河北定州经济开发区基础设施建设项目工程施工(不含穿越铁路线)二标段(二次)中标候选人公示

发布时间: 2025年02月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****开发区基础设施建设项目工程施工(不含穿越铁路线)二标段(二次)中标候选人公示

项目编号:G139****50001

招标方案核准(备案)文号:定行审项招标许(2023)025号
所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业
所属地区:**市-**
公示内容

招标项目名称:****开发区基础设施建设项目工程施工(不含穿越铁路线) 二标段

招标项目编号:****

公示名称:****开发区基础设施建设项目工程施工(不含穿越铁路线) 二标段(二次)中标候选人公示

公示编号:****002001

公示内容:


标段:****开发区基础设施建设项目工程施工(不含穿越铁路线) 二标段(二次)

所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业

所属地区:**市-**

开标时间:2025-02-25

开标地点:****审批局三楼开标一室第1机位

公示开始日期:2025-02-26

公示截止日期:2025-03-01

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **** ****9007.59元 ****9007.59元 合格 180天
2 **嵘泰****公司 ****0000.93元 ****0000.93元 合格 180天
3 ****集团有限公司 ****5390.47元 ****5390.47元 合格 180天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 杜民杰 工程师 二级建造师 鲁237********118467
2 **嵘泰****公司 廉明 工程师 二级建造师 冀213****21670
3 ****集团有限公司 关玲 / 二级建造师 冀213****18574

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 电力工程施工总承包贰级;承装类四级、承修类四级、承试类四级
2 **嵘泰****公司 电力工程施工总承包贰级;承装类四级、承修类四级、承试类四级
3 ****集团有限公司 电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施三级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****集团有限公司

7.7

6

7.4

7.2

7.5

2

****集团有限公司

7.6

6.5

7.4

7.4

7.5

3

******公司

0

0

0

0

0

4

****

7.5

6.5

7.4

7.3

7.4

5

**嵘泰****公司

7.8

6

7.5

7.3

7.6

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****集团有限公司

48.6

39

45.4

45.1

46.2

2

****集团有限公司

47.6

38

45.5

45.5

47.6

3

******公司

0

0

0

0

0

4

****

49.4

41.9

45.7

47.5

46

5

**嵘泰****公司

48.9

39.2

45.6

45.6

47

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****集团有限公司

39.98

92

2

****集团有限公司

39.99

92.11

3

******公司

0

0

4

****

39.99

93.31

5

**嵘泰****公司

39.99

92.49

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

旭阳路电力迁建工程(不含土建)投标报价超出最高限价,做否决处理。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:****开发区银河大道19号

地址:**市**区**大街88号

联系人:刘光辉

联系人:郝媛媛

电话:133****7299

电话:137****1508

电子邮箱:/

电子邮箱:****@sina.com

8.其他公示内容:


备注内容: 无
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位:****集团有限公司、****集团有限公司、******公司、****、**嵘泰****公司、
公示开始时间:2025-02-26
公示截止时间:2025-03-01
开标时间:2025-02-25
项目负责人:王燕琴
项目负责人职业证书:高级工程师
项目负责人职业证书编号:****979
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
****发改委, 原文链接地址
附件
招标进度跟踪
2025-02-26
候选人公示
河北定州经济开发区基础设施建设项目工程施工(不含穿越铁路线)二标段(二次)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~