四川路桥城投环保材料有限责任公司尖山包高钙石灰石项目电气材料采购(第四次)中标候选人公示

发布时间: 2025年02月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******包高钙石灰石项目电气材料采购(第四次)中标候选人公示

******包高钙石灰石项目电气材料采购(第四次)

中标候选人公示

****对**包高钙石灰石项目电气材料采购进行了公开招标,并于2025-02-27 9:00:00开标,****委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:SRBG-ST-2024-104 (M510********037****1001)

标段(包)名称:电气材料采购

招标人:****

****委员会评审,确定中标候选人为:

****,有效报价:****851.40元(不含税总价)

****公司,有效报价:****577.37元(不含税总价)

经评审,有两家单位递交的投标文件被否决,原因如下:

1.****公司:投标文件中要求签字的地方未按照招标文件第二章投标人须知前附表“3.6.3签字或盖章”的要求使用电子签章(经蜀道招标服务平台认证后的电子签章),未通过形式评审。

2.****集团有限公司:投标人提供电缆桥架型式报告不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1规定的:包括但不限于在“检测报告、技术规格书、其他材料”等能体现品牌或厂家的投标资料,未通过资格评审。

二、发布媒介

****集团****公司集中招标采购平台(http://zb.****.com)、中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****.com)、天府阳光采购服务平台(https://www.****.com/)上同布发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

********公司纪检办公室 028-****0769

五、公示时间

自发布之日至2025年03月02日。

招标人:****

2025年02月27日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~