| (招标编号:****) |
| 发布日期:2025年2月28日 |
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0975-****695 | |||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****290 | |||
| 开标时间 | 2025年02月26日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | 2025年02月28日 | 公示结束时间 | 2025年03月03日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
| 标段一 | 第1名 | **** | 响应 | ****473.720元 | 60 天,具体按合同约定为准 | / |
| 第2名 | **凯****公司 | 响应 | ****562.210元 | 60 天,具体按合同约定为准 | / | |
| 第3名 | **花和鼎盛****公司 | 响应 | ****400.700元 | 60 天,具体按合同约定为准 | / | |
| 标段二 | 第1名 | ******公司 | 响应 | ****560.580元 | 60 天,具体按合同约定为准 | / |
| 第2名 | ******公司 | 响应 | ****463.750元 | 60 天,具体按合同约定为准 | / | |
| 标段三 | 第1名 | ******公司 | 响应 | ****145.000元 | 60天,具体按合同约定为准 | / |
| 第2名 | ******公司 | 响应 | ****038.900元 | 60天,具体按合同约定为准 | / | |
| 第3名 | **树****公司 | 响应 | ****934.790元 | 60天,具体按合同约定为准 | / | |
| 标段四 | 第1名 | **晨晖****公司 | 响应 | ****800.000元 | 60天,具体按合同约定为准 | / |
| 第2名 | **景秀****公司 | 响应 | ****899.940元 | 60天,具体按合同约定为准 | / | |
| 第3名 | ******公司 | 响应 | ****019.930元 | 60天,具体按合同约定为准 | / | |
| 标段五 | 第1名 | ******公司 | 响应 | ****512.520元 | 60天,具体按合同约定为准 | / |
| 第2名 | **连盛****公司 | 响应 | ****919.590元 | 60.0天,具体按合同约定为准 | / | |
| 第3名 | **生发农林****公司 | 响应 | ****377.610元 | 60天,具体按合同约定为准 | / | |
| 标段六 | 第1名 | ******公司 | 响应 | ****230.240元 | 60天,具体按合同约定为准 | / |
| 第2名 | 海****公司 | 响应 | ****975.570元 | 60天,具体按合同约定为准 | / | |
| 第3名 | **市平****公司 | 响应 | ****075.910元 | 60天,具体按合同约定为准 | / | |
| 标段七 | 第1名 | **辰兆****公司 | 响应 | ****453.630元 | 60天 ,具体按合同约定为准 | / |
| 第2名 | ******公司 | 响应 | ****147.960元 | 60天 ,具体按合同约定为准 | / | |
| 第3名 | ******公司 | 响应 | ****440.460元 | 60天 ,具体按合同约定为准 | / | |
| 标段八 | 第1名 | 西**都****公司 | 响应 | ****100.260元 | 60天 ,具体按合同约定为准 | / |
| 第2名 | **奉先****公司 | 响应 | ****379.920元 | 60天 ,具体按合同约定为准 | / | |
| 第3名 | **正亨****公司 | 响应 | ****139.600元 | 60天 ,具体按合同约定为准 | / | |
| 标段九 | 第1名 | ****公司 | 响应 | ****556.930元 | 60天 ,具体按合同约定为准 | / |
| 第2名 | ******公司 | 响应 | ****921.750元 | 60天 ,具体按合同约定为准 | / | |
| 第3名 | ******公司 | 响应 | ****295.210元 | 60天 ,具体按合同约定为准 | / | |
| 标段一十 | 第1名 | **中****公司 | 响应 | ****957.550元 | 60天,具体按合同约定为准 | / |
| 第2名 | **车****公司 | 响应 | ****336.570元 | 60天 | / | |
| 第3名 | ******公司 | 响应 | ****181.330元 | 60天,具体按合同约定为准 | / | |
| 标段一十一 | 第1名 | **鸿立****公司 | 响应 | ****003.560元 | 60天,具体按合同约定为准 | / |
| 第2名 | ******公司 | 响应 | ****470.340元 | 60天,具体按合同约定为准 | / | |
| 第3名 | ******公司 | 响应 | ****548.880元 | 60天,具体按合同约定为准 | / | |
| 标段一十二 | 第1名 | ****公司 | 响应 | ****555.110元 | 60天,具体按合同约定为准 | / |
| 第2名 | **良杰****公司 | 响应 | ****555.110元 | 60天,具体按合同约定为准 | / | |
| 第3名 | ******公司 | 响应 | ****900.000元 | 60天,具体按合同约定为准 | / | |
