**县2024年高标准农田建设(改造提升)项目七标段(桥头乡、马**、银坑镇)中标候选人公示
**县2024年高标准农田建设(改造提升)项目七标段(桥头乡、马**、银坑镇)于2025年2月26日上午09:00****交易中心****中心三楼2号开标大厅公开招投标,共914家递交了投标文件参与本次招标,在开标现场经专家评审,确定了中标候选人,现公示如下:
递交投标文件的单位见下表:
| 序号 | 投标人名称 | 序号 | 投标人名称 |
| 1 | 泰****公司 | 458 | 苍******公司 |
| 2 | **省中畅****公司 | 459 | **市****公司 |
| 3 | ****集团有限公司 | 460 | **嘉应****公司 |
| 4 | **省****公司 | 461 | ******公司 |
| 5 | ******公司 | 462 | ******公司 |
| 6 | ****公司 | 463 | **省****公司 |
| 7 | **赣泰****公司 | 464 | ****公司 |
| 8 | ******公司 | 465 | ******公司 |
| 9 | ****公司 | 466 | ******公司 |
| 10 | ******公司 | 467 | **省****公司 |
| 11 | ****公司 | 468 | **市****公司 |
| 12 | **省****公司 | 469 | **天****公司 |
| 13 | ****公司 | 470 | ******公司 |
| 14 | ******公司 | 471 | **兴****公司 |
| 15 | ******公司 | 472 | **** |
| 16 | 湖****公司 | 473 | ****公司 |
| 17 | 福****公司 | 474 | ******公司 |
| 18 | ****公司 | 475 | ******公司 |
| 19 | **嘉源水利****公司 | 476 | ******公司 |
| 20 | ******公司 | 477 | ******公司 |
| 21 | ****公司 | 478 | ******公司 |
| 22 | **省****公司 | 479 | ****公司 |
| 23 | ******公司 | 480 | ****公司 |
| 24 | 福****公司 | 481 | ****公司 |
| 25 | ******公司 | 482 | ****公司 |
| 26 | ****公司 | 483 | ******公司 |
| 27 | ****集团有限公司 | 484 | **乾侨****公司 |
| 28 | **省****公司 | 485 | ******公司 |
| 29 | ******公司 | 486 | ****公司 |
| 30 | **省旭****公司 | 487 | ****集团有限公司 |
| 31 | ******公司 | 488 | ******公司 |
| 32 | ******公司 | 489 | ******公司 |
| 33 | **豪****公司 | 490 | ******公司 |
| 34 | ******公司 | 491 | ******公司 |
| 35 | ****集团有限公司 | 492 | ******公司 |
| 36 | ******公司 | 493 | **省****公司 |
| 37 | 鲁兴****公司 | 494 | 中创****公司 |
| 38 | ******公司 | 495 | ****公司 |
| 39 | **楚天****公司 | 496 | ****公司 |
| 40 | **河泽****公司 | 497 | ****集团有限公司 |
| 41 | ******公司 | 498 | ******公司 |
| 42 | **龙****公司 | 499 | **越智****公司 |
| 43 | ****集团有限公司 | 500 | ******公司 |
| 44 | ******公司 | 501 | **省****公司 |
| 45 | **省****公司 | 502 | ******公司 |
| 46 | ******公司 | 503 | 中晟堃嘉建设****公司 |
| 47 | ******公司 | 504 | ****集团有限公司 |
| 48 | ******公司 | 505 | **西****公司 |
| 49 | **驿林****公司 | 506 | ******公司 |
| 50 | **干越****公司 | 507 | ******公司 |
| 51 | ****公司 | 508 | ******公司 |
| 52 | ******公司 | 509 | ****公司 |
| 53 | ****公司 | 510 | **宇柯****公司 |
| 54 | ******公司 | 511 | ******公司 |
| 55 | ******公司 | 512 | **腾****公司 |
| 56 | ****公司 | 513 | ******公司 |
| 57 | **有色****公司 | 514 | ******公司 |
| 58 | 湖****公司 | 515 | ****公司 |
| 59 | ******公司 | 516 | ******公司 |
| 60 | **市融禹水利****公司 | 517 | **巨****公司 |
| 61 | ****公司 | 518 | **县****公司 |
| 62 | ******公司 | 519 | ******公司 |
