德化县城东三期基础设施提升项目中标候选人公示

发布时间: 2025年02月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县**三期基础设施提升项目

中标候选人公示

本招标项目招标编号为徳建招字[2025]004号于2025年2月27日09:00时****交易中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

****公司

******公司

发包价

423.7577万元

423.7577万元

423.7577万元

暂列金额

0元

0元

0元

项目负责人

王玉兰

林锦通

林文金

证书名称

中华人民**国贰级建造师注册证书

中华人民**国贰级建造师注册证书

中华人民**国贰级建造师注册证书

证书编号

闽235********06102

闽235********43712

闽235********19783

项目技术负责人

林亨富

刘天荣

李震

资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包二级

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

工期

总工期为180个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。

2、评标办法: 简易评标法 。

3、投标文件雷同情况:无。

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

否决投标原因及依据

备注

**鑫****公司

未提供施工现场管理人员中项目负责人许剑鹏的注册建造师等相关资格材料,未满足4.1.9要求

5、公示时间

公示期为2025年2月28日至2025年3月3日

6、联系方式

招标人:****(盖章)

法定代表人或者授权负责人:

地址:**县浔中镇东埔路 5 号

联系人:陈工

联系电话:189****9403

招标代理机构:****(盖章)

法定代表人或者授权负责人:

地址:**县浔中镇群盛翰林府邸1幢4999室( 一中公交站对面);

联系人:小刘

联系电话:182****7668

7、异议提出

公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门

监督机构名称:****建设局

地址:**县凤池街 10 号政府大院内文教楼 12 层

联系电话:0595-****2029、0595-****2774

日期:2025年2月28日

招标进度跟踪
2025-02-28
候选人公示
德化县城东三期基础设施提升项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据