开启全网商机
登录/注册
| 项目名称: | ****东庞矿2600辅助采区煤柱工作面采动影响下大巷煤柱突出危险性分析与安全回采论证 | ||
| 所属行业: | 其他服务业 | 所属地区: | **省/**市 |
| 开标时间: | 2025年2月27日9:00 | 开标地点: | ****集团电子招标投标交易平台 |
| 公示开始日期: | 2025年2月28日 | 公示截止日期: | 2025年3月2日 |
单位:人民币元
| 成交候选人名单 | ||||||||||
| 排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价(元) | 评审价格(含税价/元) | 服务期限 | 质量标准 | 最终得分 | |||
| 1 | ****0000H****7482X | **** | 470000 | 470000 | 自合同签订之日起一年 | 合格,且符合国家/行业现行相关规范及标准 | 88.82 | |||
| 备注:第一成交候选人其他说明:无。 | ||||||||||
| 第一成交候选人-项目负责人 | ||||||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
| 项目负责人 | 陈 鹏 | 高级 | / | / | ||||||
| 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||
| 符合采购文件要求 | ||||||||||
| 成交候选人推荐理由 | ||||||||||
| 综合得分排名前三 | ||||||||||
| 否决供应商及理由 | ||||||||||
| 供应商“****大学”不含税报价超过不含税最高限价,不符合采购文件要求,****小组一致认定,不合格。供应商“****大学”未附项目负责人高级职称证书,不符合采购文件要求,****小组一致认定,不合格。 | ||||||||||
| 全部递交响应文件的供应商 | ||||||||||
| ****、****大学、****大学。 | ||||||||||
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 **** 提出质疑,联系人:房雪萌、杨晓杰 ,联系电话: 186****8750、166****2311,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
| 采购人: | ****东庞矿 | 采购代理机构: | **** |
| 联系人: | 靳鑫 | 联系人: | 房雪萌、杨晓杰 |
| 地址: | **省**市**县大孟村镇东庞矿 | 地址: | **市**西路110号 |
| 电话: | 139****3738 | 电话: | 186****8750、166****2311 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****@163.com |