | ******公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 满足招标文件要求 | | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | | 1 | **致诚****公司 | 85.40 | 80.64 | 86.00 | 83.40 | 82.10 | | | 83.51 | | 2 | ******公司 | 68.20 | 80.02 | 77.00 | 80.30 | 78.80 | | | 76.86 | | 3 | **市****公司 | 78.90 | 79.68 | 84.00 | 80.80 | 79.70 | | | 80.62 | | 4 | ******公司 | 68.20 | 80.67 | 75.00 | 79.70 | 78.00 | | | 76.31 | | 5 | ****公司 | 69.30 | 80.20 | 80.00 | 80.60 | 78.90 | | | 77.80 | | 6 | ******公司 | 81.40 | 80.43 | 88.00 | 82.50 | 81.90 | | | 82.85 | | 7 | ****公司 | 80.60 | 80.79 | 84.00 | 82.00 | 80.50 | | | 81.58 | | 8 | ******公司 | 86.10 | 83.76 | 93.00 | 82.50 | 82.60 | | | 85.59 | | 9 | ******公司 | 69.50 | 80.63 | 78.00 | 81.60 | 79.90 | | | 77.93 | | 10 | **市****公司 | 68.50 | 80.37 | 76.00 | 81.40 | 78.30 | | | 76.91 | | 11 | ******公司 | 70.10 | 80.81 | 78.00 | 81.20 | 80.20 | | | 78.06 | | 12 | ******公司 | 78.40 | 80.27 | 80.00 | 80.90 | 80.90 | | | 80.09 | | 13 | ******公司 | 77.20 | 80.32 | 84.00 | 80.80 | 80.60 | | | 80.58 | | 14 | ******公司 | 69.00 | 80.68 | 76.00 | 80.60 | 79.00 | | | 77.06 | | 15 | ******公司 | 68.50 | 80.19 | 75.00 | 80.90 | 78.50 | | | 76.62 | | 16 | ****公司 | 68.90 | 80.79 | 76.00 | 80.50 | 79.10 | | | 77.06 | | 17 | **华旭****公司 | 70.80 | 80.18 | 80.00 | 79.60 | 79.30 | | | 77.98 | | 18 | ****公司 | 78.40 | 80.87 | 85.00 | 79.50 | 79.50 | | | 80.65 | | 19 | ******公司 | 68.60 | 80.14 | 77.00 | 79.80 | 78.60 | | | 76.83 | | 20 | ******公司 | 80.40 | 81.94 | 92.00 | 79.80 | 81.60 | | | 83.15 | | 21 | ******公司 | 70.00 | 81.23 | 80.00 | 81.30 | 79.10 | | | 78.33 | | 22 | ******公司 | 69.50 | 81.56 | 78.00 | 80.70 | 79.20 | | | 77.79 | | 23 | **** | 84.60 | 84.98 | 97.00 | 82.10 | 83.40 | | | 86.42 | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | | 1 | **致诚****公司 | 99.39 | 99.39 | 99.39 | 99.39 | 99.39 | | | 99.39 | | 2 | ******公司 | 99.24 | 99.24 | 99.24 | 99.24 | 99.24 | | | 99.24 | | 3 | **市****公司 | 99.22 | 99.22 | 99.22 | 99.22 | 99.22 | | | 99.22 | | 4 | ******公司 | 99.39 | 99.39 | 99.39 | 99.39 | 99.39 | | | 99.39 | | 5 | ****公司 | 99.27 | 99.27 | 99.27 | 99.27 | 99.27 | | | 99.27 | | 6 | ******公司 | 99.71 | 99.71 | 99.71 | 99.71 | 99.71 | | | 99.71 | | 7 | ****公司 | 98.17 | 98.17 | 98.17 | 98.17 | 98.17 | | | 98.17 | | 8 | ******公司 | 99.94 | 99.94 | 99.94 | 99.94 | 99.94 | | | 99.94 | | 9 | ******公司 | 99.41 | 99.41 | 99.41 | 99.41 | 99.41 | | | 99.41 | | 10 | **市****公司 | 99.46 | 99.46 | 99.46 | 99.46 | 99.46 | | | 99.46 | | 11 | ******公司 | 99.46 | 99.46 | 99.46 | 99.46 | 99.46 | | | 99.46 | | 12 | ******公司 | 99.60 | 99.60 | 99.60 | 99.60 | 99.60 | | | 99.60 | | 13 | ******公司 | 99.43 | 99.43 | 99.43 | 99.43 | 99.43 | | | 99.43 | | 14 | ******公司 | 99.44 | 99.44 | 99.44 | 99.44 | 99.44 | | | 99.44 | | 15 | ******公司 | 99.17 | 99.17 | 99.17 | 99.17 | 99.17 | | | 99.17 | | 16 | ****公司 | 99.08 | 99.08 | 99.08 | 99.08 | 99.08 | | | 99.08 | | 17 | **华旭****公司 | 98.84 | 98.84 | 