开启全网商机
登录/注册
****酒店项目家具采购评标结果公示
(标段编号:****)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****酒店项目家具采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 1 | **** | ****545.00 | 合格 | 60 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 1 | **** | 傅永华 | / |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 1 | **** | ****酒店活动家具 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 1 | 名耀家具****公司 | 业绩无中标通知书。 |
| 2 | ****公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 |
| 3 | **市**区****公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖章;业绩无中标通知书和竣工验收证明。 |
| 4 | ******公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 |
| 5 | **市****公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖章。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
| 1 | ****公司 | ****917.00 | 0 | 0 |
| 2 | ****酒店****公司 | ****395.00 | 0 | 0 |
| 3 | ****公司 | ****000.00 | 0 | 0 |
| 4 | ****公司 | ****418.79 | 0 | 0 |
| 5 | **市****公司 | ****688.00 | 0 | 0 |
| 6 | **** | ****545.00 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人
****
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年02月26日至 2025年03月03日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****
日期: 2025年02月26日