[峡江县]峡江县毛坑、上北岭水库除险加固工程

发布时间: 2025年02月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

[**县]**县毛坑、****水库除险加固工程

【信息时间: 2025-02-28】

**县毛坑、****水库除险加固工程中标候选人公示

**县毛坑、****水库除险加固工程于2025年2月28日09:00时****交易中心****中心公开招标,至投标截止时间止991家有效投标单位签到并递交了投标文件。

**县毛坑、****水库除险加固工程投标单位名单:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

****公司

501

**铭岭建设****公司

2

****公司

502

****集团有限公司

3

**省****公司

503

******公司

4

**省****公司

504

******公司

5

****集团有限公司

505

**禹****公司

6

******公司

506

**省****公司

7

**省****公司

507

******公司

8

****公司

508

****公司

9

******公司

509

****公司

10

****公司

510

**省佳****公司

11

******公司

511

******公司

12

******公司

512

******公司

13

****公司

513

******公司

14

******公司

514

******公司

15

******公司

515

******公司

16

**有色****公司

516

****集团有限公司

17

****公司

517

******公司

18

****公司

518

铜****公司

19

**嘉源水利****公司

519

****公司

20

****公司

520

******公司

21

**楚天****公司

521

******公司

22

****集团有限公司

522

****公司

23

****公司

523

******公司

24

******公司

524

******公司

25

****公司

525

******公司

26

******公司

526

****公司

27

******公司

527

******公司

28

江****公司

528

****公司

29

**市****公司

529

**市水电****公司

30

******公司

530

**华****公司

31

**鸿基****公司

531

**省****公司

32

******公司

532

****公司

33

江****公司

533

******公司

34

**市****公司

534

******公司

35

**省****公司

535

**平楚****公司

36

******公司

536

******公司

37

****公司

537

******公司

38

******公司

538

****公司

39

**俊诚****公司

539

**省****公司

40

******公司

540

****集团有限公司

41

****公司

541

****公司

42

****公司

542

******公司

43

******公司

543

****公司

44

**华城****公司

544

******公司

45

******公司

545

**布拉雷****公司

46

****公司

546

****公司

47

**水木****公司

547

****公司

48

******公司

548

******公司

49

******公司

549

******公司

50

******公司

550

******公司

51

江****公司

551

**省****公司

52

******公司

552

******公司

53

******公司

553

****集团有限公司

54

******公司

554

******公司

55

******公司

555

**瀚翔****公司

56

****公司

556

******公司

57

******公司

557

****公司

58

******公司

558

**县****公司

59

******公司

559

****公司

60

******公司

560

******公司

61

******公司

561

****集团有限公司

62

****公司

562

******公司

63

******公司

563

****公司

64

苍******公司

564

****公司

65

**省****公司

565

**秦****公司

66

******公司

566

**市****公司

67

****公司

567

**安兆****公司

68

****公司

568

**汝河****公司

69

******公司

569

****公司

70

****集团有限公司

570

******公司

71

******公司

571


******公司

72

******公司

572

******公司

73

**鸿鑫****公司

573

**省大秦****公司

74

******公司

574

******公司

75

****集团****公司

575

**省鸿洋****公司

76

**河泽****公司

576

****公司

77

******公司

577

******公司

78

****公司

578

******公司

79

****公司

579

******公司

80

****集团有限公司

580

**市****公司

81

****公司

581

******公司

82

****公司

582

****公司

83

**省****公司

583

****公司

84

**新****公司

584

****公司

85

******公司

585

****水利****公司

86

******公司

586

**挚江****公司

87

******公司

587

**中森****公司

88

******公司

588

**和正****公司

89

******公司

589

******公司

90

******公司

590

******公司

91

**楚江****公司

591

**华象****公司

92

**县泓兴水利****公司

592

******公司

93

******公司

593

******公司

94

******公司

594

**省****公司

95

****公司

595

******公司

96

******公司

596

******公司

97

**水****公司

597

****集团有限公司

98

****公司

598

**市嘉****公司

99

**天业****公司

599

******公司

100

****公司

600

******公司

101

******公司

601

**市****公司

102

******公司

602

****公司

103

****公司

603

**省****公司

104

******公司

604

****水利****公司

105

**金****公司

605

