2025年惠州市惠阳区气象局辖区内自动站和气象信息显示屏维护服务项目成交公告

发布时间: 2025年02月28日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2025年****辖区内自动站和气象信息显示屏维护服务项目
品目

服务/专业技术服务/气象服务

采购单位 ****
行政区域 **区 公告时间 2025年02月28日 17:46
评审专家(单一来源采购人员)名单 崔骊珠,姚飞,骆蓉(采购人代表)
总成交金额 ¥39.918800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 曹工
项目联系电话 0752-****789
采购单位 ****
采购单位地址 **市**区淡水桥背龙尾路
采购单位联系方式 骆先生0752-****985
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市**区**岸红楼路96号金瑞彩虹湾二层02号
代理机构联系方式 曹工0752-****378
附件:
附件1 中小企业声明函.pdf
附件2 磋商文件-2025年****辖区内自动站和气象信息显示屏维护服务项目.pdf

一、项目编号:****(招标文件编号:****)

二、项目名称:2025年****辖区内自动站和气象信息显示屏维护服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**市**三新21号小区五巷三号

中标(成交)金额:39.****000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 **** 自动站和气象信息显示屏设备维护服务 2025年****辖区内自动站和气象信息显示屏维护服务项目 按磋商文件要求 服务期限为1年,服务开始时间以合同签订为准。 按磋商文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

崔骊珠,姚飞,骆蓉(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按采购文件约定。

本项目代理费总金额:0.555000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

评审结果信息:

供应商名称

资格性审查

符合性审查

商务评分

技术评分

价格评分

综合

评分

得分排名

推荐排名

****

通过

通过

40.00

42.33

15.00

97.33

1

1

******公司

通过

通过

11.00

36.00

14.99

61.99

2

2

**市****公司

通过

通过

8.00

36.67

14.97

59.64

3

3

******公司

不通过

无效投标依据:资格性审查第2项:有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:提供投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。如依法免税或不需要缴纳社会保障资金的,提供相应证明材料。

无效投标原因:投标人未提供有效的税收相关材料或依法免税的证明材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区淡水桥背龙尾路

联系方式:骆先生0752-****985

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区**岸红楼路96号金瑞彩虹湾二层02号

联系方式:曹工0752-****378

3.项目联系方式

项目联系人:曹工

电 话: 0752-****789

附件(2)
招标进度跟踪
2025-02-28
中标通知
2025年惠州市惠阳区气象局辖区内自动站和气象信息显示屏维护服务项目成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~