代理机构: ****
采购单位: ****
发布时间: 2025-02-28 00:00:00
赣江龙头山枢纽二线船闸工程面向全生命周期的内河船闸设施结构智能化检测方案研究服务采购失败公告
本项目赣江龙头山枢纽二线船闸工程面向全生命周期的内河船闸设施结构智能化检测方案研究服务采购于2025年2月26日进行了开启评审活动,****委员会评审,通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商少于3家,评标委员会经评审认定不具有竞争性。根据采购文件规定,终止采购程序,本次采购失败。
同时根据采购文件规定,同步对下述内容进行公示:被否决响应的供应商名称、否决依据和原因。具体详见附件。
监督部门:**省****领导小组办公室
地址:**省**市红谷滩新区**路1****中心西5栋
电话:0791-****5257
监督部门:****运输厅
地址:**省**市红谷滩新区**路1999号
电话:0791-****3837
传真:0791-****3837
邮编:330038
纪检监察部门:中共********委员会监督检查室
地址:**省**市抚**路249号
电话:0791-****1660
传真:0791-****1660
邮编:330008
纪检监察部门:****赣江龙头山枢纽二线****办公室纪检监督处
地址:**省**市**市剑光街道**北路49号
电话:0795-****562
邮编:331199
举报时效为2025年3月4日下午17:30前。
采购人:****赣江龙头山枢纽二线****办公室
招标代理机构:****
2025年2月28日
附件1:
赣江龙头山枢纽二线船闸工程面向全生命周期的内河船闸设施结构智能化检测方案研究服务采购被否决响应的
供应商名称、否决依据和原因
不通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商名单及原因如下:
| 评审因素 | 供应商名称 | 未通过原因及否决依据 |
| 资格评审 | **** | 未提供有效的项目负责人业绩证明材料,根据采购文件第三章评审办法第2.1.1项要求,不予通过。 |
赣江龙头山枢纽二线船闸工程面向全生命周期的内河船闸设施结构智能化检测方案研究服务采购失败公告.pdf