兰州交通大学学生公寓直饮水服务商遴选项目废标公告

发布时间: 2025年02月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****学生公寓直饮水服务商遴选项目废标公告

一、项目基本情况

项目编号:****

项目名称:****学生公寓直饮水服务商遴选项目

二、项目废标的原因

经评审,本项目有效投标人不足3家,按废标处理。

三、其他补充事宜

废标原因:

1、******公司投标文件中提供的近半年任意一个月缴纳税收的完税****机关盖章,不符合招标文件资格要求,未通过资格性审查;

2、********公司投标文件中提供的近半年任意一个月缴纳税收的完税证明材料时间不符合招标文件资格要求,未通过资格性审查。

3、**宇欣电子****公司投标文件中提供的投标分项报价表内容不符合招标文件要求,未通过符合性审查;

4、**创智****公司投标文件中提供的投标分项报价表格式不符合招标文件要求,未通过符合性审查;

5、**市****公司投标文件中“与其他供应商的单位负责人不是同一人、不存在直接控股或管理关系的书面声明”法定代表人或授权代表人未签字,投标文件中营业执照单位名称与公章名称不一致,文件内容多处存在单位名称与公章名称不一致,未通过符合性审查;

四、联系方式

1、采 购 人:****

地 址:**市**区**西路88号

联系 人:段老师

联系电话:0931-****687

2、代理机构: ****

地 址: **市**区通达街3号雁京商务大厦24层

联系人:高静

电 话:198****7281

****

2025年02月27日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~