**县2024年高标准农田建设(改造提升)项目三标段(利村乡、沙心乡)中标候选人公示
**县2024年高标准农田建设(改造提升)项目一标段(盘古山镇)于2025年2月26日上午09:00****交易中心****中心三楼2号开标大厅公开招投标,共910家递交了投标文件参与本次招标,在开标现场经专家评审,确定了中标候选人,现公示如下:
递交投标文件的单位见下表:
| 序号 | 投标人名称 | 序号 | 投标人名称 |
| 1 | 泰****公司 | 456 | ******公司 |
| 2 | **省中畅****公司 | 457 | **神农****公司 |
| 3 | ****集团有限公司 | 458 | 苍******公司 |
| 4 | **省****公司 | 459 | ******公司 |
| 5 | ******公司 | 460 | ****公司 |
| 6 | ******公司 | 461 | ******公司 |
| 7 | ****公司 | 462 | **省****公司 |
| 8 | **赣泰****公司 | 463 | ****公司 |
| 9 | ****公司 | 464 | ****公司 |
| 10 | ******公司 | 465 | ******公司 |
| 11 | ****公司 | 466 | ****公司 |
| 12 | ******公司 | 467 | ******公司 |
| 13 | **省****公司 | 468 | ******公司 |
| 14 | ******公司 | 469 | **兴****公司 |
| 15 | ******公司 | 470 | ****公司 |
| 16 | ******公司 | 471 | ****公司 |
| 17 | 湖****公司 | 472 | ******公司 |
| 18 | 福****公司 | 473 | ******公司 |
| 19 | ****公司 | 474 | **中建****公司 |
| 20 | **嘉源水利****公司 | 475 | ******公司 |
| 21 | ******公司 | 476 | ******公司 |
| 22 | ****集团有限公司 | 477 | ******公司 |
| 23 | **省****公司 | 478 | ****公司 |
| 24 | ****公司 | 479 | ****集团有限公司 |
| 25 | 福****公司 | 480 | **万正****公司 |
| 26 | ******公司 | 481 | ****集团有限公司 |
| 27 | ****公司 | 482 | ******公司 |
| 28 | **省旭****公司 | 483 | 中晟堃嘉建设****公司 |
| 29 | **省****公司 | 484 | **西****公司 |
| 30 | ****公司 | 485 | ******公司 |
| 31 | ******公司 | 486 | ******公司 |
| 32 | ******公司 | 487 | **市卓立****公司 |
| 33 | **楚天****公司 | 488 | **省****公司 |
| 34 | **豪****公司 | 489 | ******公司 |
| 35 | ****公司 | 490 | **巨****公司 |
| 36 | ******公司 | 491 | **华悦水利****公司 |
| 37 | ****集团有限公司 | 492 | ****公司 |
| 38 | 鲁兴****公司 | 493 | ******公司 |
| 39 | **河泽****公司 | 494 | **宇柯****公司 |
| 40 | **干越****公司 | 495 | ******公司 |
| 41 | **省****公司 | 496 | ******公司 |
| 42 | ******公司 | 497 | ******公司 |
| 43 | **驿林****公司 | 498 | 中创****公司 |
| 44 | ****集团有限公司 | 499 | **郢都****公司 |
| 45 | ******公司 | 500 | ******公司 |
| 46 | ******公司 | 501 | **嘉应****公司 |
| 47 | ****公司 | 502 | **县****公司 |
| 48 | ****公司 | 503 | ****公司 |
| 49 | ******公司 | 504 | ****集团有限公司 |
| 50 | ******公司 | 505 | ********公司 |
| 51 | ******公司 | 506 | ****公司 |
| 52 | ******公司 | 507 | ****公司 |
| 53 | **有色****公司 | 508 | ****公司 |
| 54 | **市融禹水利****公司 | 509 | ******公司 |
| 55 | ****公司 | 510 | ****公司 |
| 56 | ******公司 | 511 | ****公司 |
| 57 | ******公司 | 512 | **同禹水利****公司 |
| 58 | ******公司 | 513 | ****公司 |
| 59 | ******公司 | 514 | ****公司 |
| 60 | **众****公司 | 515 | ******公司 |
| 61 | **省****公司 | 516 | **越智****公司 |
| 62 | ****公司 | 517 | ******公司 |
