关于为【河源市源城区乡村振兴示范带连线成片项目】公开选取【城乡规划编制】机构的公告

发布时间: 2025年02月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
公告信息
采购项目编码 采购项目名称 中介服务事项 服务内容 投资审批项目 投资审批项目编码 项目规模 中介机构要求 备案要求说明 其他要求说明 服务时限说明 服务金额 金额说明 是否选取中介 有无回避情况 截止报名时间
****
**市**区乡村**示范带连线成片项目
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
将**市**区埔前镇陂角村、高围村、上村村、莲塘岭村、中田村、双头村等6个主体村以及圩镇范围内的埔前村、南陂村作为示范带建设区域,编制《**市**区乡村**示范带连线成片(示范带名称待定)项目发展规划》。摸清示范带内产业发展基础、发展定位,围绕片区发展定位,进一步明确主导产业和相关配套产业,选育好运营主体,建立运营机制,聚焦产业链延链补链和集聚融合发展进一步优化项目安排和建设时序,强化要素保障,集成推进改革,切实增加村集体经济收入,带动本地就业创业,建立片区可持续、高质量发展机制,发挥片区示范引领、辐射带动作用。
投资额(¥900,000元)
资质(资格)要求、备案要求
无要求,按照合同双方自行约定
¥900,000元
本项目预算金额90万元,合同价款包含本项目基础资料调研费、成果制作费、成果文本印刷费、差旅费等,直至项目完成的所有一切费用。
2025-03-04 17:30:00
招标进度跟踪
2025-02-28
招标公告
关于为【河源市源城区乡村振兴示范带连线成片项目】公开选取【城乡规划编制】机构的公告
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~