招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| ****人民医院综合楼改造项目-洗消中心工程施工中标(成交)结果公告 |
| 2025/2/26 |
一、项目编号:**** 二、项目名称:****医院综合楼改造项目-洗消中心工程施工 三、中标(成交)信息 1.中标结果:
标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 | 1 | 报价:****000(元) | **** | **区**街道**街666号 | 2.供应商排名和评分: | 标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 | | 1 | **** | 通过 | 88.51 | 1 | - | | 1 | ******公司 | 通过 | 84.1 | 2 | - | | 1 | ******公司 | 通过 | 83.3 | 3 | - | | 1 | ******公司 | 通过 | 82.56 | 4 | - | | 1 | ******公司 | 通过 | 82.38 | 5 | - | | 1 | ****集团有限公司 | 不通过 | - | - | 项目经理签名不符合规定,安全生产考核合格证未体现有效期。,项目经理签名不符合规定,安全生产考核合格证未体现有效期,项目经理签名不符合规定,安全生产考核合格证没体现有效期。 |
3.废标结果: | 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 | | / | / | / | / | 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: | 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | | 1 | ****医院综合楼改造项目-洗消中心工程施工 | ****医院综合楼改造项目-洗消中心工程施工 | ****医院洗消中心的土建、排水、暖通、消防水、电气等。(详见图纸及工程量清单)。 | 自签订合同之日60个日历日 | 纪建勇 | 辽221****87072 | 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 葛仁胜,杨永颖,夏元猛(第1标项名称采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:按采购文件约定的工程标准收取 2.代理服务收费金额(元):28830 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:**** 地 址:****区香水路149号 联系方式:0411-****6350 2.采购代理机构信息 名 称:**** 地 址:**市**区世纪路中段240号 联系方式:0411-****6863 3.项目联系方式 项目联系人:姜楠 电 话:0411-****6863
附件信息: | | |
附件(2)
竞争性磋商文件-金州区第一人民医院综合楼改造项目-洗消中心工程施工.docx下载预览
附件_487338121_310472264.pdf下载预览