| 63 | ******公司 | 518 | **省****公司 |
| 64 | ******公司 | 519 | ******公司 |
| 65 | ******公司 | 520 | ******公司 |
| 66 | 江****公司 | 521 | ******公司 |
| 67 | ****公司 | 522 | **中侨****公司 |
| 68 | ******公司 | 523 | **省****公司 |
| 69 | ****公司 | 524 | ******公司 |
| 70 | ******公司 | 525 | 台****公司 |
| 71 | ******公司 | 526 | ******公司 |
| 72 | **省东****公司 | 527 | ******公司 |
| 73 | ******公司 | 528 | ****公司 |
| 74 | ******公司 | 529 | ******公司 |
| 75 | **恒****公司 | 530 | ******公司 |
| 76 | **晟豪****公司 | 531 | ****集团有限公司 |
| 77 | ******公司 | 532 | ******公司 |
| 78 | ******公司 | 533 | ******公司 |
| 79 | ******公司 | 534 | **嘉****公司 |
| 80 | **盛达****公司 | 535 | ******公司 |
| 81 | ****公司 | 536 | ******公司 |
| 82 | ******公司 | 537 | ******公司 |
| 83 | ****公司 | 538 | ****公司 |
| 84 | **市****公司 | 539 | **省****公司 |
| 85 | ****公司 | 540 | ******公司 |
| 86 | ******公司 | 541 | ******公司 |
| 87 | ******公司 | 542 | ******公司 |
| 88 | ******公司 | 543 | **乾侨****公司 |
| 89 | ****集团有限公司 | 544 | ******公司 |
| 90 | 金龙水利****公司 | 545 | **省邦鹏****公司 |
| 91 | ******公司 | 546 | **中****公司 |
| 92 | ******公司 | 547 | ****集团有限公司 |
| 93 | 福****公司 | 548 | **利涛****公司 |
| 94 | ****公司 | 549 | ****公司 |
| 95 | ******公司 | 550 | **鑫****公司 |
| 96 | ******公司 | 551 | ******公司 |
| 97 | ******公司 | 552 | ******公司 |
| 98 | ******公司 | 553 | **金科****公司 |
| 99 | **中****公司 | 554 | **鑫****公司 |
| 100 | **省营涵****公司 | 555 | ******公司 |
| 101 | **宏****公司 | 556 | 中天****集团有限公司 |
| 102 | ******公司 | 557 | ******公司 |
| 103 | 铜****公司 | 558 | ******公司 |
| 104 | ******公司 | 559 | ****公司 |
| 105 | **市****公司 | 560 | ******公司 |
| 106 | ******公司 | 561 | **鸿基****公司 |
| 107 | ****集团有限公司 | 562 | ******公司 |
| 108 | ******公司 | 563 | ******公司 |
| 109 | ****水利****公司 | 564 | ******公司 |
| 110 | **金泰泷****公司 | 565 | ****集团有限公司 |
| 111 | ********公司 | 566 | ******公司 |
| 112 | ****公司 | 567 | **中基****公司 |
| 113 | **中天****公司 | 568 | **省****公司 |
| 114 | 金****公司 | 569 | **天沛水利****公司 |
| 115 | ******公司 | 570 | **广****公司 |
| 116 | **市****公司 | 571 | ******公司 |
| 117 | **省****公司 | 572 | ******公司 |
| 118 | ******公司 | 573 | ****工程局 |
| 119 | ****公司 | 574 | ****公司 |
| 120 | ******公司 | 575 | ******公司 |
| 121 | **龙****公司 | 576 | **兴丰****公司 |
| 122 | ****公司 | 577 | ****集团有限公司 |
| 123 | ******公司 | 578 | **大成****公司 |
| 124 | ******公司 | 579 | **省****公司 |
| 125 | **楚曜****公司 | 580 | ****公司 |
| 126 | ****公司 | 581 | **省****公司 |
| 127 | ****公司 | 582 | **和正****公司 |
| 128 | ****公司 | 583 | ******公司 |