******公司

106

****集团****公司

606

******公司

107

江****公司

607

**省****公司

108

******公司

608

****公司

109

******公司

609

福****公司

110

****公司

610

******公司

111

******公司

611

**省****公司

112

******公司

612

******公司

113

******公司

613

******公司

114

**中安同创****公司

614

****公司

115

****公司

615

******公司

116

******公司

616

******公司

117

****集团有限公司

617

******公司

118

****公司

618

**省****公司

119

****公司

619

******公司

120

**省****公司

620

****公司

121

******公司

621

****公司

122

******公司

622

******公司

123

******公司

623

****集团有限公司

124

**市天顺****公司

624

**干越****公司

125

******公司

625

****集团有限公司

126

泰****公司

626

******公司

127

******公司

627

****公司

128

******公司

628

******公司

129

**兴水建筑****公司

629

****公司

130

****集团有限公司

630

******公司

131

****公司

631

******公司

132

******公司

632

******公司

133

**市****公司

633

****公司

134

**中旭丰创****公司

634

**禾****公司

135

******公司

635

**县****公司

136

******公司

636


**千乘****公司

137

****公司

637

****集团有限公司

138

******公司

638

****公司

139

******公司

639

**宝源****公司

140

**盛****公司

640

**省****公司

141

****公司

641

******公司

142

****公司

642

******公司

143

******公司

643

******公司

144

******公司

644

汉江生态****公司

145

****公司

645

******公司

146

**百年基业****公司

646

**州****公司

147

******公司

647

******公司

148

******公司

648

****公司

149

**乾侨****公司

649

******公司

150

******公司

650

****公司

151

******公司

651

******公司

152

****集团有限公司

652

******公司

153

****公司

653

内****公司

154

****公司

654

****集团有限公司

155

**恒发****公司

655

****公司

156

**市****公司

656

****新****公司

157

**市****公司

657

**盛邦****公司

158

**皓鸿****公司

658

****公司

159

****公司

659

******集团****公司

160

**鑫****公司

660

******公司

161


****公司

661

****公司

162

******公司

662

**省****公司

163

****公司

663

**华丰****公司

164

****公司

664

**省****公司

165

**润邦****公司

665

****集团****公司

166

******公司

666

******公司

167

****集团有限公司

667

******公司

168

******公司

668

**致诚****公司

169

**东博****公司

669

******公司

170

******公司

670

******公司

171

******公司

671

****公司

172

****公司

672

****公司

173

******公司

673

******公司

174

****公司

674

**裕河****公司

175

******公司

675

****公司

176

**新宇****公司

676

******公司

177

******公司

677

**宏盛****公司

178

**建业****公司

678

井冈****公司

179

江****公司

679

中盛发(福****公司

180

**阳都****公司

680

**中天****公司

181

******公司

681

**省****公司

182

******公司

682

******公司

183

**省****公司

683

******公司

184

****公司

684

**省****公司

185

******公司

685

**省****公司

186

******公司

686

******公司

187

**松****公司

687

******公司

188

******公司

688

**盛****公司

189

**卢****公司

689

**省****公司

190

**崂建****公司

690

******公司

191

****公司

691

******公司

192

新****公司

692

**九洲水电****公司

193

******公司

693

**天****公司

194

******公司

694

****公司

195

******公司

695

******公司

196

****公司

696

******公司

197

******公司

697

**万豪****公司

198

******公司

698

******公司

199

******公司

699

******公司

200

******公司

700

****公司

201

****集团****公司

701

****集团有限公司

202

******公司

702

中天****集团有限公司

203

******公司

703

**衙****公司

204

****公司

704

******公司

205

****公司

705

**市****公司

206

****公司

706

******公司

207

****公司

707

******公司

208

****公司

708

湖****公司

209

**省****公司

709

******公司

210

**省首亿建筑工程有限责任公 司

710

****集团有限公司

211

******公司

711

**省****公司

212

******公司

712

******公司

213

****公司

713

****集团有限公司

214

******公司

714

**金****公司

215

**恒豪****公司

715

******公司

216

