山东高速烟台发展有限公司2025年度智谷1号楼物业谈判采购项目成交候选人公示

发布时间: 2025年03月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025年度智谷1号楼物业谈判采购项目成交候选人公示
发布时间: 2025-03-03
****2025年度智谷1号楼物业谈判采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-03-04,公示结束时间:2025-03-06。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

****酒店****公司

365

969000

94.85

2

**兵****公司

365

883200

89.84

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****

拟投入服务人员均未提供身份证,不符合采购文件 第六章 响应文件格式 拟投入服务人员资历表的要求,违反第三章 谈判与评审办法 2.1.1/2.1.3 响应文件格式的规定。

**越来****公司

拟投入服务人员均未提供身份证,不符合采购文件 第六章 响应文件格式 拟投入服务人员资历表的要求,违反第三章 谈判与评审办法 2.1.1/2.1.3 响应文件格式的规定。

******公司

除物业经理外,其他拟投入服务人员均未提供身份证,不符合采购文件 第六章 响应文件格式 拟投入服务人员资历表的要求,违反第三章 谈判与评审办法 2.1.1/2.1.3 响应文件格式的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1445)提出异议。

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****

****

地 址

**市高新区蓝海路2号

******广场A5-6号楼27层

联 系 人

姜老师

刁振宇

联系电话

139****3988

187****3295

联系邮箱

/

/

招标进度跟踪
2025-03-03
候选人公示
山东高速烟台发展有限公司2025年度智谷1号楼物业谈判采购项目成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~