| 129 | ****公司 | 584 | ******公司 |
| 130 | ****公司 | 585 | ******公司 |
| 131 | 绍****公司 | 586 | ****公司 |
| 132 | ******公司 | 587 | ******公司 |
| 133 | ******公司 | 588 | **亿****公司 |
| 134 | ****公司 | 589 | ******公司 |
| 135 | **省****公司 | 590 | ****公司 |
| 136 | ****集团有限公司 | 591 | ******公司 |
| 137 | 嘉汇聚(**)****公司 | 592 | ******公司 |
| 138 | **市****公司 | 593 | **新****公司 |
| 139 | **正****公司 | 594 | ******公司 |
| 140 | **浩鑫****公司 | 595 | ****公司 |
| 141 | ******公司 | 596 | ******公司 |
| 142 | ******公司 | 597 | ****公司 |
| 143 | ****公司 | 598 | **省****公司 |
| 144 | 众****公司 | 599 | **省****公司 |
| 145 | 福****公司 | 600 | ****公司 |
| 146 | **省****公司 | 601 | **汝河****公司 |
| 147 | ******公司 | 602 | **省****公司 |
| 148 | ******公司 | 603 | **华禹****公司 |
| 149 | ****公司 | 604 | ****公司 |
| 150 | ****公司 | 605 | ******公司 |
| 151 | ****公司 | 606 | ****集团****公司 |
| 152 | ******公司 | 607 | ****公司 |
| 153 | ******公司 | 608 | ******公司 |
| 154 | ******公司 | 609 | ******公司 |
| 155 | **开城****公司 | 610 | ******公司 |
| 156 | ****公司 | 611 | ******公司 |
| 157 | **省****公司 | 612 | ****公司 |
| 158 | ****公司 | 613 | **衙****公司 |
| 159 | **隆锦****公司 | 614 | **弘****公司 |
| 160 | ******公司 | 615 | ******公司 |
| 161 | ****公司 | 616 | ****公司 |
| 162 | ******公司 | 617 | ****公司 |
| 163 | **市水利****公司 | 618 | ******公司 |
| 164 | 温****公司 | 619 | ****公司 |
| 165 | ******公司 | 620 | ****公司 |
| 166 | ****集团有限公司 | 621 | ******公司 |
| 167 | ******公司 | 622 | **中业天成****公司 |
| 168 | ******公司 | 623 | **省****公司 |
| 169 | **省****公司 | 624 | ****集团有限公司 |
| 170 | ****公司 | 625 | ****公司 |
| 171 | ****公司 | 626 | ******公司 |
| 172 | ****公司 | 627 | **省****公司 |
| 173 | **水源****公司 | 628 | ****公司 |
| 174 | ******公司 | 629 | 鲁水建****公司 |
| 175 | ******公司 | 630 | ******公司 |
| 176 | **振禹水利****公司 | 631 | **省抚鸣****公司 |
| 177 | 中耀****公司 | 632 | ******公司 |
| 178 | **海泉永发****公司 | 633 | ******公司 |
| 179 | **恒发****公司 | 634 | **佑安****公司 |
| 180 | ******公司 | 635 | **省****公司 |
| 181 | ****公司 | 636 | ****公司 |
| 182 | ******公司 | 637 | ****公司 |
| 183 | ****公司 | 638 | ******公司 |
| 184 | ****公司 | 639 | ******公司 |
| 185 | **星洲****公司 | 640 | 中际远宏(福****公司 |
| 186 | ******公司 | 641 | ******公司 |
| 187 | ******公司 | 642 | ******公司 |
| 188 | ****公司 | 643 | ******公司 |
| 189 | ******公司 | 644 | ****集团****公司 |
| 190 | ****公司 | 645 | ****集团有限公司 |
| 191 | ****公司 | 646 | **省****公司 |
| 192 | **弘湘****公司 | 647 | ****公司 |
| 193 | ****公司 | 648 | **市****公司 |
| 194 | **金色****公司 | 649 | ******公司 |
