开启全网商机
登录/注册
****IP网络数字广播系统项目
采购失败公告
****IP网络数字广播系统项目(项目编号:****),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:
(一)采购情况
根据评审结果,本项目无有效供应商,故本次询比失败。
(二)否决响应情况
1.重****公司,所提供的业绩证明材料中未提供相应业绩发票扫描件。不满足询比文件第三章评审办法中第2.1点资格评审中的“案例与业绩”的要求被否决。
特此公告!
项目联系人:黄健恒
联系方式:153****8071
采购代理机构:****
日期:2025年2月26日