98.84 | 98.84 | 98.84 | | | 98.84 | | 18 | ****公司 | 99.19 | 99.19 | 99.19 | 99.19 | 99.19 | | | 99.19 | | 19 | ******公司 | 99.12 | 99.12 | 99.12 | 99.12 | 99.12 | | | 99.12 | | 20 | ******公司 | 99.74 | 99.74 | 99.74 | 99.74 | 99.74 | | | 99.74 | | 21 | ******公司 | 99.14 | 99.14 | 99.14 | 99.14 | 99.14 | | | 99.14 | | 22 | ******公司 | 99.31 | 99.31 | 99.31 | 99.31 | 99.31 | | | 99.31 | | 23 | **** | 99.84 | 99.84 | 99.84 | 99.84 | 99.84 | | | 99.84 | | 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | | **致诚****公司 | ******公司 | **市****公司 | ******公司 | ****公司 | ******公司 | ****公司 | ******公司 | | 1 | 信用评价分 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | | | 汇总 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | | 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | | ******公司 | **市****公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ****公司 | | 1 | 信用评价分 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | | | 汇总 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | | 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | | **华旭****公司 | ****公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | **** | | | 1 | 信用评价分 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 75.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | | | | 汇总 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | 75.00 | 65.00 | 65.00 | 65.00 | | | 序号 | 投标单位 | 商务部分评审得分 | 技术部分评审得分 | 信用评价评审得分 | 总分 | 排名 | | 1 | **** | 63.90 | 25.93 | 3.90 | 93.73 | 1 | | 2 | ******公司 | 63.96 | 25.68 | 3.90 | 93.54 | 2 | | 3 | ******公司 | 63.83 | 24.95 | 4.50 | 93.28 | 3 | | 4 | ******公司 | 63.81 | 24.86 | 3.90 | 92.57 | 4 | | 5 | **致诚****公司 | 63.61 | 25.05 | 3.90 | 92.56 | 5 | | 6 | ******公司 | 63.64 | 24.17 | 3.90 | 91.71 | 6 | | 7 | ******公司 | 63.74 | 24.03 | 3.90 | 91.67 | 7 | | 8 | **市****公司 | 63.50 | 24.19 | 3.90 | 91.59 | 8 | | 9 | ****公司 | 63.48 | 24.20 | 3.90 | 91.58 | 9 | | 10 | ****公司 | 62.83 | 24.47 | 3.90 | 91.20 | 10 | | 11 | ******公司 | 63.65 | 23.42 | 3.90 | 90.97 | 11 | | 12 | ******公司 | 63.62 | 23.38 | 3.90 | 90.90 | 12 | | 13 | ******公司 | 63.45 | 23.50 | 3.90 | 90.85 | 13 | | 14 | ******公司 | 63.56 | 23.34 | 3.90 | 90.80 | 14 | | 15 | ****公司 | 63.53 | 23.34 | 3.90 | 90.77 | 15 | | 16 | ******公司 | 63.64 | 23.12 | 3.90 | 90.66 | 16 | | 17 | **市****公司 | 63.65 | 23.07 | 3.90 | 90.62 | 17 | | 18 | **华旭****公司 | 63.26 | 23.39 | 3.90 | 90.55 | 18 | | 19 | ******公司 | 63.51 | 23.06 | 3.90 | 90.47 | 19 | | 20 | ****公司 | 63.41 | 23.12 | 3.90 | 90.43 | 20 | | 21 | ******公司 | 63.61 | 22.89 | 3.90 | 90.40 | 21 | | 22 | ******公司 | 63.44 | 23.05 | 3.90 | 90.39 | 22 | | 23 | ******公司 | 63.47 | 22.99 | 3.90 | 90.36 | 23 | | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ****集团有限公司 | ****中专业工程暂估价未响应招标文件实质性要求。 | | 2 | ****公司 | 中型企业未提供分包意向承诺书。 | | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市****路 | 地址:襄都区开元北路恒**公寓2号楼1413室 | | 联系人:李伟 | 联系人:刘意 | | 电话:0319-****935 | 电话:0319-****888 | | 电子邮箱: | 电子邮箱: | |