| 195 | ****公司 | 650 | **红****公司 |
| 196 | ****公司 | 651 | ******公司 |
| 197 | ******公司 | 652 | ******公司 |
| 198 | **市****公司 | 653 | ******公司 |
| 199 | ********公司 | 654 | ******公司 |
| 200 | ******公司 | 655 | ******公司 |
| 201 | ******公司 | 656 | ******公司 |
| 202 | **天业****公司 | 657 | ******公司 |
| 203 | 江****公司 | 658 | **中海通****公司 |
| 204 | ******公司 | 659 | ****公司 |
| 205 | **市****公司 | 660 | **省****公司 |
| 206 | ****公司 | 661 | ****集团有限公司 |
| 207 | ******公司 | 662 | **省****公司 |
| 208 | ******公司 | 663 | 中博****公司 |
| 209 | ****公司 | 664 | ****集团有限公司 |
| 210 | ******公司 | 665 | ******开发中心 |
| 211 | **省****公司 | 666 | ******公司 |
| 212 | ******公司 | 667 | ******公司 |
| 213 | ******公司 | 668 | **省****公司 |
| 214 | ****公司 | 669 | ********公司 |
| 215 | ****公司 | 670 | ******公司 |
| 216 | **金****公司 | 671 | ****集团****公司 |
| 217 | ****公司 | 672 | ****公司 |
| 218 | ******公司 | 673 | 新****公司 |
| 219 | ****公司 | 674 | ******公司 |
| 220 | ******公司 | 675 | **省****公司 |
| 221 | **省红日****公司 | 676 | **省****公司 |
| 222 | ******公司 | 677 | ******公司 |
| 223 | ******公司 | 678 | ******公司 |
| 224 | **宏业****公司 | 679 | ****公司 |
| 225 | **兴****公司 | 680 | ********公司 |
| 226 | ******公司 | 681 | ****集团有限公司 |
| 227 | ****公司 | 682 | ******公司 |
| 228 | ******公司 | 683 | ******公司 |
| 229 | ****公司 | 684 | ******公司 |
| 230 | ******公司 | 685 | ******公司 |
| 231 | ******公司 | 686 | ****公司 |
| 232 | ******公司 | 687 | ****公司 |
| 233 | ****公司 | 688 | **兴禹****公司 |
| 234 | **市****公司 | 689 | ****公司 |
| 235 | ******公司 | 690 | **市****公司 |
| 236 | ****公司 | 691 | ******公司 |
| 237 | ******公司 | 692 | **省****公司 |
| 238 | ****集团****公司 | 693 | ****公司 |
| 239 | ******公司 | 694 | ******公司 |
| 240 | ****公司 | 695 | **县泓兴水利****公司 |
| 241 | **市大地****公司 | 696 | ******公司 |
| 242 | **市****公司 | 697 | ******公司 |
| 243 | **省****公司 | 698 | **市水利水电****公司 |
| 244 | 江****公司 | 699 | ******公司 |
| 245 | **昌昊****公司 | 700 | ******公司 |
| 246 | ******公司 | 701 | ******公司 |
| 247 | ****公司 | 702 | ****公司 |
| 248 | **省****公司 | 703 | **卓泰****公司 |
| 249 | ******公司 | 704 | ******公司 |
| 250 | **挚江****公司 | 705 | **弘达远杨****公司 |
| 251 | **市****公司 | 706 | **贵湖****公司 |
| 252 | ******公司 | 707 | ******公司 |
| 253 | **群诺****公司 | 708 | ****公司 |
| 254 | ******公司 | 709 | 江****公司 |
| 255 | ******公司 | 710 | ******公司 |
| 256 | ******公司 | 711 | ******公司 |
| 257 | ******公司 | 712 | ****公司 |
| 258 | **省****公司 | 713 | ******公司 |
| 259 | **中天****公司 | 714 | ******公司 |
| 260 | ******公司 | 715 | ******公司 |
