| 项目名称 | **县**西站**综合交通枢纽建设项目 | ||||||||||||||
| 招标单位 | **** | 联系电话 | 139****5006 | ||||||||||||
| 代理机构 | **** | 联系电话 | 188****6553 | ||||||||||||
| 监督单位 | **** | 联系电话 | 0394-****635 | ||||||||||||
| 开标日期 | 2025年02月25日 | 公示结束日期 | 2025年03月03日 | ||||||||||||
| 2标段:施工 | |||||||||||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | |||||||||
| **** | ****7741.31 | 范新磊 | 540 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||||||
| ******公司 | ****0313.94 | 李合西 | 540 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||||||
| ******公司 | ****4266.26 | 袁倩 | 540 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||||||
| ******公司 | ****2961.67 | 申慧 | 540 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||||||
| 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | |||||||||||||||
| 被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||
| 1 | ******公司 | 1、授权委托书未按要求签字,不符合第八章投标文件格式的要求 | |||||||||||||
| 附2:定标候选人项目管理机构人员情况 | |||||||||||||||
| 定标候选人全称 | 人员职务 | 姓名 | 执业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 | |||||||||||
| **** | 市政,质量员 | 李妞 | 岗位证 | 230********31311 | |||||||||||
| 合同商务负责人 | 李朝辉 | 岗位证 | 豫**A(2023)****793 | ||||||||||||
| 项目经理 | 范新磊 | 建造师 | 豫241****11821 | ||||||||||||
| 预算员 | 毛静 | 岗位证 | 240********45833 | ||||||||||||
| 施工员 | 刘淑颖 | 岗位证 | 240********83890 | ||||||||||||
| 资料员 | 薛小盘 | 岗位证 | 230********28021 | ||||||||||||
| 技术负责人 | 刘煜众 | 工程师 | C090********034 | ||||||||||||
| 安全生产考核合格证书 | 陶艳芳 | 岗位证 | 豫**C3(2023 )1281 345 | ||||||||||||
| 材料员 | 薛小直 | 岗位证 | 230********30137 | ||||||||||||
| ******公司 | 项目经理 | 袁倩 | 建造师 | 豫241********14599 | |||||||||||
| 质量员 | 王广委 | 岗位证 | 2024JP111520 | ||||||||||||
| 材料员 | 吕晓楠 | 岗位证 | 2024JP111518 | ||||||||||||
| 专职安全员 | 王凯 | 岗位证 | 豫**C3(2023)13240 93 | ||||||||||||
| 施工员 | 王琪锴 | 岗位证 | 2024JP111513 | ||||||||||||
| 技术负责人 | 陈锦锦 | 工程师 | C202********900001101 | ||||||||||||
| 合同商务负责人 | 杨娜 | 岗位证 | 豫**A(2023)****917 | ||||||||||||
| ******公司 | 合同商务负责人 | 徐利利 | / | / | |||||||||||
| 质量员 | 薛留杰 | 执业证 | 240********20665 | ||||||||||||
| 资料员 | 刘葳葳 | 执业证 | 250********11890 | ||||||||||||
| 专职安全员 | 王东防 | 安全生产考核证 | 豫**C3(2023)****030 | ||||||||||||
| 技术负责人 | 张亚楠 | 工程师证 | C202********900001242 | ||||||||||||
| 项目经理 | 申慧 | 建造师证 | 豫241****46094 | ||||||||||||
| 附3:定标候选人企业业绩 | |||||||||||||||
| 定标候选人全称 | 工程名称 | 建设单位全称 | 合同签订时间 | 合同金额或其他 | |||||||||||
| **** | ****管理局七一路东段游园提升改造项目 | ****管理局 | 2023年8月1日 | ****000.00元 | |||||||||||
| **县红酒产业园道路及附属设施整体提升改造建设项目1标段 | ****委员会(西****服务中心) | 2023年11月23日 | ****884.66元 | ||||||||||||
| ******公司 | **市**区沁园物业综合体项目-办公楼改造工程 | **市**区****公司 | 2022年4月25日 | ****000.00元 | |||||||||||
| ****政府两侧绿化亮化改造和道路整修改造、路灯安装项目 | ****事务中心 | 2022年11月03日 | ****9426.13元 | ||||||||||||
| ******公司 | ****农业农村局办公楼及院内改造项目 | ****农业农村局 | 2024年3月6日 | ****000.00元 | |||||||||||
| **市****办事处2024年度**省农村公益事业财政奖补重点村项目 | **市****办事处 | 2024年9月30日 | ****700.00元 | ||||||||||||
附件: