盐城中国海盐博物馆基础设施设备维修提升项目评标结果公示

发布时间: 2025年02月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
<

![CDATA[

****博物馆基础设施设备维修提升项目评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********博物馆基础设施设备维修提升项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****958.90 合格 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 刘荣花 建筑工程二级建造师苏232****32030

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** / 符合招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 **胜宇****公司;**市****公司 资质不符合招标文件要求(未提供有效资质证书)
2 卓科启高****公司 资质不符合要求(建筑动态核查不符合且无机电专业资质)
3 ******公司;******公司 资格条件不符合要求(消防动态核查不符合要求)
4 ******公司;******公司 资质不符合要求(消防动态核查不符合)
5 ****集团有限公司 工期不符合招标文件要求

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人市场信用评审 报价打分 合计
1 ******公司 ****539.56 0 0 0 97.508 97.508
2 ******公司 ****092.06 0 0 0 97.619 97.619
3 ****公司 ****479.94 0 0 0 97.592 97.592
4 **传尚****公司 ****400.03 0 0 0 97.471 97.471
5 ****公司 ****628.24 0 0 0 97.594 97.594
6 ****公司 ****194.55 0 0 0 97.536 97.536
7 ******公司 ****683.13 0 0 0 97.425 97.425
8 **** ****958.90 0 0 0 97.701 97.701
9 ****公司 ****328.69 0 0 0 97.674 97.674
10 ****公司 ****838.97 0 0 0 97.563 97.563
11 ****公司 ****281.56 0 0 0 97.452 97.452
12 ******公司 ****879.06 0 0 0 97.479 97.479
13 ******公司 ****941.06 0 0 0 97.48 97.48
14 ******公司 ****700.11 0 0 0 97.646 97.646
15 ****公司 ****532.10 0 0 0 97.439 97.439

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年02月26日至 2025年03月03日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年02月26日

]]>
招标项目商机
暂无推荐数据