| 63 | ******公司 | 520 | ****公司 |
| 64 | ****公司 | 521 | ******公司 |
| 65 | ******公司 | 522 | ******公司 |
| 66 | **众****公司 | 523 | ******公司 |
| 67 | **省****公司 | 524 | ******公司 |
| 68 | ******公司 | 525 | ******公司 |
| 69 | ****公司 | 526 | ****工程局 |
| 70 | ******公司 | 527 | ****公司 |
| 71 | 江****公司 | 528 | 台****公司 |
| 72 | ******公司 | 529 | ******公司 |
| 73 | ****公司 | 530 | ******公司 |
| 74 | ****公司 | 531 | ****公司 |
| 75 | ******公司 | 532 | ******公司 |
| 76 | ******公司 | 533 | ******公司 |
| 77 | ******公司 | 534 | ******公司 |
| 78 | **省东****公司 | 535 | ******公司 |
| 79 | ******公司 | 536 | **中侨****公司 |
| 80 | ******公司 | 537 | ****集团有限公司 |
| 81 | **恒****公司 | 538 | ******公司 |
| 82 | ****公司 | 539 | ******公司 |
| 83 | **晟豪****公司 | 540 | **中****公司 |
| 84 | **市****公司 | 541 | ******公司 |
| 85 | ******公司 | 542 | **衙****公司 |
| 86 | ******公司 | 543 | ****集团有限公司 |
| 87 | ****公司 | 544 | ****公司 |
| 88 | **盛达****公司 | 545 | ****公司 |
| 89 | ******公司 | 546 | ****集团****公司 |
| 90 | **市****公司 | 547 | ******公司 |
| 91 | **省****公司 | 548 | **和正****公司 |
| 92 | ******公司 | 549 | **华悦水利****公司 |
| 93 | ******公司 | 550 | ******公司 |
| 94 | ****集团有限公司 | 551 | ****集团有限公司 |
| 95 | ****公司 | 552 | ******公司 |
| 96 | ******公司 | 553 | **省****公司 |
| 97 | ******公司 | 554 | ****公司 |
| 98 | ******公司 | 555 | ******公司 |
| 99 | 金龙水利****公司 | 556 | 中博****公司 |
| 100 | ******公司 | 557 | **金金汇****公司 |
| 101 | 福****公司 | 558 | **嘉****公司 |
| 102 | ******公司 | 559 | ****集团有限公司 |
| 103 | ******公司 | 560 | **利涛****公司 |
| 104 | ******公司 | 561 | ******公司 |
| 105 | ****公司 | 562 | ****公司 |
| 106 | **中****公司 | 563 | ******公司 |
| 107 | ****公司 | 564 | ******公司 |
| 108 | ******公司 | 565 | **省邦鹏****公司 |
| 109 | ******公司 | 566 | ******公司 |
| 110 | **宏****公司 | 567 | **鑫****公司 |
| 111 | ******公司 | 568 | ****公司 |
| 112 | **省营涵****公司 | 569 | ****集团有限公司 |
| 113 | ******公司 | 570 | ******公司 |
| 114 | ****公司 | 571 | ******公司 |
| 115 | 铜****公司 | 572 | ******公司 |
| 116 | ******公司 | 573 | ******公司 |
| 117 | ****水利****公司 | 574 | **省****公司 |
| 118 | ******公司 | 575 | ******公司 |
| 119 | **市****公司 | 576 | ******公司 |
| 120 | **金泰泷****公司 | 577 | ******公司 |
| 121 | ******公司 | 578 | **大禹****公司 |
| 122 | ****公司 | 579 | ******公司 |
| 123 | ********公司 | 580 | **省****公司 |
| 124 | **楚曜****公司 | 581 | ******公司 |
| 125 | 金****公司 | 582 | ****公司 |
| 126 | **省****公司 | 583 | 中天****集团有限公司 |
| 127 | ******公司 | 584 | ******公司 |
| 128 | **中天****公司 | 585 | **同禹水利****公司 |