| 261 | ******公司 | 716 | **市****公司 |
| 262 | ******公司 | 717 | ******公司 |
| 263 | ****水利****公司 | 718 | **省**市土****公司 |
| 264 | **尚****公司 | 719 | **非常****公司 |
| 265 | **市****公司 | 720 | ******公司 |
| 266 | ******公司 | 721 | ******公司 |
| 267 | ******公司 | 722 | ****集团有限公司 |
| 268 | ******公司 | 723 | ******公司 |
| 269 | ********公司 | 724 | ****公司 |
| 270 | ****公司 | 725 | **中****公司 |
| 271 | **省****公司 | 726 | ******公司 |
| 272 | **省****公司 | 727 | **天勤****公司 |
| 273 | **中旭丰创****公司 | 728 | **省****公司 |
| 274 | ******公司 | 729 | ******公司 |
| 275 | ******公司 | 730 | **新****公司 |
| 276 | ****公司 | 731 | ******公司 |
| 277 | ****公司 | 732 | ******公司 |
| 278 | ******公司 | 733 | ******公司 |
| 279 | ******公司 | 734 | ******公司 |
| 280 | ****设****公司 | 735 | **盛世****公司 |
| 281 | ****公司 | 736 | ****集团有限公司 |
| 282 | **省****公司 | 737 | ******公司 |
| 283 | **省****公司 | 738 | ******公司 |
| 284 | ******公司 | 739 | ******公司 |
| 285 | ******公司 | 740 | ****公司 |
| 286 | ******公司 | 741 | **省****公司 |
| 287 | ******公司 | 742 | ******公司 |
| 288 | ****公司 | 743 | ******公司 |
| 289 | ******公司 | 744 | 湖****公司 |
| 290 | ****集团有限公司 | 745 | ******公司 |
| 291 | ******公司 | 746 | ****公司 |
| 292 | ******公司 | 747 | ******公司 |
| 293 | ******公司 | 748 | ****公司 |
| 294 | ****公司 | 749 | ******公司 |
| 295 | ****公司 | 750 | ******公司 |
| 296 | ******公司 | 751 | ****公司 |
| 297 | **新****公司 | 752 | ******公司 |
| 298 | **中恒****公司 | 753 | ******公司 |
| 299 | ******公司 | 754 | **集****公司 |
| 300 | ******公司 | 755 | ******公司 |
| 301 | ****公司 | 756 | **县德玉顺水利****公司 |
| 302 | **金****公司 | 757 | ******公司 |
| 303 | ******公司 | 758 | ******公司 |
| 304 | ****公司 | 759 | ******公司 |
| 305 | ******公司 | 760 | ******公司 |
| 306 | **省****公司 | 761 | ****公司 |
| 307 | ****公司 | 762 | ******公司 |
| 308 | ******公司 | 763 | ****公司 |
| 309 | ******公司 | 764 | **新****公司 |
| 310 | ******公司 | 765 | ******公司 |
| 311 | ******公司 | 766 | **百年基业****公司 |
| 312 | ******公司 | 767 | ******公司 |
| 313 | ****公司 | 768 | ****集团有限公司 |
| 314 | **省****公司 | 769 | ******公司 |
| 315 | ******公司 | 770 | **天****公司 |
| 316 | ******公司 | 771 | ******公司 |
| 317 | ******公司 | 772 | ****公司 |
| 318 | ******公司 | 773 | ******公司 |
| 319 | ******公司 | 774 | **盛邦****公司 |
| 320 | ****工程局有限公司 | 775 | ****公司 |
| 321 | ******公司 | 776 | ******公司 |
| 322 | ******公司 | 777 | ******公司 |
| 323 | ******公司 | 778 | ****集团有限公司 |
| 324 | **德丰源****公司 | 779 | **俊威水利****公司 |
| 325 | ******公司 | 780 | ******公司 |
