福建宏新实业有限公司水冷机等设备安装采购项目流标公告

发布时间: 2025年03月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****水冷机等设备安装采购项目流标公告

内容:

****水冷机等设备安装采购项目

流标公告

一、项目基本情况

项目编号:****

项目名称:****水冷机等设备安装采购项目

二、项目废标的原因

1、资格审查情况:各投标人均通过。

2、符合性审查情况:(1)“****公司、******公司、******公司”技术商务部分中未体现所投产品的品牌型号,且所提供的检测报告未体现所投产品品牌型号,根据招标文件 五、投标文件的评估和比较中的“17.3.2符合性检查 凡有下列情况之一者,投标文件也将被视为未实质性响应招标文件要求,按照无效投标处理:(11) 不符合招标文件中规定的实质性条款、无效投标条款的。”的条款规定,“****公司、******公司、******公司”符合性审查不合格,按照无效投标处理;(2)“****公司、**市****公司、澳蓝****公司、**省****公司”技术商务部分中未提供有效的检测报告,检测报告中未体现所投产品的品牌型号,根据招标文件 五、投标文件的评估和比较中的“17.3.2符合性检查 凡有下列情况之一者,投标文件也将被视为未实质性响应招标文件要求,按照无效投标处理:(11) 不符合招标文件中规定的实质性条款、无效投标条款的。”的条款规定,“****公司、**市****公司、澳蓝****公司、**省****公司”符合性审查不合格,按照无效投标处理;(3)“******公司”技术商务部分未提供有效的检测报告(所投产品品牌型号与检测报告中的产品品牌型号不一致),根据招标文件 五、投标文件的评估和比较中的“17.3.2符合性检查 凡有下列情况之一者,投标文件也将被视为未实质性响应招标文件要求,按照无效投标处理:(11) 不符合招标文件中规定的实质性条款、无效投标条款的。”的条款规定,“******公司”符合性审查不合格,按照无效投标处理;(4)因现场有效投标人不足法定数量要求,本项目按废标处理。

三、评标委员会名单:

傅敏光、刘克、孙巧云、陈杰、袁立东(招标人评委)

四、公示时间

公示期为2025年02月28日至2025年03月03日。

五、发布公告的媒介:

**省国资采购平台(https://ygcg.****.com/)

中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/)

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

招标人:****

地 址:**市镜洋镇甘厝口

联系人姓名:袁先生

电 话:0591-****5382

2.招标代理机构信息

招标代理机构:****

地 址:**省**市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S10#楼10层01、02、03办公

电 话:180****9575

联系人:余明智、张琪琦、张婕、陈碧山

电子信箱:****@163.com

****、****

2025年02月28日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~