| 129 | ******公司 | 586 | **中基****公司 |
| 130 | **龙****公司 | 587 | **省****公司 |
| 131 | ****集团有限公司 | 588 | ****公司 |
| 132 | ******公司 | 589 | ****集团有限公司 |
| 133 | ******公司 | 590 | ******公司 |
| 134 | ****公司 | 591 | ******公司 |
| 135 | ****公司 | 592 | **新****公司 |
| 136 | ******公司 | 593 | ****公司 |
| 137 | ****公司 | 594 | ******公司 |
| 138 | ****公司 | 595 | **鸿基****公司 |
| 139 | ******公司 | 596 | **兴丰****公司 |
| 140 | ****集团有限公司 | 597 | **省****公司 |
| 141 | ******公司 | 598 | 江****公司 |
| 142 | 嘉汇聚(**)****公司 | 599 | ****公司 |
| 143 | 众****公司 | 600 | ******公司 |
| 144 | ****公司 | 601 | **省抚鸣****公司 |
| 145 | ******公司 | 602 | ******公司 |
| 146 | **市****公司 | 603 | ****集团****公司 |
| 147 | ******公司 | 604 | ****公司 |
| 148 | **省****公司 | 605 | ******公司 |
| 149 | ******公司 | 606 | **省****公司 |
| 150 | **市水利****公司 | 607 | ******公司 |
| 151 | **浩鑫****公司 | 608 | ******公司 |
| 152 | 福****公司 | 609 | **省****公司 |
| 153 | **省****公司 | 610 | **市****公司 |
| 154 | **开城****公司 | 611 | ******公司 |
| 155 | ****集团有限公司 | 612 | ******公司 |
| 156 | ******公司 | 613 | ******公司 |
| 157 | ******公司 | 614 | ****公司 |
| 158 | **市水利****公司 | 615 | **中森****公司 |
| 159 | 温****公司 | 616 | ******公司 |
| 160 | **省****公司 | 617 | ****公司 |
| 161 | **正****公司 | 618 | ******公司 |
| 162 | ****公司 | 619 | ****公司 |
| 163 | ****公司 | 620 | ******公司 |
| 164 | ******公司 | 621 | **鑫****公司 |
| 165 | ****公司 | 622 | ****公司 |
| 166 | **恒发****公司 | 623 | ******公司 |
| 167 | ******公司 | 624 | ******公司 |
| 168 | ****公司 | 625 | **中建****公司 |
| 169 | ****公司 | 626 | ****公司 |
| 170 | 中耀****公司 | 627 | ******公司 |
| 171 | ******公司 | 628 | ****公司 |
| 172 | ****公司 | 629 | **百年基业****公司 |
| 173 | **海泉永发****公司 | 630 | ******公司 |
| 174 | ******公司 | 631 | **天沛水利****公司 |
| 175 | ****公司 | 632 | ****公司 |
| 176 | ******公司 | 633 | **省****公司 |
| 177 | ******公司 | 634 | **红****公司 |
| 178 | ******公司 | 635 | ******公司 |
| 179 | ****公司 | 636 | ******公司 |
| 180 | **省****公司 | 637 | ******公司 |
| 181 | ******公司 | 638 | **省****公司 |
| 182 | **振禹水利****公司 | 639 | **汝河****公司 |
| 183 | ******公司 | 640 | ******公司 |
| 184 | **星洲****公司 | 641 | ****公司 |
| 185 | ******公司 | 642 | ******公司 |
| 186 | ******公司 | 643 | ****公司 |
| 187 | ****公司 | 644 | ****公司 |
| 188 | **隆锦****公司 | 645 | **大成****公司 |
| 189 | ****公司 | 646 | **万正****公司 |
| 190 | ******公司 | 647 | **金科****公司 |
| 191 | ****公司 | 648 | **市卓立****公司 |
| 192 | **弘湘****公司 | 649 | ******公司 |
| 193 | ****公司 | 650 | **亿****公司 |
| 194 | ****公司 | 651 | ****公司 |