| 326 | **盛世祥泰****公司 | 781 | ******公司 |
| 327 | **大得顺****公司 | 782 | **中森****公司 |
| 328 | **** | 783 | ****公司 |
| 329 | **山河****公司 | 784 | ****公司 |
| 330 | ******公司 | 785 | ****集团有限公司 |
| 331 | ******公司 | 786 | ******公司 |
| 332 | 灌******公司 | 787 | ******公司 |
| 333 | ****集团有限公司 | 788 | **华丰****公司 |
| 334 | **省万润****公司 | 789 | ******公司 |
| 335 | ****公司 | 790 | **市****公司 |
| 336 | **大禹****公司 | 791 | ******公司 |
| 337 | ****公司 | 792 | ****公司 |
| 338 | ****公司 | 793 | ****集团有限公司 |
| 339 | ******公司 | 794 | ******公司 |
| 340 | ****水利****公司 | 795 | ******公司 |
| 341 | ******公司 | 796 | ****集团有限公司 |
| 342 | ******公司 | 797 | ******公司 |
| 343 | **省宣****公司 | 798 | ******公司 |
| 344 | ******公司 | 799 | **长城****公司 |
| 345 | **省****公司 | 800 | ******公司 |
| 346 | ******公司 | 801 | ****集团有限公司 |
| 347 | ******公司 | 802 | ****集团****公司 |
| 348 | ******公司 | 803 | **省****公司 |
| 349 | ****公司 | 804 | ****集团有限公司 |
| 350 | ******公司 | 805 | ****公司 |
| 351 | ****公司 | 806 | **龙****公司 |
| 352 | ******公司 | 807 | **省****公司 |
| 353 | **市富缘****公司 | 808 | **省****公司 |
| 354 | ******公司 | 809 | ******公司 |
| 355 | ******公司 | 810 | ******公司 |
| 356 | ******公司 | 811 | ****集团****公司 |
| 357 | ****公司 | 812 | ******公司 |
| 358 | ****公司 | 813 | ******公司 |
| 359 | ******公司 | 814 | ******公司 |
| 360 | ******公司 | 815 | **县江河水利水电****公司 |
| 361 | **世纪****公司 | 816 | **省****公司 |
| 362 | ****公司 | 817 | ****公司 |
| 363 | ****集团有限公司 | 818 | **巨久****公司 |
| 364 | ****公司 | 819 | **金丰****公司 |
| 365 | 江****公司 | 820 | **大******公司 |
| 366 | ******公司 | 821 | ****公司 |
| 367 | ******公司 | 822 | **珩晟****公司 |
| 368 | ******公司 | 823 | ****公司 |
| 369 | ****公司 | 824 | **市****公司 |
| 370 | ******公司 | 825 | ******公司 |
| 371 | ****公司 | 826 | ******公司 |
| 372 | **凯悦鑫****公司 | 827 | ****公司 |
| 373 | ****公司 | 828 | **县鑫辉****公司 |
| 374 | ******公司 | 829 | 平****公司 |
| 375 | ******公司 | 830 | ******公司 |
| 376 | ******公司 | 831 | ****公司 |
| 377 | ****公司 | 832 | ****集团****公司 |
| 378 | ****集团有限公司 | 833 | ****公司 |
| 379 | ******公司 | 834 | ******公司 |
| 380 | **恒昌****公司 | 835 | ****集团有限公司 |
| 381 | ******公司 | 836 | **省****公司 |
| 382 | ******公司 | 837 | ****公司 |
| 383 | ******公司 | 838 | ******公司 |
| 384 | ******公司 | 839 | ******公司 |
| 385 | ****集团有限公司 | 840 | ****公司 |
| 386 | **市****公司 | 841 | ******公司 |
| 387 | ****公司 | 842 | ****公司 |
| 388 | **市****公司 | 843 | ****公司 |
| 389 | ******公司 | 844 | ******公司 |
| 390 | ****公司 | 845 | ****公司 |
