[安福县]安福县南江中型灌区建设工程-水源及渠道项目

发布时间: 2025年02月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

[**县]**县**中型灌区建设工程-水源及渠道项目

【信息时间: 2025-02-26】

**县**中型灌区建设工程-水源及渠道项目

中标候选人公示

**县**中型灌区建设工程-水源及渠道项目于2025年02月17日09时00分****交易中心****中心公开开标,至投标截止时间,共有1591家递交投标文件。

进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标人名称

项目负责人(建造师)

资格审查结果或废标原因

1

****

许庆其

通过

2

******公司

段成虎

通过

3

**省****公司

曾志忠

通过

4

**中**利****公司

游 龙

通过

5

****公司

樊 辉

通过

6

******公司

朱继明

通过

7

**省志云****公司

李万春

通过

8

******公司

熊美金

通过

9

****公司

郭朝辉

通过

10

******公司

文棠虎

通过

11

**楚天****公司

蔡军军

通过

12

**龙****公司

朱 赟

不通过/建造师缺少2025年元月份社保证明

13

****公司

郭丽娟

通过

14

****集团有限公司

张 松

通过

15

******公司

余冬仔

通过

16

****公司

邱德胜

通过

17

**省****公司

刘 江

通过

18

****公司

聂小根

通过

19

**省同****公司

郭妙娇

通过

20

**省****公司

赖建民

通过

21

****公司

蒋乐秀

通过

22

******公司

张秀华

通过

23

**市****公司

杨 景

通过

24

******公司

徐贤敏

通过

25

******公司

张 杰

不通过/技术负责人的职称证为非国有

26

******公司

马成繁

通过

27

******公司

占卫芳

不通过/未按招标要求提供《**市落实“吉薪即付”

工伤保险参保和无拖欠农民工工资承诺函》

28

**将智****公司

肖 军

不通过/建造师、技术负责人、安全员缺少2025年

元月份社保证明

29

****公司

潘康明

通过

30

******公司

罗桂英

不通过/建造师、技术负责人、安全员缺少2025年

元月份社保证明

****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

排序人:

****

投标报价:

****7120.07元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

许庆其

注册证号:

闽235********30920

技术负责人:

郭开龙

专职安全员:

郭丽珍

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于3日,公示起始日期为:2025年02月17日~2025年02月20日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,****公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。否则不予受理。向如下单位投诉:

招标监督单位:******领导小组办公室 0796-****249

招标人:**** 158****7151

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~