| 195 | 江****公司 | 652 | ****集团有限公司 |
| 196 | **天业****公司 | 653 | **市****公司 |
| 197 | ****公司 | 654 | ******公司 |
| 198 | ****公司 | 655 | **天勤****公司 |
| 199 | ******公司 | 656 | ****公司 |
| 200 | ******公司 | 657 | ******公司 |
| 201 | ******公司 | 658 | ******公司 |
| 202 | **市****公司 | 659 | **省**兴益水利****公司 |
| 203 | ****公司 | 660 | ****公司 |
| 204 | 绍****公司 | 661 | ******公司 |
| 205 | ******公司 | 662 | ******公司 |
| 206 | ****公司 | 663 | ****集团有限公司 |
| 207 | ****公司 | 664 | **省****公司 |
| 208 | **市****公司 | 665 | ******公司 |
| 209 | ********公司 | 666 | ******公司 |
| 210 | ****公司 | 667 | **县正兴****公司 |
| 211 | ******公司 | 668 | ****公司 |
| 212 | ****公司 | 669 | ******公司 |
| 213 | ****公司 | 670 | ******公司 |
| 214 | ******公司 | 671 | ******公司 |
| 215 | ****公司 | 672 | **兴禹****公司 |
| 216 | **省****公司 | 673 | ******公司 |
| 217 | ******公司 | 674 | ****集团有限公司 |
| 218 | ******公司 | 675 | ****集团有限公司 |
| 219 | ******公司 | 676 | **广****公司 |
| 220 | **金色****公司 | 677 | **县泓兴水利****公司 |
| 221 | ******公司 | 678 | **市****公司 |
| 222 | ****公司 | 679 | ******公司 |
| 223 | ****公司 | 680 | **中海通****公司 |
| 224 | ******公司 | 681 | 新****公司 |
| 225 | ****公司 | 682 | ******公司 |
| 226 | ******公司 | 683 | ****集团有限公司 |
| 227 | **宏业****公司 | 684 | ****公司 |
| 228 | **省红日****公司 | 685 | ******公司 |
| 229 | **兴****公司 | 686 | ******公司 |
| 230 | ******公司 | 687 | **卓泰****公司 |
| 231 | ******公司 | 688 | ****公司 |
| 232 | ****公司 | 689 | ******公司 |
| 233 | **水源****公司 | 690 | ******公司 |
| 234 | ******公司 | 691 | ****公司 |
| 235 | ****公司 | 692 | ******公司 |
| 236 | ******公司 | 693 | ****公司 |
| 237 | ******公司 | 694 | **市****公司 |
| 238 | ******公司 | 695 | ******公司 |
| 239 | ******公司 | 696 | ******公司 |
| 240 | **金****公司 | 697 | ******公司 |
| 241 | ******公司 | 698 | ********公司 |
| 242 | ****公司 | 699 | ******公司 |
| 243 | ****公司 | 700 | ****集团有限公司 |
| 244 | ****公司 | 701 | ****集团有限公司 |
| 245 | ****公司 | 702 | **省****公司 |
| 246 | ******公司 | 703 | ******公司 |
| 247 | ****集团****公司 | 704 | **市水利水电****公司 |
| 248 | **市大地****公司 | 705 | 湖****公司 |
| 249 | ******公司 | 706 | **市****公司 |
| 250 | **省****公司 | 707 | ****公司 |
| 251 | **市****公司 | 708 | ****集团有限公司 |
| 252 | 江****公司 | 709 | ******公司 |
| 253 | ****公司 | 710 | 鲁水建****公司 |
| 254 | **省****公司 | 711 | **佑安****公司 |
| 255 | **昌昊****公司 | 712 | ********公司 |
| 256 | ******公司 | 713 | ******开发中心 |
| 257 | **挚江****公司 | 714 | **省****公司 |
| 258 | ******公司 | 715 | ****公司 |
| 259 | ******公司 | 716 | ****公司 |
| 260 | **市****公司 | 717 | ******公司 |
