开启全网商机
登录/注册
招标项目名称: ****外部倒运作业外包项目
招标项目编号: ****
公示名称: 【****外部倒运作业外包项目】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:
| 标段:****外部倒运作业外包项目 | |
| 所属专业: 装卸搬运和仓储业 | 所属地区: **省,**市,**区 |
| 开标时间: 2025-02-27 09:00:00 | 开标地点: 招标通电子招投标交易平台(http://www.****.com/) |
| 公示开始日期: 2025-02-28 | 公示截止日期: 2025-03-03 |
1.中标候选人名单
| 1 | **** | 4.85 | 6.25 | 合格 | 首次服务期1年,并纳入《****协作单位业绩考评管理办法》。 |
| 2 | **北溪新****公司 | 4.84 | 6.18 | 合格 | 首次服务期1年,并纳入《****协作单位业绩考评管理办法》。 |
| 3 | ****公司 | 4.70 | 6.00 | 合格 | 首次服务期1年,并纳入《****协作单位业绩考评管理办法》。 |
2.中标候选人项目负责人
| 1 | **** | 李阳 | / | / | / |
| 2 | **北溪新****公司 | 张茜茜 | / | / | / |
| 3 | ****公司 | 王涛 | / | / | / |
| 4 | ****公司 | 蒋川 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | **** | 具备有效的营业执照,符合招标文件要求 |
| 2 | **北溪新****公司 | 具备有效的营业执照,符合招标文件要求 |
| 3 | ****公司 | 具备有效的营业执照,符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 1 | **** | 曹妃****公司货物运输 | **港港铁物流有限 公司 | 2022-01-01 00:00:00.0 | 389091.93 |
| 2 | **** | **浩****公司货物运输 | **浩恒瑞国际贸易有 限公司 | 2022-01-01 00:00:00.0 | 119047.33 |
| 3 | **** | ****公司铁矿石运输 | ****公司 | 2022-05-03 00:00:00.0 | 624598 |
| 4 | **** | ********公司倒运 | ********公司 | 2024-01-01 00:00:00.0 | ****959.1 |
| 5 | **** | **港****公司物流服务 | **港****公司 | 2024-03-22 00:00:00.0 | ****211.88 |
| 6 | **** | **港****公司物流服务 | **港****公司 | 2024-07-02 00:00:00.0 | 155585.17 |
| 7 | **** | **港****公司物流服务 | **港****公司 | 2024-07-02 00:00:00.0 | 69750.99 |
| 8 | **** | ****公司货物运输 | ****公司 | 2024-07-12 00:00:00.0 | 27550.8 |
| 9 | **** | **港****公司物流服务 | **港****公司 | 2025-01-01 00:00:00.0 | / |
| 10 | ****公司 | 甲方生产范围内(弘毅码头公用型保税仓库)装卸作业及杂项作业等 | ****进****公司 | 2023-01-01 00:00:00.0 | 110574.91 |
| 11 | ****公司 | 站台作业及短倒运输服务 | **港(内蒙****公司 | 2023-03-01 00:00:00.0 | 24451.88 |
| 12 | ****公司 | 货物运输服务 | 曹妃****公司 | 2024-09-25 00:00:00.0 | 117471.65 |
| 13 | ****公司 | 筛分、破碎作业 | **港****公司 | 2023-01-01 00:00:00.0 | ****711.68 |
| 14 | ****公司 | 筛分、破碎作业 | **港****公司 | 2024-01-01 00:00:00.0 | 326609.71 |
| 15 | ****公司 | **作业及仓储 | ****、曹妃****公司 | 2024-01-10 00:00:00.0 | ****357.10 |
| 16 | ****公司 | 火运驳运作业承包服务 | **** | 2024-03-26 00:00:00.0 | 385522.10 |
| 17 | ****公司 | **作业及仓储 | ****、曹妃****公司、**港西港码头有限 | 2024-09-20 00:00:00.0 | ****024.67 |
| 18 | **北溪新****公司 | 散货运输合同 | ******公司 | 2024-06-26 00:00:00.0 | ****000 |
| 19 | **北溪新****公司 | 货物运输合同 | **滨曹****公司 | 2024-01-01 00:00:00.0 | ****011.69 |
| 20 | **北溪新****公司 | 铝土矿运输合同 | **曹妃****公司 | 2024-04-01 00:00:00.0 | ****734.98 |
| 21 | **北溪新****公司 | 协议 | ****公司 | 2024-02-06 00:00:00.0 | ****573.78 |
| 22 | **北溪新****公司 | 货物运输合同 | **滨曹****公司 | 2023-01-01 00:00:00.0 | ****253.88 |
| 23 | **北溪新****公司 | 货物运输服务合同 | **县****公司 | 2024-01-15 00:00:00.0 | ****942.44 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 1 | **** | 11.99 | 11.80 | 11.60 | 11.70 | 11.80 |
| 2 | **北溪新****公司 | 13.01 | 14.20 | 13.20 | 13.00 | 14.00 |
| 3 | ****公司 | 7.00 | 8.10 | 7.30 | 8.00 | 8.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | **** | 24.53 | 21.95 | 21.70 | 21.90 | 24.00 |
| 2 | **北溪新****公司 | 21.12 | 20.25 | 17.00 | 18.20 | 20.80 |
| 3 | ****公司 | 20.67 | 20.20 | 16.60 | 18.40 | 21.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | **** | 57.17 | 91.77 |
| 2 | **北溪新****公司 | 58.52 | 91.47 |
| 3 | ****公司 | 57.82 | 84.87 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 1 | ****公司 | 投标文件未提供2024年财务审计报告,不符合招标文件投标人须知前附表第1.4.1要求 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
| 联系方式 | |
| 招标人: **** | 招标代理机构: **** |
| 地址: **市**工业区6公里处 | 地址: **省**市**区******科技园109楼01单元1号、2号 |
| 联系人: 刘健、汪堃 | 联系人: 任志强、赵坤 |
| 电话: 0315-****767 0315-****747 | 电话: 0315-****161 153****0803 |
| 电子邮箱: / | 电子邮箱: ****@163.com |
8.其他公示内容: