2025年大豆良种繁育推广项目评标公示

发布时间: 2025年02月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025年大豆良种繁育推广项目评标公示

2025年大豆良种繁育推广项目

评标结果公示

一、项目名称:2025年大豆良种繁育推广项目

二、建设地点:**市孔国乡兆麟村、**街道**村,具体以项目实际批复为准;

三、招标方式:公开招标

四、开标时间:2025年2月26日9时

五、定标候选人信息:

****委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人,定标候选人分别是(排名不分先后):

**省****公司

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

投标总价:****473.17元

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:计划开工日期:2025年3月4日,计划竣工日期:2025年4月25日,总工期:52日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:魏平 身份证号:230106******020871

证书名称:一级建造师注册证书 注册编号:黑151********02988

******公司

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

投标总价:****420.26元

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:计划开工日期:2025年3月4日,计划竣工日期:2025年4月25日,总工期:52日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:孙贤坤 身份证号:230103******234837

证书名称:一级建造师注册证书 注册编号:黑123********05133

******公司

资质等级:水利水电工程施工总承包壹级

投标总价:****948.23元

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:计划开工日期:2025年3月4日,计划竣工日期:2025年4月25日,总工期:52日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:黄海云 身份证号:370602******194367

证书名称:一级建造师注册证书 注册编号:鲁137********13228

六、废标情况:

1.****公司、******公司、******公司、****公司、******公司、**广信****公司、******公司、****集团有限公司、****公司未按招标文件第二章投标人须知1.11.1条要求提供相应承诺,不符合招标文件要求,予以废标。

2.******公司、******公司、********公司、**省****公司不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条其他要求规定,项目经理授权及任命书不符合招标文件要求,予以废标。

3.**省****公司未按招标文件要求提供投标函附录,未按招标文件第二章投标人须知1.11.1条要求提供相应承诺,不符合招标文件要求,予以废标。

4.****公司不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条其他要求规定,项目经理授权及任命书不符合招标文件要求,同时未按招标文件第二章投标人须知1.11.1条要求提供相应承诺,不符合招标文件要求,予以废标。

七、 本项目评标结果公示发布媒介:**公共**交易网

八、公示时间:2025年2月27日至2025年3月2日

联系方式

招标人:****

地址:**市城南新区锦祥二期 8号楼

联系人:孙先生

电话:0452-****755

代理机构:****

地 址:**省**市**区丰恒路39号

联系人:吕先生

电 话:157****4511

11.招标投标活动交易监管单位

****农业农村局

12.受理投诉渠道

12.1 线上投诉渠道

为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在**省公共**交易平台上在线提出投诉。凡在**省公共**交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录**省公共**交易平台后(网址:http://www.****.cn/),依法在网上提起异议、投诉。

12.2 线下投诉渠道

****农业农村局

地 址:**市文化路

电 话:187****9777

日 期:2025年02月27日

招标进度跟踪
2025-03-03
2025-02-27
候选人公示
2025年大豆良种繁育推广项目评标公示
当前信息
2025-02-25
2025-02-10
2025-01-27
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~