盐城海警局滨海工作站营区建设工程项目评标结果公示

发布时间: 2025年02月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****工作站营区建设工程项目评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********工作站营区建设工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******公司 ****733.03 合格 240

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******公司 周建青 二级注册建造师,苏232****01184

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******公司 / 建筑工程施工总承包叁级, 具有【建筑工程专业】二级及以上注册建造师资格,并取得B类安全生产考核合格证书

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 项目负责人承诺函项目名称填写错误。
2 ******公司 项目负责人承诺函未签字。
3 楷京(**)****公司 建造师证书未签字。
4 **海佳****公司 未提供;未提供;未提供。
5 **奥****公司 未提供。
6 **盈****公司 未提供;未提供。
7 ******公司 建造师证书未签字。
8 ******公司 未提供。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 ******公司 ****162.59 0 0
2 ******公司 ****281.62 0 0
3 ******公司 ****000.00 0 0
4 ******公司 ****2003.28 0 0
5 ******公司 ****3963.47 0 0
6 ******公司 ****910.01 0 0
7 ****公司 ****504.85 0 0
8 **市****公司 ****812.00 0 0
9 ******公司 ****255.12 0 0
10 **中鑫****公司 ****752.49 0 0
11 ******公司 ****888.88 0 0
12 ******公司 ****643.21 0 0
13 ****集团有限公司 ****695.11 0 0
14 **铭****公司 ****602.88 0 0
15 ******公司 ****733.03 0 0
16 **鑫****公司 ****268.22 0 0
17 **市市政三****公司 ****2690.97 0 0
18 ******公司 ****896.45 0 0
19 ****公司 ****977.00 0 0
20 ******公司 ****265.63 0 0
21 ******公司 ****043.63 0 0
22 ******公司 ****8560.00 0 0
23 ****公司 ****661.43 0 0
24 ****公司 ****725.25 0 0
25 ******公司 ****811.35 0 0
26 ******公司 ****328.12 0 0
27 ******公司 ****539.83 0 0
28 ******公司 ****0085.41 0 0
29 ******公司 ****589.88 0 0
30 ******公司 ****837.01 0 0
31 ******公司 ****352.00 0 0
32 ******公司 ****030.64 0 0
33 ******公司 ****354.62 0 0
34 ******公司 ****934.97 0 0
35 ******公司 ****691.00 0 0
36 四****公司 ****752.43 0 0
37 **海昂****公司 ****290.86 0 0
38 ****公司 ****139.69 0 0
39 ******公司 ****3226.76 0 0
40 ******公司 ****806.46 0 0
41 **纪****公司 ****008.67 0 0
42 **泓通****公司 ****114.75 0 0
43 ****公司 ****412.21 0 0
44 ******公司 ****052.01 0 0
45 ******公司 ****8888.00 0 0
46 ******公司 ****555.55 0 0
47 **市****公司 ****557.37 0 0
48 ****公司 ****958.23 0 0
49 **华顺****公司 ****144.12 0 0
50 ****公司 ****502.28 0 0
51 ****公司 ****907.00 0 0
52 ******公司 ****319.98 0 0
53 **市****公司 ****817.68 0 0
54 ******公司 ****564.92 0 0
55 ****公司 ****658.00 0 0
56 ****公司 ****236.84 0 0
57 ****公司 ****520.00 0 0
58 ******公司 ****6499.75 0 0
59 ******公司 ****328.69 0 0
60 ****集团有限公司 ****350.99 0 0
61 ******公司 ****411.01 0 0
62 景海****公司 ****674.92 0 0
63 ******公司 ****755.18 0 0
64 ******公司 ****990.68 0 0
65 ******公司 ****553.88 0 0
66 ******公司 ****831.00 0 0
67 ******公司 ****903.92 0 0
68 ******公司 ****9577.77 0 0
69 ******公司 ****932.29 0 0
70 ******公司 ****8877.76 0 0
71 **市****公司 ****3148.56 0 0
72 ******公司 ****1902.62 0 0
73 ****公司 ****8073.31 0 0
74 ******公司 ****546.39 0 0
75 ******公司 ****663.12 0 0
76 ******公司 ****569.27 0 0
77 ******公司 ****229.24 0 0
78 **亿****公司 ****625.00 0 0
79 ******公司 ****566.87 0 0
80 ****公司 ****056.02 0 0
81 ******公司 ****520.42 0 0
82 ******公司 ****210.16 0 0
83 ******公司 ****569.01 0 0
84 ******公司 ****7988.52 0 0
85 ******公司 ****084.42 0 0
86 ****公司 ****637.98 0 0
