济南高新技术产业开发区管理委员会财政金融部济南高新区2025年预算绩效管理服务(第一批)成交公告

发布时间: 2025年02月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document
****财政金融部**高新区2025年预算绩效管理服务(第一批)成交公告
一、项目编号:****
二、项目名称:**高新区2025年预算绩效管理服务(第一批)
三、分包名称:C包 基建类财政重点项目绩效评价、项目自评财政抽查复评
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 **** 179500 **高新区中润大道113号(傅山大厦1#楼513室)
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
基建类财政重点项目绩效评价、项目自评财政抽查复评 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:韩英, 陶之灵, 李根东
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:成交供应商按成交金额的1.2%交纳服务费,不足2000元的按2000元收取。
2.金额(万元):0.2154
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ******公司 通过
2 **** 通过
3 华富鲁融(**)****公司 通过
4 ****事务所(普通合伙) 通过
5 中科亿隆(**)****公司 通过
6 **三维众智****公司 通过
7 ****集团有限公司 通过
8 **合创润晟****公司 通过
9 中诚汇(山****公司 通过
10 大华圭臬(北****公司 通过
11 ****事务所(普通合伙) 未通过 符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、授权委托书等审查(专家一):项目负责人未提供职称证书;(专家二):项目负责人未提供职称证书;(专家三):项目负责人未提供职称证书;
12 ****事务所(普通合伙) 未通过 资格审查详细评审不合格: 落实政府采购政策需满足的资格要求(专家一):提供的中小企业声明函不合格;(专家二):提供的中小企业声明函不合格;(专家三):提供的中小企业声明函不合格;
13 ****集团****公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、授权委托书等审查(专家一):项目负责人未提供社保证明;(专家二):项目负责人未提供社保证明;(专家三):项目负责人未提供社保证明;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ******公司 84.22 84.72 84.72 253.66
2 **** 84.74 82.24 85.74 252.72
3 华富鲁融(**)****公司 84.78 75.28 85.28 245.34
4 ****事务所(普通合伙) 84.65 79.15 81.15 244.95
5 中科亿隆(**)****公司 86 71 84.5 241.5
6 **三维众智****公司 80.89 78.39 80.39 239.67
7 ****集团有限公司 75.84 73.34 76.34 225.52
8 **合创润晟****公司 77.3 68.8 74.8 220.9
9 中诚汇(山****公司 78.17 67.67 74.17 220.01
10 大华圭臬(北****公司 69.17 59.17 64.67 193.01
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****
1 2023年**区绩效业务项目 ****财政局 2023-09-30
2 **区预算绩效评价第三方服务机构采购重点绩效 ****财政局 2023-10-17
3 ****财政金融部2023年预算绩效管理项目 ****财政金融部 2023-06-15
4 **区预算绩效评价第三方服务机构采购重点绩效 ****财政局 2023-10-17
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ******公司 本项目兼投不兼中
2 华富鲁融(**)****公司 评审得分较低
3 ****事务所(普通合伙) 评审得分较低
4 中科亿隆(**)****公司 评审得分较低
5 **三维众智****公司 评审得分较低
6 ****集团有限公司 评审得分较低
7 **合创润晟****公司 评审得分较低
8 中诚汇(山****公司 评审得分较低
9 大华圭臬(北****公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****财政金融部
地 址:**省**市高新区科航路1066号科航大厦3号楼
联系方式:0531-****9716
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山****公司
地 址:**市舜耕路8-2号四楼
联系方式:0531-****7170
3.项目联系方式:
项目联系人:王**
电 话:0531-****7170
十一、附件
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~