项目编号:****
一 、 项目编号: ****2001
二 、 项目名称: 创业大厦 2025年物业管理服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:****
供应商地址:**省**市安****花园甲 1号105办公室
统一社会信用代码 : ****1002MAE1JEHP8X
中标(成交) 金额 : ****026.27元
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 名称: 创业大厦 2025年物业管理服务采购项目 服务范围:创业大厦北楼 、创业大厦南楼 B座1-7层、12-13层 。 服务要求:符合招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求,符合《物业管理条例》的相关规定和要求。详见招标文件采购需求 。 服务时间: 自合同签订之日起一年。 服务标准: 合格,满足国家、行业及地方相关规定和标准、招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求。 |
五、评审专家名单: 毛雅倩(主任)、刘慧、张荣荣、王慧、 李文克 ( 采购人代表 ) 。
六、代理服务收费标准及金额: 参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔 2015〕299号文件规定。 39800 元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: ****
地 址: **市**区金光道 14 号
联系方式: 李文克 0316-****695
2.采购代理机构信息
名 称: ****
地 址: **市**区华夏幸福城朗园 1-1-1309
联系方式: 殷志超 0316-****899
附件:
公示信息
采购项目名称: 创业大厦 2025 年物业管理服务采购项目
采购项目编号: ****2001
公示内容:
| 标段: 创业大厦 2025 年物业管理服务采购项目 | |
| 开标时间: 2025-2-27 | 开标地点: ****交易中心 |
| 公示开始日期: 2025-2-28 | 公示截止日期: 2025-2-28 |
1.中标(成交)供应商( 服务类项 目)
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 创业大厦 2025 年物业管理服务采购项目 | 创业大厦 2025 年物业管理服务采购项目 | 创业大厦北楼、创业大厦南楼 B座1-7层、12-13层。 | 符合招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求,符合《物业管理条例》的相关规定和要求。 详见招标文件采购需求 | 自合同签订之日起一年。 | 合格,满足国家、行业及地方相关规定和标准、招标文件中的规定以及投标文件中对相关服务内容的承诺要求。 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标 (成交)供应商名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 响应招标文件 |
3.1所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 |
| / | / | / | / | / | / | / |
3.2所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 |
| / | / | / | / | / | / | / |
3.3所有投标人总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| 1 | **** | / | / |
| 2 | ******公司 | / | / |
| 3 | **市****公司 | / | / |
| 4 | **市****公司 | / | / |
| 5 | ******公司 | / | / |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | **锦程饰创****公司 | 资格评审不通过 :未按招标文件要求提供承诺函,未填写中小企业声明函。 |
| 2 | ****公司 | 资格评审不通过 :未填写中小企业声明函。 |
| 3 | ****公司 | 资格评审不通过 :未按招标文件要求提供承诺函,内容均对“****中心”承诺。 |
| 4 | ****商贸有限公司 | 资格评审不通过 :未按招标文件要求提供承诺函,未填写中小企业声明函。 |
| 5 | **市启****公司 | 资格评审不通过 :未按招标文件要求提供承诺函,未填写中小企业声明函。 |
| 6 | ******公司 | 符合性评审不通过:未满足招标文件要求 “供应商应当自行为服务人员办理必需的保险,有关人员伤亡及第三者责任险,均应当考虑在报价因素中,并需单独列项到报价明细中。” |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****政府采购代理机构提出。
联系方式
| 采购 人:**** | 政府采购 代理机构:** 瑞都工程项目管理 有限公司 |
| 地址:**市**区金光道 14 号 | 地址 :**市**区华夏幸福城朗园1-1-1309 |
| 联系人:李文克 | 联系人: 殷志超 |
| 电话: 0316-****695 | 电话: 0316- ****899 |
| 电子邮箱: / | 电子邮箱: ****@163.com |
6.其他公示内容:无