87 ******公司 ****778.17 0 0
88 ******公司 ****633.11 0 0
89 ******公司 ****263.25 0 0
90 ****公司 ****645.06 0 0
91 **龙烨****公司 ****537.05 0 0
92 ******公司 ****1703.66 0 0
93 ******公司 ****607.01 0 0
94 ****公司 ****272.96 0 0
95 ******公司 ****708.27 0 0
96 ****公司 ****637.32 0 0
97 盐****公司 ****763.12 0 0
98 ****公司 ****891.00 0 0
99 ****公司 ****952.88 0 0
100 **锦****公司 ****413.47 0 0
101 **泰****公司 ****746.02 0 0
102 **海****公司 ****461.26 0 0
103 **多****公司 ****542.19 0 0
104 **创****公司 ****5071.73 0 0
105 ******公司 ****182.88 0 0
106 ****集团****公司 ****741.58 0 0
107 ******公司 ****728.00 0 0
108 **东****公司 ****3156.33 0 0
109 ******公司 ****627.49 0 0
110 ******公司 ****835.06 0 0
111 ******公司 ****428.89 0 0
112 ******公司 ****795.35 0 0
113 ****公司 ****847.82 0 0
114 **摘****公司 ****226.60 0 0
115 **市****公司 ****425.68 0 0
116 ****集团有限公司 ****140.03 0 0
117 ******公司 ****207.11 0 0
118 ****公司 ****6062.20 0 0
119 ******公司 ****5915.57 0 0
120 百思特建筑装饰****公司 ****978.72 0 0
121 ****公司 ****288.19 0 0
122 中亭****公司 ****056.21 0 0
123 ****公司 ****488.93 0 0
124 ****公司 ****972.02 0 0
125 ****公司 ****014.96 0 0
126 ****公司 ****0643.20 0 0
127 ******公司 ****260.96 0 0
128 ******公司 ****287.66 0 0
129 ****公司 ****685.36 0 0
130 ******公司 ****866.66 0 0
131 盐****公司 ****894.93 0 0
132 ****集团有限公司 ****200.00 0 0
133 ******公司 ****804.58 0 0
134 ****公司 ****249.50 0 0
135 ****公司 ****363.52 0 0
136 **天****公司 ****437.92 0 0
137 ******公司 ****580.96 0 0
138 ******公司 ****480.39 0 0
139 ****公司 ****579.00 0 0
140 ****集团有限公司 ****203.19 0 0
141 ******公司 ****0001.79 0 0
142 ****公司 ****494.56 0 0
143 江****公司 ****569.64 0 0
144 ******公司 ****066.00 0 0
145 ******公司 ****448.01 0 0
146 **凯****公司 ****062.77 0 0
147 ******公司 ****174.00 0 0
148 ******公司 ****003.28 0 0
149 ******公司 ****043.11 0 0
150 ****集团有限公司 ****986.66 0 0
151 ******公司 ****299.36 0 0
152 **煜****公司 ****1011.00 0 0
153 ******公司 ****620.16 0 0
154 ******公司 ****566.04 0 0
155 ****公司 ****050.88 0 0
156 ****公司 ****483.97 0 0
157 ****公司 ****7997.58 0 0
158 **晋玮****公司 ****034.35 0 0
159 ****公司 ****388.17 0 0
160 ******公司 ****316.00 0 0
161 ******公司 ****134.36 0 0
162 ******公司 ****035.78 0 0
163 ******公司 ****232.00 0 0
164 ******公司 ****791.41 0 0
165 **市****公司 ****559.49 0 0
166 ******公司 ****650.98 0 0
167 **凡****公司 ****120.02 0 0
168 ****集团有限公司 ****565.74 0 0
169 ******公司 ****732.56 0 0
170 ******公司 ****311.12 0 0
171 ****公司 ****239.00 0 0
172 ****集团有限公司 ****334.87 0 0
173 ******公司 ****541.34 0 0
174 ****公司 ****034.15 0 0
175 **市****公司 ****860.88 0 0
176 中臣融城****公司 ****288.50 0 0
177 **鑫****公司 ****931.06 0 0
178 ******公司 ****879.33 0 0
179 ******公司 ****3214.50 0 0
180 ******公司 ****663.48 0 0
181 ******公司 ****758.30 0 0
182 ******公司 ****636.77 0 0
183 ******公司 ****863.00 0 0
184 ****公司 ****233.33 0 0
185 ******公司 ****015.97 0 0
186 ****公司 ****355.44 0 0
187 ******公司 ****319.32 0 0
188 ****公司 ****036.56 0 0
189 ****公司 ****042.85 0 0
190 ******公司 ****294.40 0 0
191 ****公司 ****533.28 0 0
192 ******公司 ****662.21 0 0
193 ******公司 ****453.47 0 0
194 ******公司 ****3367.32 0 0
195 ******公司 ****431.71 0 0
196 ******公司 ****570.04 0 0