| 261 | **中天****公司 | 718 | ******公司 |
| 262 | ******公司 | 719 | **新****公司 |
| 263 | ******公司 | 720 | ****集团****公司 |
| 264 | ******公司 | 721 | ******公司 |
| 265 | ******公司 | 722 | **弘****公司 |
| 266 | **群诺****公司 | 723 | 中际远宏(福****公司 |
| 267 | ******公司 | 724 | **悦荷****公司 |
| 268 | ****水利****公司 | 725 | **圣龙****公司 |
| 269 | ********公司 | 726 | ******公司 |
| 270 | ****公司 | 727 | ******公司 |
| 271 | **省****公司 | 728 | ******公司 |
| 272 | ******公司 | 729 | ******公司 |
| 273 | ******公司 | 730 | ****集团有限公司 |
| 274 | **市****公司 | 731 | ****集团有限公司 |
| 275 | ******公司 | 732 | ******公司 |
| 276 | ****公司 | 733 | **盛邦****公司 |
| 277 | **省****公司 | 734 | ******公司 |
| 278 | ******公司 | 735 | ******公司 |
| 279 | **海誉水利****公司 | 736 | ****公司 |
| 280 | **金****公司 | 737 | **省****公司 |
| 281 | ****公司 | 738 | ****公司 |
| 282 | ****公司 | 739 | **恒瑞****公司 |
| 283 | ******公司 | 740 | ******公司 |
| 284 | ******公司 | 741 | **巨久****公司 |
| 285 | ******公司 | 742 | **省****公司 |
| 286 | ******公司 | 743 | ****集团****公司 |
| 287 | ******公司 | 744 | **非常****公司 |
| 288 | ****公司 | 745 | ****公司 |
| 289 | ******公司 | 746 | **省****公司 |
| 290 | ******公司 | 747 | ******公司 |
| 291 | **尚****公司 | 748 | ******公司 |
| 292 | ****公司 | 749 | ******公司 |
| 293 | ****公司 | 750 | ******公司 |
| 294 | ******公司 | 751 | ******公司 |
| 295 | ****公司 | 752 | ****集团有限公司 |
| 296 | ******公司 | 753 | ******公司 |
| 297 | ****设****公司 | 754 | ****公司 |
| 298 | **省****公司 | 755 | ****集团有限公司 |
| 299 | ****集团有限公司 | 756 | ****公司 |
| 300 | ****公司 | 757 | **华禹****公司 |
| 301 | ******公司 | 758 | ******公司 |
| 302 | **省****公司 | 759 | ********公司 |
| 303 | ******公司 | 760 | ****公司 |
| 304 | ******公司 | 761 | ****公司 |
| 305 | ****公司 | 762 | ****公司 |
| 306 | ****公司 | 763 | ******公司 |
| 307 | ******公司 | 764 | ****集团有限公司 |
| 308 | **省****公司 | 765 | ******公司 |
| 309 | **中旭丰创****公司 | 766 | ****集团有限公司 |
| 310 | ******公司 | 767 | **县德玉顺水利****公司 |
| 311 | ******公司 | 768 | ****公司 |
| 312 | ******公司 | 769 | **长城****公司 |
| 313 | ******公司 | 770 | **市****公司 |
| 314 | ****公司 | 771 | ******公司 |
| 315 | **新****公司 | 772 | **中****公司 |
| 316 | ******公司 | 773 | ****公司 |
| 317 | ******公司 | 774 | ****集团****公司 |
| 318 | **中恒****公司 | 775 | ****公司 |
| 319 | ******公司 | 776 | ******公司 |
| 320 | ****工程局有限公司 | 777 | ******公司 |
| 321 | ******公司 | 778 | **弘达远杨****公司 |
| 322 | ******公司 | 779 | ******公司 |
| 323 | ******公司 | 780 | **大******公司 |
| 324 | **大得顺****公司 | 781 | ******公司 |
| 325 | ****公司 | 782 | ****公司 |
