医院营房维修改造施工单位公开招标公告采购结果公示(2025-JQ20-G1001)(第1、2、3包)

发布时间: 2025年02月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
医院营房维修改造施工单位公开招标公告采购结果公示(****)(第1、2、3包)

【产品类别:】 【发布时间:2025-02-26】

一、项目名称:医院营房维修改造施工单位审查结果公示
二、项目编号:****
三、公示期限:2025年2月26日至2025年03月02日
四、评审结果:

根据招标文件的要求,评标委员会对入围投标企业的投标文件进行资格性审查及符合性审查,通过资格性审查及符合性审查的投标企业进入下一阶段的摇珠程序。结果公示如下:

1.标段一

序号

入围投标企业名称

资格性审查及符合性审查情况

未通过原因

1

****

通过

/

2

****集团****公司

通过

/

3

****公司

通过

/

4

****集团有限公司

通过

/

5

**华蓝****公司

通过

/

6

******公司

通过

/

7

**金****公司

通过

/

8

****公司

通过

/

9

****公司

通过

/

10

****集团有限公司

未通过资格性审查

军队采购网截图不符合招标文件要求,故未通过资格性审查。

11

******公司

通过

/

12

******公司

通过

/

13

****集团有限公司

通过

/

14

****集团****公司

通过

/

15

****公司

通过

/

2.标段二

序号

入围投标企业名称

资格性审查及符合性审查情况

未通过原因

1

****公司

未通过符合性审查

《投标人基本情况表》未按招标文件要求签字或签章,故未通过符合性审查。

2

******公司

通过

/

3

**省****公司

通过

/

4

****公司

通过

/

5

****公司

通过

/

6

******公司

未通过资格性审查

业绩不满足招标文件要求,故未通过资格性审查。

7

**华蓝****公司

通过

/

8

****公司

通过

/

9

**建科建筑****公司

未通过资格性审查

“纳税信用A级纳税人”年限不满足招标文件要求,故未通过资格性审查。

10

******公司

通过

/

11

****集团有限公司

通过

/

12

****集团有限公司

通过

/

13

******公司

通过

/

14

****集团有限公司

通过

/

15

****集团有限公司

未通过资格性审查

军队采购网截图不符合招标文件要求,故未通过资格性审查。

3.标段三

序号

入围投标企业名称

资格性审查及符合性审查情况

未通过原因

1

****公司

通过

/

2

******公司

通过

/

3

****集团有限公司

通过

/

4

深****集团有限公司

未通过资格性审查

安全生产许可证未在有效期内,不符合招标文件要求,军队采购网截图不符合招标文件要求,故未通过资格性审查。

5

****集团有限公司

/

未在招标文件规定的时间内递交投标文件,视为放弃投标,不进入资格性审查。

6

****集团有限公司

通过

/

7

**市****公司

通过

/

8

华辉****公司

通过

/

9

****集团有限公司

通过

/

10

****集团有限公司

通过

/

11

******公司

通过

/

12

**市****公司

通过

/

13

******公司

通过

/

14

****公司

通过

/

15

******公司

通过

/

投标企业对审查结果如有异议,应当在本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

招标人联系方式

单位名称:某医院

联 系 人:李先生

联系电话:020-****6137

地 址:**省**市

其他补充事宜

七、采购机构联系方式

单位名称:******公司

联 系 人:梁工

联系电话:020-****0825-611

地 址:**省**市

质疑联系方式

联系人:黎助理

联系电话:020-****6229

用户完整信息
招标进度跟踪
2025-02-26
候选人公示
医院营房维修改造施工单位公开招标公告采购结果公示(2025-JQ20-G1001)(第1、2、3包)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~