197 ******公司 ****209.89 0 0
198 **广林****公司 ****218.65 0 0
199 ****公司 ****2348.89 0 0
200 **圣****公司 ****926.00 0 0
201 ******公司 ****839.30 0 0
202 **县****公司 ****209.40 0 0
203 ******公司 ****906.54 0 0
204 **杭****公司 ****522.28 0 0
205 ******公司 ****020.59 0 0
206 **尹****公司 ****484.28 0 0
207 ******公司 ****583.33 0 0
208 ******公司 ****6789.00 0 0
209 ******公司 ****963.33 0 0
210 ******公司 ****621.09 0 0
211 ****公司 ****331.00 0 0
212 ******公司 ****663.59 0 0
213 ******公司 ****724.55 0 0
214 ******公司 ****220.00 0 0
215 **市****公司 ****926.06 0 0
216 ****公司 ****366.82 0 0
217 **迅安****公司 ****828.01 0 0
218 **市****公司 ****190.48 0 0
219 ******公司 ****356.65 0 0
220 ****公司 ****687.77 0 0
221 ******公司 ****239.25 0 0
222 ******公司 ****104.52 0 0
223 ******公司 ****447.63 0 0
224 ******公司 ****868.88 0 0
225 **诚****公司 ****7325.28 0 0
226 ******公司 ****437.86 0 0
227 ******公司 ****919.00 0 0
228 ******公司 ****443.56 0 0
229 ****公司 ****742.63 0 0
230 **浩栩****公司 ****186.85 0 0
231 ****公司 ****852.33 0 0
232 ****公司 ****649.25 0 0
233 ****公司 ****559.27 0 0
234 ******公司 ****262.10 0 0
235 ****集团有限公司 ****195.57 0 0
236 ****公司 ****491.00 0 0
237 ******公司 ****520.40 0 0
238 ****公司 ****824.44 0 0
239 ****公司 ****351.47 0 0
240 ****公司 ****931.04 0 0
241 ******公司 ****655.12 0 0
242 ******公司 ****1477.00 0 0
243 ******公司 ****142.12 0 0
244 ****公司 ****613.37 0 0
245 ****公司 ****9598.92 0 0
246 ******公司 ****415.60 0 0
247 ****公司 ****748.56 0 0
248 ******公司 ****541.14 0 0
249 ****公司 ****521.98 0 0
250 ****公司 ****026.73 0 0
251 ****公司 ****108.00 0 0
252 ******公司 ****089.93 0 0
253 **市****公司 ****654.66 0 0
254 ****公司 ****104.65 0 0
255 **市****公司 ****187.53 0 0
256 ******公司 ****507.93 0 0
257 ******公司 ****037.01 0 0
258 ******公司 ****814.20 0 0
259 ******公司 ****745.26 0 0
260 ******公司 ****380.11 0 0
261 ******公司 ****337.42 0 0
262 ****公司 ****335.58 0 0
263 ******公司 ****3020.68 0 0
264 ****公司 ****718.11 0 0
265 ******公司 ****255.19 0 0
266 ****公司 ****848.36 0 0
267 江****公司 ****540.16 0 0
268 ******公司 ****829.00 0 0
269 ****集团有限公司 ****5450.28 0 0
270 ******公司 ****2347.00 0 0
271 ******公司 ****5275.18 0 0
272 中琛建筑****公司 ****551.18 0 0
273 ******公司 ****919.01 0 0
274 ******公司 ****770.55 0 0
275 ****公司 ****140.02 0 0
276 ******公司 ****313.92 0 0
277 **乾德****公司 ****010.23 0 0
278 ****公司 ****312.01 0 0
279 ******公司 ****582.43 0 0
280 ******公司 ****863.78 0 0
281 ******公司 ****088.61 0 0
282 ******公司 ****566.76 0 0
283 ******公司 ****798.00 0 0
284 ******公司 ****597.58 0 0
285 ******公司 ****061.64 0 0
286 ******公司 ****485.55 0 0
287 **中科****公司 ****773.84 0 0
288 ******公司 ****513.14 0 0
289 ******公司 ****1791.24 0 0
290 ****公司 ****7138.07 0 0
291 ****公司 ****592.64 0 0
292 ******公司 ****675.01 0 0
293 ******公司 ****418.97 0 0
294 ******公司 ****894.36 0 0
295 ****集团有限公司 ****467.67 0 0
296 ****公司 ****459.57 0 0
297 ****公司 ****869.31 0 0
298 ****公司 ****146.55 0 0
299 ****公司 ****877.41 0 0
300 ******公司 ****731.72 0 0
301 ******公司 ****286.57 0 0
302 ******公司 ****885.51 0 0
303 ******公司 ****175.94 0 0
304 ****公司 ****671.53 0 0
305 ******公司 ****745.35 0 0
306 **海****公司 ****115.63 0 0
