开启全网商机
登录/注册
**大道周边配套基础设施建设项目监理于2025年2月13日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****委员会评审,****一中标候选人,现根据《**市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
| 项目名称 | **大道周边配套基础设施建设项目监理 | 招 标 人 | **** | |||||
| 代理机构 | **** | 代理人员 | 潘以斌 | |||||
| 招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | 2025年2月14日-2025年2月17日 | |||||
| 异议受理单位 | **** | 联系电话 | 0576-****0709 | |||||
| 中标候选人情况 | ||||||||
| 名次 | 中标候选人 | 项目总监 | 投标报价 | |||||
| 1 | **** | 许勇烨 | 201923.39元 | |||||
| 无效标原因及依据 | ||||||||
| 序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | |||||
| 1 | **市****公司 | 投标保证金不符合 | 评标标准及办法3.1.1 | |||||
| 2 | ******公司 | 资质证书过期 | 评标标准及办法3.2.1.4 | |||||