长沙县2025-2027年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段结果公告

发布时间: 2025年02月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2025-2027年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段结果公告

发布日期: 2025-02-26

项目名称 **县2025-2027年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段
项目编号 ****
交易分类 服务类 所属管辖范围 **县
采购方式 公开招标

一、项目编号:XSCG-202****80030

二、项目名称:**县2025-2027年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段

三、中标(成交)信息:

中标(成交)供应商名称

地 址

中标(成交)价格

(元)

****

**省**县开慧镇葛家山村**路69号

****313.60

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

**县2025-2027年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段

按招标文件

要求执行

按招标文件

要求执行

按招标文件

要求执行

按招标文件

要求执行

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

刘晓梅(主任评委)、朱炳林、黄宁、刘鹏飞、周璟(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价

1

****

89.00

2

******公司

86.80

3

******公司

85.48

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

八、代理服务收费标准及金额

由采购人支付人民币45000.00元整。

九、公告期限

本公告期限为 1个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****政府****管理部门投诉。

十、其他补充事宜

序号

无效响应供应商名称

无效响应的原因

1

****公司

未提交分项报价表

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:****

联系人:胡女士

电话:0731-****6229

地址:****社区安沙南路镇1#

二、代理机构信息

代理机构:****

联系人:陈宇婷

电话:0731-****4859

地址:**县****广场12栋写字楼1401室

附件:开标一览表及分项价格表


附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~