307 ****公司 ****653.94 0 0
308 ****集团有限公司 ****131.56 0 0
309 ****集团有限公司 ****990.19 0 0
310 ******公司 ****896.68 0 0
311 ******公司 ****314.40 0 0
312 ****公司 ****2052.58 0 0
313 ******公司 ****7608.13 0 0
314 ****公司 ****765.66 0 0
315 ****集团有限公司 ****760.00 0 0
316 ******公司 ****185.87 0 0
317 ******公司 ****253.00 0 0
318 ******公司 ****520.18 0 0
319 ****公司 ****883.21 0 0
320 **金****公司 ****182.55 0 0
321 ******公司 ****9432.17 0 0
322 ******公司 ****577.00 0 0
323 **宝****公司 ****988.00 0 0
324 ****公司 ****919.21 0 0
325 ******公司 ****4894.61 0 0
326 ******公司 ****677.22 0 0
327 **盛越****公司 ****311.15 0 0
328 ****公司 ****281.47 0 0
329 ******公司 ****908.88 0 0
330 ******公司 ****553.38 0 0
331 ******公司 ****484.53 0 0
332 ****公司 ****129.52 0 0
333 ******公司 ****018.55 0 0
334 ****公司 ****8294.27 0 0
335 ****公司 ****275.09 0 0
336 ******公司 ****407.06 0 0
337 ****公司 ****401.80 0 0
338 ****公司 ****913.60 0 0
339 ****公司 ****278.31 0 0
340 ******公司 ****154.36 0 0
341 ******公司 ****469.68 0 0
342 ******公司 ****937.77 0 0
343 ******公司 ****091.00 0 0
344 **建罡****公司 ****069.32 0 0
345 **瑞宣****公司 ****953.28 0 0
346 ****公司 ****247.82 0 0
347 ******公司 ****056.17 0 0
348 ****集团有限公司 ****3802.68 0 0
349 **联顺****公司 ****301.30 0 0
350 **省****公司 ****979.16 0 0
351 **鸿****公司 ****8835.17 0 0
352 **新****公司 ****939.25 0 0
353 ****公司 ****983.85 0 0
354 ****公司 ****223.74 0 0
355 多楹建设****公司 ****450.99 0 0
356 ******公司 ****004.78 0 0
357 ******公司 ****157.18 0 0
358 ******公司 ****486.11 0 0
359 ******公司 ****5348.00 0 0
360 ****公司 ****413.00 0 0
361 **艾****公司 ****271.98 0 0
362 ****集团有限公司 ****710.59 0 0
363 ******公司 ****134.50 0 0
364 ******公司 ****4593.20 0 0
365 ******公司 ****598.58 0 0
366 ******公司 ****526.16 0 0
367 **正****公司 ****687.32 0 0
368 ******公司 ****9386.72 0 0
369 ******公司 ****349.65 0 0
370 ****集团有限公司 ****5115.93 0 0
371 ****公司 ****573.95 0 0
372 ******公司 ****588.21 0 0
373 ******公司 ****063.00 0 0
374 ******公司 ****224.18 0 0
375 **金崇源****公司 ****023.82 0 0
376 ******公司 ****3472.18 0 0
377 **松****公司 ****039.58 0 0
378 ******公司 ****784.84 0 0
379 ******公司 ****500.82 0 0
380 ******公司 ****193.65 0 0
381 **金****公司 ****882.95 0 0
382 **鸿****公司 ****571.86 0 0
383 **世峰****公司 ****127.03 0 0
384 ****公司 ****049.89 0 0
385 ******公司 ****394.58 0 0
386 ****公司 ****874.04 0 0
387 ****公司 ****046.94 0 0
388 ****集团有限公司 ****758.81 0 0
389 ******公司 ****074.00 0 0
390 ******公司 ****306.23 0 0
391 ******公司 ****222.27 0 0
392 ******公司 ****257.01 0 0
393 **海****公司 ****874.25 0 0
394 ******公司 ****627.95 0 0
395 ****公司 ****040.00 0 0
396 ******公司 ****114.94 0 0
397 ****公司 ****320.96 0 0
398 ******公司 ****771.88 0 0
399 ******公司 ****802.22 0 0
400 ******公司 ****547.75 0 0
401 **市****公司 ****888.66 0 0
402 ******公司 ****666.66 0 0
403 ******公司 ****845.65 0 0
404 **嘉豫****公司 ****071.88 0 0
405 ******公司 ****307.85 0 0
406 ******公司 ****127.00 0 0
407 鑫富拓建筑****公司 ****544.89 0 0

六、拟确定中标人

******公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年02月27日至 2025年03月03日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年02月27日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~