| 标段一十三 | 第1名 | **中****公司 | 响应 | ****300.000元 | 60天,具体按合同约定为准 | / |
| 第2名 | ******公司 | 响应 | ****882.900元 | 60天,具体按合同约定为准 | / | |
| 第3名 | ******公司 | 响应 | ****898.080元 | 60 天(具体按合同约定执行) | / | |
| 标段一十四 | 第1名 | ******公司 | 响应 | ****860.870元 | 60天,具体按合同约定为准 | / |
| 第2名 | ******公司 | 响应 | ****384.350元 | 60天,具体按合同约定为准 | / | |
| 第3名 | ******公司 | 响应 | ****058.200元 | 60天,具体按合同约定为准 | / | |
| 标段一十五 | 第1名 | ******公司 | 响应 | ****110.030元 | 60天,具体按合同约定为准 | / |
| 第2名 | **金银滩****公司 | 响应 | ****613.690元 | 60天,具体按合同约定为准 | / | |
| 第3名 | **森****公司 | 响应 | ****445.790元 | 60天,具体按合同约定为准 | / | |
| 标段一十六 | 第1名 | ******公司 | 响应 | ****692.400元 | 120.0天具体按合同约定为准 | / |
| 第2名 | 青****集团****公司 | 响应 | ****749.200元 | 120 日历天(具体按合同约定为准)内 | / | |
| 第3名 | ******公司 | 响应 | ****980.800元 | 120.0 天具体按合同约定为准月 | / | |
| 标段一十七 | 第1名 | ********公司 | 响应 | ****150.120元 | 120.0天,具体按合同约定为准。 | / |
| 第2名 | 湟****公司 | 响应 | ****614.500元 | 120天,具体按合同约定为准 | / | |
| 第3名 | **华****公司 | 响应 | ****507.200元 | 120.0 天(具体按合同约定为准) | / | |
| 标段一十八 | 第1名 | ******公司 | 响应 | ****641.800元 | 120.0天具体按合同约定为准 | / |
| 第2名 | ****新绿****公司 | 响应 | ****904.000元 | 120天具体按合同约定为准 | / | |
| 第3名 | ******公司 | 响应 | ****973.190元 | 120天,具体按合同约定为准 | / | |
| 标段一十九 | 第1名 | ******公司 | 响应 | ****141.880元 | 120.0 天具体按合同约定为准月。 | / |
| 第2名 | **利民****公司 | 响应 | ****647.040元 | 120.0天具体按合同约定为准 | / | |
| 第3名 | ******公司 | 响应 | ****981.600元 | 120.0天具体按合同约定为准 | / | |
| 标段二十 | 第1名 | ******公司 | 响应 | ****051.250元 | 120.0 天具体按合同约定为准 | / |
| 第2名 | **旭茂****公司 | 响应 | ****494.000元 | 120.0天具体按合同约定为准 | / | |
| 第3名 | ******公司 | 响应 | ****598.100元 | 120.0天具体按合同约定为准月 | / | |
| 标段二十一 | 第1名 | ******公司 | 响应 | ****589.180元 | 120.0天具体按合同约定为准 | / |
| 第2名 | ******公司 | 响应 | ****156.210元 | 120.0天具体按合同约定为准 | / | |
| 第3名 | 贵**金桥生态****公司 | 响应 | ****098.140元 | 120.0天具体按合同约定为准 | / | |
| 标段二十二 | 第1名 | ****公司 | 响应 | ****886.000元 | 120.0天具体按合同约定为准 | / |
| 第2名 | **诚渤源****公司 | 响应 | ****240.000元 | 120.0 天,具体按合同约定为准 | / | |
| 第3名 | ******公司 | 响应 | ****240.000元 | 120.0天具体按合同约定为准 | / | |
| 标段二十三 | 第1名 | ******公司 | 响应 | 承元 | 120.0天具体按合同约定为准 | / |
| 第2名 | ******公司 | 响应 | ****079.480元 | 120.0天,具体按合同约定为准 | / | |
| 第3名 | **县巴****公司 | 响应 | ****662.000元 | 120天,具体按合同约定为准 | / | |
| 标段二十四 | 第1名 | ******公司 | 响应 | ****050.000元 | 120.0天具体按合同约定为准 | / |
| 第2名 | ******公司 | 响应 | ****922.000元 | 交货(服务)期:120.0天具体按合同约定为准月。 | / | |
| 第3名 | ******公司 | 响应 | ****045.000元 | 120.0天具体按合同约定为准月 | / | |
| 评标情况 | ||||||
| 标段二否决投标单位 | 标段二否决投标原因 | |||||
| ******公司 | 投标格式文件封面未加盖电子签章 | |||||
| 标段一十九否决投标单位 | 标段一十九否决投标原因 | |||||
| 亿信联****公司 | 提供的网围栏检测报告不符合要求 | |||||
| 备注:如有异议,****草原局反映,联系电话:0975-****211。 | ||||||