**新****公司

716

**中业****公司

217

******公司

717

******公司

218

******公司

718

******公司

219

****公司

719

**国江****公司

220

******公司

720

****公司

221

******公司

721

**县德玉顺水利****公司

222

**海泉永发****公司

722

**省****公司

223

****公司

723

******公司

224

****公司

724

**丽****公司

225

****集团有限公司

725

******公司

226

******公司

726

******公司

227

**圣****公司

727

******公司

228

**盛丰****公司

728

**大******公司

229

******公司

729

******公司

230

**嘉****公司

730

******公司

231

******公司

731

******公司

232

**顺兴****公司

732

******公司

233

******公司

733

******公司

234

******公司

734

**省****公司

235

****公司

735

****公司

236

**川泰****公司

736

**德远****公司

237

******公司

737

******公司

238

****公司

738

湖****公司

239

****公司

739

******公司

240

******公司

740

**金丰****公司

241

******公司

741

**京****公司

242

******公司

742

******公司

243

内****公司

743

**市****公司

244

**县****公司

744

********公司

245

****公司

745

****公司

246

**省****公司

746

**省****公司

247

******公司

747

******公司

248

******公司

748

福****公司

249

****公司

749

湖****公司

250

******公司

750

****公司

251

******公司

751

******公司

252

******公司

752

******公司

253

********公司

753

****公司

254

**省****公司

754

****公司

255


******公司

755


**市**区水利电力建设工程
有限公司

256

****公司

756

******公司

257

******公司

757

******公司

258

**金谷****公司

758

****公司

259

****工程局有限公司

759

******公司

260

**省****公司

760

******公司

261

**昌昊****公司

761

****公司

262

**省****公司

762

******公司

263

**尚****公司

763

******公司

264

****公司

764

******公司

265

******公司

765

******公司

266

**兴****公司

766

******公司

267

**市****公司

767

**省****公司

268

****

768

******公司

269

******公司

769

**越智****公司

270

**省宣****公司

770

****集团有限公司

271

******公司

771

安****公司

272

**万达****公司

772

**中科****公司

273

**宴辰****公司

773

联投城乡建设****公司

274

****公司

774

******公司

275

****公司

775

****公司

276

****公司

776

****公司

277

****公司

777

福****公司

278

******公司

778

****公司

279

**市****公司

779

******公司

280

****公司

780

****公司

281

******公司

781

**丰弘聚****公司

282

******公司

782

****集团有限公司

283

**凯****公司

783

****集团有限公司

284

**晟****公司

784

******公司

285

****公司

785

******公司

286

******公司

786

****公司

287

**国达****公司

787

******公司

288

******公司

788

******公司

289

******公司

789

******公司

290

******公司

790

**市****公司

291

**惠泽水利****公司

791

******公司

292

******公司

792

**灏广****公司

293

******公司

793

**千****公司

294

****公司

794

******公司

295

**聚****公司

795

******公司

296

****公司

796

******公司

297

******公司

797

四****公司

298

****公司

798

******公司

299

**市****公司

799

******公司

300

****公司

800

****集团****公司

301

**武夷****公司

801

**市顺浩****公司

302

******公司

802

**华塑****公司

303

****集团有限公司

803

******公司

304

**金色****公司

804

**省****公司

305

******公司

805

******公司

306

**拓淼****公司

806

****公司

307

******公司

807

******公司

308

******公司

808

****公司

309

**卓越****公司

809

****公司

310

******公司

810

****公司

311

******公司

811

****集团有限公司

312

******公司

812

******公司

313

****公司

813

****公司

314

****公司

814

广垣****公司

315

******公司

815

**众天****公司

316

****公司

816

**省同****公司

317

**中栋****公司

817

******公司

318

******公司

818

**昭萍水利****公司

319

****公司

819

**省****公司

320

**市****公司

820

******公司

321

******公司

821

******公司

322

******公司

822

**华力****公司

323

**省领佑****公司

823

****公司

324

****公司

824

**尚泓****公司

325

******公司

825

****公司

326

**省永****公司

826