| 391 | **山江****公司 | 846 | **省****公司 |
| 392 | ****公司 | 847 | ****公司 |
| 393 | ****公司 | 848 | ******公司 |
| 394 | **拓淼****公司 | 849 | ******公司 |
| 395 | **顺兴****公司 | 850 | ****公司 |
| 396 | ****公司 | 851 | ******公司 |
| 397 | **国达****公司 | 852 | ******公司 |
| 398 | ******公司 | 853 | ******公司 |
| 399 | **江河****公司 | 854 | ******公司 |
| 400 | **市水利****公司 | 855 | ******公司 |
| 401 | ******公司 | 856 | ****公司 |
| 402 | ******公司 | 857 | ******公司 |
| 403 | **省**兴益水利****公司 | 858 | ****公司 |
| 404 | **省****公司 | 859 | ******公司 |
| 405 | **凯****公司 | 860 | ******公司 |
| 406 | **市****公司 | 861 | 中远****公司 |
| 407 | ****公司 | 862 | **市恒源****公司 |
| 408 | ****公司 | 863 | ******公司 |
| 409 | ******公司 | 864 | 阳****公司 |
| 410 | ******公司 | 865 | ******公司 |
| 411 | **省****公司 | 866 | **悦荷****公司 |
| 412 | **省****公司 | 867 | ****集团有限公司 |
| 413 | ******公司 | 868 | ******公司 |
| 414 | ******公司 | 869 | ****集团有限公司 |
| 415 | ******公司 | 870 | ******公司 |
| 416 | ******公司 | 871 | ****公司 |
| 417 | ******公司 | 872 | **恒瑞****公司 |
| 418 | ******公司 | 873 | ****公司 |
| 419 | ******公司 | 874 | ********公司 |
| 420 | **市****公司 | 875 | ********公司 |
| 421 | ****公司 | 876 | ****公司 |
| 422 | **海纳****公司 | 877 | **圣龙****公司 |
| 423 | **省鸿洋****公司 | 878 | ****集团有限公司 |
| 424 | ******公司 | 879 | ****公司 |
| 425 | ******公司 | 880 | ****集团有限公司 |
| 426 | **市****公司 | 881 | ******公司 |
| 427 | ******公司 | 882 | ****公司 |
| 428 | **省****公司 | 883 | ****公司 |
| 429 | ******公司 | 884 | ******公司 |
| 430 | ****公司 | 885 | 山****集团有限公司 |
| 431 | 四****公司 | 886 | ******公司 |
| 432 | ******公司 | 887 | 衡****公司 |
| 433 | ******公司 | 888 | ****公司 |
| 434 | **天****公司 | 889 | ****集团有限公司 |
| 435 | **城****公司 | 890 | ******公司 |
| 436 | ******公司 | 891 | **省****公司 |
| 437 | ****公司 | 892 | ******公司 |
| 438 | ******公司 | 893 | ******公司 |
| 439 | **金金汇****公司 | 894 | **州**水利****公司 |
| 440 | ******公司 | 895 | ****集团有限公司 |
| 441 | **省佳****公司 | 896 | ****公司 |
| 442 | ****集团有限公司 | 897 | ****公司 |
| 443 | **中安同创****公司 | 898 | **省****公司 |
| 444 | ******公司 | 899 | ******公司 |
| 445 | ****公司 | 900 | ******公司 |
| 446 | ****公司 | 901 | ******公司 |
| 447 | ******公司 | 902 | ****集团有限公司 |
| 448 | **腾****公司 | 903 | **瑞****公司 |
| 449 | ******公司 | 904 | ******公司 |
| 450 | **盛达泰****公司 | 905 | **市****公司 |
| 451 | ******公司 | 906 | 江****公司 |
| 452 | ******公司 | 907 | ******公司 |
| 453 | ******公司 | 908 | ******公司 |
| 454 | ******公司 | 909 | **省同****公司 |
| 455 | **县正兴****公司 | 910 | **市银****公司 |
资格审查单位详细情况如下:
