海安市李堡镇2025年政府零星工程施工监理

发布时间: 2025年02月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市李堡镇2025年政府零星工程施工监理

中标候选人公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市李堡镇2025年政府零星工程施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

**昱****公司

******公司

投标费率(%)

0.19

0.23

0.35

项目负责人

石明明

孙云春

蔡萍

质量

合格

合格

合格

服务期

自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督),履行期限为 1 年。

自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督),履行期限为 1 年。

自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督),履行期限为 1 年。

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

联筑工程项目****公司

拟派项目总监在**地区范围内有三个在建项目

3、废标及原因

单位名称

废标原因

联筑工程项目****公司

拟派项目总监在**地区范围内有三个在建项目

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标费率(%)

总分

****

0.19

100.00

**昱****公司

0.23

82.61

******公司

0.35

54.29

******公司

0.38

50.00

**市交通****公司

1.17

16.24

6、拟确定中标人:****

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025年 02月 28日

附件:

中标候选人公示.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2025-02-28
候选人公示
海安市李堡镇2025年政府零星工程施工监理
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据