| 326 | **山江****公司 | 783 | ******公司 |
| 327 | ******公司 | 784 | ****公司 |
| 328 | **省****公司 | 785 | ******公司 |
| 329 | **山河****公司 | 786 | **华丰****公司 |
| 330 | 江****公司 | 787 | ****集团有限公司 |
| 331 | ******公司 | 788 | ****公司 |
| 332 | ******公司 | 789 | ******公司 |
| 333 | ******公司 | 790 | ******公司 |
| 334 | ****集团有限公司 | 791 | ******公司 |
| 335 | **市****公司 | 792 | ******公司 |
| 336 | **盛世祥泰****公司 | 793 | ******公司 |
| 337 | ******公司 | 794 | **省****公司 |
| 338 | ****集团有限公司 | 795 | ******公司 |
| 339 | ******公司 | 796 | ****公司 |
| 340 | ******公司 | 797 | ******公司 |
| 341 | **恒昌****公司 | 798 | ******公司 |
| 342 | ****公司 | 799 | ****集团有限公司 |
| 343 | ******公司 | 800 | ******公司 |
| 344 | ******公司 | 801 | ******公司 |
| 345 | **市富缘****公司 | 802 | ****公司 |
| 346 | **德丰源****公司 | 803 | 江****公司 |
| 347 | ****公司 | 804 | **省****公司 |
| 348 | ******公司 | 805 | **省同****公司 |
| 349 | ******公司 | 806 | **天****公司 |
| 350 | ******公司 | 807 | ******公司 |
| 351 | **省****公司 | 808 | ******公司 |
| 352 | ******公司 | 809 | **俊威水利****公司 |
| 353 | ******公司 | 810 | ******公司 |
| 354 | ******公司 | 811 | ******公司 |
| 355 | **拓淼****公司 | 812 | ******公司 |
| 356 | ******公司 | 813 | **省****公司 |
| 357 | ******公司 | 814 | ******公司 |
| 358 | **市****公司 | 815 | ******公司 |
| 359 | **省****公司 | 816 | ******公司 |
| 360 | ****公司 | 817 | ******公司 |
| 361 | ******公司 | 818 | ****公司 |
| 362 | ****集团有限公司 | 819 | ****公司 |
| 363 | **世纪****公司 | 820 | ******公司 |
| 364 | ****公司 | 821 | ******公司 |
| 365 | ****公司 | 822 | ******公司 |
| 366 | ******公司 | 823 | ****公司 |
| 367 | 灌******公司 | 824 | ****公司 |
| 368 | **省宣****公司 | 825 | **省****公司 |
| 369 | ******公司 | 826 | ******公司 |
| 370 | ******公司 | 827 | ******公司 |
| 371 | ******公司 | 828 | ****公司 |
| 372 | **城****公司 | 829 | ******公司 |
| 373 | ****集团有限公司 | 830 | ******公司 |
| 374 | ******公司 | 831 | ****集团有限公司 |
| 375 | ******公司 | 832 | ******公司 |
| 376 | ******公司 | 833 | ******公司 |
| 377 | ****公司 | 834 | ****公司 |
| 378 | ******公司 | 835 | ******公司 |
| 379 | ******公司 | 836 | ****集团****公司 |
| 380 | **省万润****公司 | 837 | ****公司 |
| 381 | ******公司 | 838 | **盛世****公司 |
| 382 | ******公司 | 839 | **集****公司 |
| 383 | ******公司 | 840 | ******公司 |
| 384 | **市****公司 | 841 | 阳****公司 |
| 385 | ******公司 | 842 | 平****公司 |
| 386 | ****公司 | 843 | ******公司 |
| 387 | **中金兴****公司 | 844 | 山****集团有限公司 |
| 388 | ******公司 | 845 | ******公司 |
| 389 | **盛达泰****公司 | 846 | ******公司 |
| 390 | ******公司 | 847 | ******公司 |
| 391 | ******公司 | 848 | ******公司 |