| 序号 | 投标单位名称 | 项目负责人(建造师) | 拟投入项目负责人注册执业证号 | 资格审查结果或废标原因 |
| 1 | **** | 吴秀云 | 鄂242****10865 | 通过 |
| 2 | ******公司 | 王琼 | 豫241****48629 | 通过 |
| 3 | **城****公司 | 吕秀云 | 宁264********03481 | 通过 |
| 4 | ****公司 | 沈思 | 浙233********07501 | 不通过,未提供拟投入人员2024年8月-2025年1月社保证明材料。 |
| 5 | 湖****公司 | 王晓杨 | 鄂242****32582 | 通过 |
| 6 | ******公司 | 俞少敏 | 赣236****03895 | 通过 |
| 7 | ******公司 | 罗玉鹏 | 赣236********26549 | 通过 |
| 8 | **江河****公司 | 吴莉 | 鄂242****36285 | 通过 |
| 9 | ******公司 | 唐科峰 | 赣236********84164 | 通过 |
| 10 | ****集团有限公司 | 叶丽娜 | 赣236********34048 | 通过 |
| 11 | 福****公司 | 林贤 | 闽235********04554 | 通过 |
| 12 | **天沛水利****公司 | 杨盛元 | 川251********55497 | 通过 |
| 13 | **河泽****公司 | 汪展鹏 | 鄂242****92195 | 通过 |
| 14 | **中天****公司 | 任宝红 | 赣236****78740 | 通过 |
| 15 | ******公司 | 蔡志伟 | 赣236********23381 | 通过 |
| 16 | **省****公司 | 刘国富 | 闽235********27392 | 通过 |
| 17 | ******公司 | 李汉全 | 赣236********27802 | 通过 |
| 18 | ****集团有限公司 | 邓华超 | 浙233********15475 | 通过 |
| 19 | ******公司 | 吴平 | 苏232****07426 | 通过 |
| 20 | ******公司 | 邹文斌 | 赣236********42023 | 通过 |
| 21 | ****公司 | 王元江 | 浙233********14447 | 不通过,未提供施工组织设计,响应评审不通过。 |
| 22 | **大******公司 | 陈景英 | 湘243****64762 | 通过 |
| 23 | ****公司 | 邹婳 | 赣236********39776 | 通过 |
| 24 | ******公司 | 舒世君 | 鲁237********13976 | 通过 |
| 25 | ******公司 | 刘莉 | 云253********86078 | 不通过,未提供安全员社保证明材料。 |
| 26 | ****公司 | 龚婷婷 | 浙233********07688 | 通过 |
| 27 | ******公司 | 汪华振 | 赣236********22126 | 通过 |
| 28 | ****集团有限公司 | 高会彬 | 鲁237********35579 | 通过 |
| 29 | ******公司 | 刘细根 | 赣236********00470 | 通过 |
| 30 | ****集团有限公司 | 刘世英 | 宁264********02057 | 通过 |
中标排序情况如下:
| 第一排序人: | **** | ||
| 投标报价: | ****571.28元 | 承诺工期: | 180日历天 |
| 注册建造师: | 吴秀云 | 注册证书编号: | 鄂242****10865 |
| 技术负责人: | 彭鲁军 | 注册证书编号: | H000****300797 |
| 专职安全员: | 陶奇剑 | 注册证书编号: | 鄂水安C202****0311 |
| 第二排序人: | ******公司 | ||
| 投标报价: | ****607.02元 | 承诺工期: | 180日历天 |
| 注册建造师: | 王琼 | 注册证书编号: | 豫241****48629 |
| 技术负责人: | 朱亚楠 | 注册证书编号: | C202********101400267 |
| 专职安全员: | 马崇崇 | 注册证书编号: | 豫水安C202****0180 |
| 第三排序人: | **城****公司 | ||
| 投标报价: | ****613.58元 | 承诺工期: | 180日历天 |
| 注册建造师: | 吕秀云 | 注册证书编号: | 宁264********03481 |
| 技术负责人: | 白金琼 | 注册证书编号: | X****30518 |
| 专职安全员: | 高玉梅 | 注册证书编号: | 宁水安C201****0201 |
投诉受理单位及电话:
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3日,公示开始时间:2025年2月27日,公示结束时间:2025年3月4日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标监督单位:****
受理投诉电话:0797-****089
招标代理机构:****设计院
招标单位:****
2025年2月27日