******公司

327

****公司

827

****公司

328

****集团****公司

828

******公司

329

******公司

829

******公司

330

******公司

830

**省****公司

331

******公司

831

******公司

332

****公司

832

****公司

333

****公司

833

******公司

334

******公司

834

****公司

335

******公司

835

******公司

336

**省****公司

836

****公司

337

****公司

837

******公司

338

******公司

838

****公司

339

****公司

839

中****公司

340

******公司

840

******公司

341

******公司

841

******公司

342

****公司

842

****公司

343

****集团有限公司

843

******公司

344

******公司

844

**市华**利****公司

345

**市****公司

845

******公司

346

****公司

846

**巨****公司

347

**市恒源****公司

847

****集团有限公司

348

******公司

848

******公司

349

**省****公司

849

****集团有限公司

350

鲁水建****公司

850

******公司

351

**省****公司

851

****公司

352

******公司

852

******公司

353

平****公司

853

****公司

354

****公司

854

**省****公司

355

******公司

855

******公司

356

******公司

856

**县****公司

357

******公司

857

******公司

358

******公司

858

******公司

359

******公司

859

****公司

360

**市****公司

860

******公司

361

灌******公司

861

****集团有限公司

362

**省****公司

862

**省**县******公司

363

******公司

863

****公司

364

******公司

864

******公司

365

****集团有限公司

865

******公司

366

****公司

866

****公司

367

******公司

867

******公司

368

**龙****公司

868

****公司

369

********公司

869

******公司

370

******公司

870

**省****公司

371

******公司

871

**市****公司

372

******公司

872


****公司

373

******公司

873

********公司

374

******公司

874

******公司

375

**恒瑞****公司

875

**省****公司

376

****公司

876

******公司

377

******公司

877

**市****公司

378

******公司

878

嘉****公司

379

**省**市洪安****公司

879

**市水利水电****公司

380

****公司

880

****公司

381

**市**水利工程有限责任公

881


******公司

382

****公司

882

******公司

383

******公司

883

******公司

384

****公司

884

中千****公司

385

******公司

885

**省****公司

386

**衡禹****公司

886

**省营涵****公司

387

****集团有限公司

887

**省****公司

388

福****公司

888

******公司

389

**赣泽****公司

889

****公司

390

**中侨****公司

890

******公司

391

******公司

891

****公司

392

******公司

892

******公司

393

**凯悦鑫****公司

893

**宏祥****公司

394

**群诺****公司

894

******公司

395

**鑫****公司

895

**贤博****公司

396

******公司

896

******公司

397

**富春****公司

897

****公司

398

******公司

898

******公司

399

******公司

899

******公司

400

中耀****公司

900

******公司

401

创晟(**省)项目管理有限公

901

******公司

402

******公司

902

**新****公司

403

**德丰源水利水电工程有限公

903

******公司

404

**省****公司

904

******公司

405

********公司

905

******公司

406

******公司

906

******公司

407

******公司

907

**贵湖****公司

408

******公司

908

******公司

409

******公司

909

**欣茂****公司

410

******公司

910

****公司

411

******公司

911

**省****公司

412

****公司

912

**市****公司

413

**市****公司

913

**省****公司

414

****公司

914

******公司

415

******公司

915

******公司

416

******公司

916

****公司

417

****集团有限公司

917

******公司

418

******公司

918

****公司

419

**金峰****公司

919

**万宏****公司

420

****公司

920

****公司

421

******公司

921

******公司

422

****集团有限公司

922

江****公司

423

****集团有限公司

923

******公司

424

**市****公司

924

******公司

425

******公司

925

**集****公司

426

******公司

926

******公司

427

**省****公司

927

****集团有限公司

428

******公司

928

嘉汇聚(**)****公司

429

******公司

929

**大禹****公司

430

******公司

930

******公司

431

******公司

931

******公司

432

****公司

932

****公司

433

**市****公司

933

****公司

434

******公司

934

**金科****公司

435

******公司

935

****公司

436

******公司

936

******公司

437

