皮肤镜系统、白癜风表皮移植、真菌荧光显微镜等采购项目结果公告(采购包3)

发布时间: 2025年02月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 皮肤镜系统、白癜风表皮移植、真菌荧光显微镜等采购项目
品目

采购单位 ****
行政区域 **省 公告时间 2025年02月27日 17:29
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 申涛、陈垚昕
项目联系电话 199****4554、181****6555
采购单位 ****
采购单位地址 **市福马路420号
采购单位联系方式 0591-****0063
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市**区华大街道北二环中**侧福飞****广场(南区)1#楼10层12单元
代理机构联系方式 199****4554、181****6555

一、项目编号:****
二、项目名称:皮肤镜系统、白癜风表皮移植、真菌荧光显微镜等采购项目
三、采购结果

采购包3(真菌荧光显微镜采购项目):

废标理由:通过资格评审的有效供应商家数不足三家,本采购包流标。

四、主要标的信息

采购包3(真菌荧光显微镜采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包3真菌荧光显微镜采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购包3:参与本采购包资格性审查的投标人共3家:****公司、厦****公司、**省兴锐****公司。在资格性审查阶段,厦****公司未提供符合招标文件要求的资格承诺函,其资格性审查结果为不通过。

经评审,本项目采购包3合格投标人不足3家,****政府采购法的要求,本项目采购包3废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**市福马路420号

联系方式:0591-****0063

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区华大街道北二环中**侧福飞****广场(南区)1#楼10层12单元

联系方式:199****4554、181****6555

3.项目联系方式

项目联系人:申涛、陈垚昕

电话:199****4554、181****6555

****

2025年02月27日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~