| 392 | ******公司 | 849 | ****公司 |
| 393 | ******公司 | 850 | ******公司 |
| 394 | **省****公司 | 851 | **省****公司 |
| 395 | ******公司 | 852 | **省****公司 |
| 396 | ****公司 | 853 | ****集团有限公司 |
| 397 | ******公司 | 854 | ****公司 |
| 398 | **神农****公司 | 855 | 衡****公司 |
| 399 | ****公司 | 856 | ****公司 |
| 400 | ******公司 | 857 | ****公司 |
| 401 | ****水利****公司 | 858 | ****公司 |
| 402 | ******公司 | 859 | **金丰****公司 |
| 403 | **国达****公司 | 860 | **龙****公司 |
| 404 | ****公司 | 861 | **省****公司 |
| 405 | ****公司 | 862 | 中远****公司 |
| 406 | ******公司 | 863 | ******公司 |
| 407 | **省****公司 | 864 | ******公司 |
| 408 | ******公司 | 865 | ******公司 |
| 409 | **凯****公司 | 866 | **新****公司 |
| 410 | ******公司 | 867 | ****集团有限公司 |
| 411 | **省****公司 | 868 | ******公司 |
| 412 | ******公司 | 869 | ******公司 |
| 413 | ****公司 | 870 | ****集团有限公司 |
| 414 | ****公司 | 871 | ******公司 |
| 415 | **凯悦鑫****公司 | 872 | ******公司 |
| 416 | ****公司 | 873 | ******公司 |
| 417 | ******公司 | 874 | ******公司 |
| 418 | **市水利****公司 | 875 | ****公司 |
| 419 | ******公司 | 876 | **贵湖****公司 |
| 420 | ******公司 | 877 | **瑞****公司 |
| 421 | ******公司 | 878 | ******公司 |
| 422 | **省佳****公司 | 879 | ******公司 |
| 423 | ******公司 | 880 | **省****公司 |
| 424 | **江河****公司 | 881 | **省**市土****公司 |
| 425 | **海纳****公司 | 882 | ******公司 |
| 426 | ******公司 | 883 | **县鑫辉****公司 |
| 427 | **省鸿洋****公司 | 884 | ****公司 |
| 428 | ******公司 | 885 | **县江河水利水电****公司 |
| 429 | ******公司 | 886 | ******公司 |
| 430 | ****公司 | 887 | ****公司 |
| 431 | **郢都****公司 | 888 | ****公司 |
| 432 | **中安同创****公司 | 889 | **省****公司 |
| 433 | ******公司 | 890 | **省****公司 |
| 434 | ******公司 | 891 | **市恒源****公司 |
| 435 | ****公司 | 892 | **珩晟****公司 |
| 436 | ******公司 | 893 | ******公司 |
| 437 | ****公司 | 894 | ******公司 |
| 438 | ****公司 | 895 | ******公司 |
| 439 | ******公司 | 896 | ********公司 |
| 440 | ****公司 | 897 | ******公司 |
| 441 | ******公司 | 898 | ******公司 |
| 442 | ****公司 | 899 | ****公司 |
| 443 | ****公司 | 900 | **省****公司 |
| 444 | ******公司 | 901 | ******公司 |
| 445 | ****公司 | 902 | ****集团有限公司 |
| 446 | 四****公司 | 903 | ****公司 |
| 447 | **顺兴****公司 | 904 | ****公司 |
| 448 | ******公司 | 905 | ****公司 |
| 449 | ******公司 | 906 | **中业天成****公司 |
| 450 | **省****公司 | 907 | ****公司 |
| 451 | **省****公司 | 908 | ****集团有限公司 |
| 452 | ****公司 | 909 | **州**水利****公司 |
| 453 | ******公司 | 910 | ****公司 |
| 454 | ******公司 | 911 | ******公司 |
| 455 | ******公司 | 912 | ******公司 |
| 456 | ******公司 | 913 | ****公司 |
| 457 | ******公司 | 914 | ******公司 |