******公司

937

******公司

438

******公司

938

******公司

439

****公司

939

******公司

440

梅****公司

940

******公司

441

**西****公司

941

******公司

442

********公司

942

****公司

443

******公司

943

金****公司

444

****公司

944

****公司

445

**同禹水利****公司

945

**蒲友源****公司

446

******公司

946

******公司

447

******公司

947

******公司

448

******公司

948

**市****公司

449

******公司

949

**瑞****公司

450

******公司

950

**广****公司

451

******公司

951

******公司

452

****公司

952

******公司

453

**金金汇****公司

953

百****公司

454

****公司

954

******公司

455

**腾****公司

955

**市****公司

456

****公司

956

******公司

457

******公司

957

****公司

458

******公司

958

******公司

459

******公司

959

****公司

460

**宏****公司

960

**省****公司

461

****公司

961

******公司

462

******公司

962

**县水利****公司

463

****公司

963

******公司

464

****公司

964

******公司

465

**兴辉水利****公司

965

****公司

466

**市卓立****公司

966

**市****公司

467

******公司

967

******公司

468

******公司

968

****公司

469

**新****公司

969

****集团有限公司

470

****公司

970

******开发中心

471

江****公司

971

**省**县水电建筑安装工程
公司

472

**中建****公司

972

****公司

473

****公司

973

******公司

474

******公司

974

******公司

475

**省****公司

975

**市****公司

476

韶****公司

976

**州**水利****公司

477

****公司

977

**金镇拓鑫机****公司

478

****公司

978

**省****公司

479

******公司

979

******公司

480

内****公司

980

******公司

481

****公司

981

******公司

482

**市****公司

982

**辛得夫****公司

483

******公司

983

******公司

484

******公司

984

**省娄****公司

485

****公司

985

**中****公司

486

******公司

986

****公司

487

******公司

987

****公司

488

****公司

988

******公司

489

******公司

989

******公司

490

******公司

990

******公司

491

****公司

991

**新景****公司

492

**市新潆****公司

493

****集团有限公司

494

福****公司

495

******公司

496

****公司

497

****设****公司

498

**市宏源水利****公司

499

******公司

500

******公司

进入资格评审名单:

**县毛坑、****水库除险加固工程30家入围投标单位资格评审名单情况如下:

序号

投标单位

拟入项目

建造师

资审是否通过/

废标原因

1

****

李晶

通过

2

****集团有限公司

张**

不通过 注册建造师证书过期

3

******公司

刘少利

不通过 未提供技术负责人、安全员在**省公共**交易平台公示件

4

****公司

韩玉坤

通过

5

****公司

邹罕

通过

6

****公司

张华

通过

7

内****公司

任建星

通过

8

****公司

李展新

不通过 安全员未交6个月连续社保

9

****公司

庄婷婷

通过

10

******公司

孙建军

通过

11

****集团有限公司

王少辉

通过

12

**金谷****公司

周伟

通过

13

****公司

徐圭献

通过

14

******公司

张弦

通过

15

**州****公司

程小利

通过

16

******公司

胡冬柏

不通过 未提供三大员2025年1月社保,未提供吉薪即付及工伤保险承诺函

17

****公司

王军

通过

18

**中旭丰创****公司

徐垒

通过

19

******公司

姚红丽

通过

20

******公司

包峻萧

通过

21

******公司

陶妍宇

通过

22

**九洲水电****公司

段杰

通过

23

******公司

韦敏军

通过

24

******公司

洪得玉

不通过 建造师证书使用期过期,未提供技术负责人、安全员在**省公共**交易平台公示件。

25

******公司

赵婷

通过

26

******公司

刘志明

通过

27

****公司

谭伟

通过

28

******公司

陈宏军

通过

29

**省娄****公司

张修来

通过

30

****公司

蒋甜甜

通过

****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

**县毛坑、****水库除险加固工程

第一排序人:

****

投标报价:

2,831,529.29

承诺工期:

240日历天

项目负责人:

李晶

注册证号:

赣236********01946

第二排序人:

****公司

投标报价:

2,831,272.68

承诺工期:

240日历天

项目负责人:

韩玉坤

注册证号:

赣236********13400

第三排序人:

****公司

投标报价:

2,831,163.48

承诺工期:

240日历天

项目负责人:

邹罕

注册证号:

粤 244********20004

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为:2025年2月28日至2025年3月5日。投标人或者其他利害关系人对本公示中标候选人如有异议,应当按要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖公章和法人章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位:****招投标办公室

异议受理电话:0796-****091

特此公示!

**县重点小(2)型水库除险加固工程项目部

2025年2月28日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~