晋能大土河热电有限公司2025年厂内电梯大修维护保养成交候选人公示

发布时间: 2025年02月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2025年厂内电梯大修维护保养成交候选人公示

(项目编号:****、SXZB-****09511JNF095/01)

公示开始时间:2025-02-27 17:30 公示结束时间:2025-03-03 17:30

本****2025年厂内电梯大修维护保养(项目编号:****、SXZB-****09511JNF095/01),****小组评审,确定001****2025年厂内电梯大修维护保养的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****2025年厂内电梯大修维护保养:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 **** 449000元 满足采购人要求 合同签订起至2025年8月25日前
2 **市富****公司 423960元 满足采购人要求 合同签订起至2025年8月25日前

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 **市富****公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 **市富****公司 响应

二、否决情况

1.采购文件中供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“****总局** 增值税发票查验平台”查询截图。

****公司响应文件中所附一项业绩未附对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”查询截图。****小组评审一致认定****公司业绩证明材料不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

2.采购文件中供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”查询截图。

**光大****公司响应文件中所附五项业绩未附对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”查询截图。****小组评审一致认定**光大****公司业绩证明材料不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

3.采购文件中供应商在“信用中国”网站(www.****.cn)不得存有严重失信记录;证明材料:附在“信用中国”网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为0条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前20日历天内。

****集团有限公司响应文件中信用信息报告生成日期为2025年01月02日,报告生成日期超出响应文件递交截止日前20日历天内,****小组评审一致****集团有限公司信誉材料不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团****中心

电话:0351-****108

电子邮件:****@jinnenggroup.cn

六、联系方式

采购人:****

地址:**省吕****工业园区

联系人:宁先生

联系电话:152****8723

电子邮件:****@163.com

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:刘女士、孙先生、王先生、吴先生

电话:138****2064(办公室)、186****4769(编制人员)、151****5875(项目经理)、0351-****215(财务人员)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-02-27
候选人公示
晋能大土河热电有限公司2025年厂内电梯大修维护保养成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~