资格审查单位详细情况如下:
| 序号 | 投标单位名称 | 项目负责人(建造师) | 拟投入项目负责人注册执业证号 | 资格审查结果或废标原因 |
| 1 | **** | 范腊梅 | 赣236********00671 | 通过 |
| 2 | **世纪****公司 | 王星华 | 鄂242****35408 | 不通过,投标函附录专职安全员为聂小庆,提供的证明材料为聶小庆,不一致。 |
| 3 | ****公司 | 祁先焱 | 鄂242****76239 | 不通过,未提供技术负责人2025年1月社保证明。 |
| 4 | ******公司 | 姜黎明 | 闽235********83634 | 通过 |
| 5 | **拓淼****公司 | 杨金伟 | NMG****556 | 通过 |
| 6 | ******公司 | 杨婷 | 川251********17144 | 通过 |
| 7 | ******公司 | 陈术双 | 湘243****54833 | 通过 |
| 8 | ******公司 | 黎府臣 | 川251********09006 | 通过 |
| 9 | **海誉水利****公司 | 邢国磊 | 鲁237********82259 | 通过 |
| 10 | ******公司 | 沈明明 | 鄂242****66125 | 通过 |
| 11 | ****公司 | 陶雷 | 豫141********00401 | 通过 |
| 12 | **越智****公司 | 卢秋燕 | 鄂242****25475 | 通过 |
| 13 | 江****公司 | 喻明 | 赣236****57991 | 通过 |
| 14 | **海纳****公司 | 范林瑶 | 川251********00268 | 通过 |
| 15 | ******公司 | 王义同 | 云 253********38418 | 通过 |
| 16 | ******公司 | 唐家婕 | 渝250********03912 | 通过 |
| 17 | ******公司 | 李腾强 | 赣236****39406 | 通过 |
| 18 | ******公司 | 陆海燕 | 桂245****00843 | 通过 |
| 19 | ******公司 | 游坤 | 赣236********85557 | 通过 |
| 20 | ****公司 | 潘显楷 | 浙233********03414 | 通过 |
| 21 | **中森****公司 | 张杏萍 | 鄂242****50740 | 通过 |
| 22 | ****公司 | 李妮妮 | 陕261****16866 | 不通过,安全生产许可证过期,投标函附录中管理人员与提供的证明材料不符。 |
| 23 | **俊威水利****公司 | 肖磊 | 赣236****03549 | 通过 |
| 24 | ****集团****公司 | 闵勇 | 赣236****06690 | 通过 |
| 25 | ******公司 | 刘玉和 | 鄂142********02169 | 通过 |
| 26 | ****公司 | 肖兆奇 | 湘243****96970 | 通过 |
| 27 | ******公司 | 张红 | 鄂242****70694 | 通过 |
| 28 | ******公司 | 毛梦轩 | 赣236********83044 | 通过 |
| 29 | ******公司 | 王申荣 | 闽235********03183 | 通过 |
| 30 | **中安同创****公司 | 方明 | 皖234****94414 | 通过 |
中标排序情况如下:
| 第一排序人: | **** | ||
| 投标报价: | ****282.02元 | 承诺工期: | 180日历天 |
| 注册建造师: | 范腊梅 | 注册证书编号: | 赣236********00671 |
| 技术负责人: | 何少波 | 注册证书编号: | 362********532 |
| 专职安全员: | 高彩霞 | 注册证书编号: | 赣水安 C(2021)****461 |
| 第二排序人: | ******公司 | ||
| 投标报价: | ****678.81元 | 承诺工期: | 180日历天 |
| 注册建造师: | 姜黎明 | 注册证书编号: | 闽235********83634 |
| 技术负责人: | 李深学 | 注册证书编号: | B082********002066 |
| 专职安全员: | 傅伟 | 注册证书编号: | 闽水安C202****0097 |
| 第三排序人: | **拓淼****公司 | ||
| 投标报价: | ****553.23元 | 承诺工期: | 180日历天 |
| 注册建造师: | 杨金伟 | 注册证书编号: | NMG****556 |
| 技术负责人: | 郑权 | 注册证书编号: | 010383 |
| 专职安全员: | 张宏臣 | 注册证书编号: | 蒙水安C202****0373 |
投诉受理单位及电话:
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3日,公示开始时间:2025年2月27日,公示结束时间:2025年3月4日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标监督单位:****
受理投诉电话:0797-****089
招标代理机构:****设计院
招标单位:****
2025年2月27日