东升旧厂房出让地块(地块一、地块二)周边配套道路工程第2标段(施工)-候选人公示

发布时间: 2025年03月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
东升旧厂房出让地块(地块一、地块二)周边配套道路工程第2标段(施工)-候选人公示
交易项目编号:****
时间:2025.****.03

中标候选人公示

招标编号: ****003

本招标项目于2025年2月28日9:40时在福****服务中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:东升旧厂房出让地块(地块一、地块二)周边配套道路工程第2标段(施工)

招标人: ****

建设规模:规划东路起终点桩号DK0+000~DK0+367.043、规划西路起终点桩号XK0+000~XK0+253.450、规划一路起终点桩号YK0+000~YK0+637.445、规划二路起终点桩号EK0+000~EK0+463.421、规划一路支路起终点桩号YZK0+000~YZK0+071.762和东园二路起终点桩号EQK0+000~EQK0+149.275的绿化、景观工程及附属工程等施工招标范围内的全部施工内容,具体以招标人提供的工程量清单为准,以施工图纸为依据。

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法:经评审的最低投标价中标法

评标参数:K=11.54%,C =/

3、唱标记录

序号

投标人名称

投标文件密封情况

投标总

报价(元)

工期

工程

质量

有效信用综合排名

有效信用总分

项目

负责人

备注

1.

****

完好

****833.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

1

86.0

罗龙、闽Z909-14336

2.

**省春天****公司

完好

****718.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

1

86.0

黄晓丹:闽Z609-110199

3.

****集团有限公司

完好

****557.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

1

86.0

张美容 闽特Z609--113355

4.

**绿涛****公司

完好

****896.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

4

85.8

林以茂、闽Z909-15781

5.

**西景****公司

完好

****080.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

5

85.78

吴哲明、闽Z909-11331

6.

******公司

完好

****275.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

6

84.5

梁小华、闽Z609-104253

7.

**深富华****公司

完好

****439.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

7

84.3

林**、闽特G009-05211

8.

****公司

完好

****255.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

8

84.01

黄丽腾、闽Z009-55055

9.

**可盛****公司

完好

****303.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

9

84.0

江文兰、闽Z909-11518

10.

**山都****公司

完好

****295.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

10

83.57

孙玲、闽Z209-14235

11.

**省****公司

完好

****132.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

11

83.5

赵金荣,闽Z009-64912

12.

**省****公司

完好

****749.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

11

83.5

黄** 闽特Z609-112577

13.

****公司

完好

****606.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

13

83.42

吴芳芳、闽Z609-121874

14.

******公司

完好

****190.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

14

83.39

王传新、闽特z109-09238

15.

**绿艺****公司

完好

****028.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

15

83.0

高基建,闽Z009-74293

16.

**市****公司

完好

****027.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

15

83.0

李华 闽Z209-24756

17.

福****公司

完好

****072.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

15

83.0

高雅玲、闽Z209-16881

18.

**市****公司

完好

****612.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

18

82.93

饶丽祯、闽Z209-56707

19.

**中园****公司

完好

****727.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

19

82.5

林知惠、闽zL09-03428

20.

****集团有限公司

完好

****439.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

20

82.3

洪金 223********2320157

21.

****公司

完好

****929.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

21

82.0

林静、闽Z909-14332

22.

中建****公司

完好

****845.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

22

81.78

马明 闽Z009-82090

23.

********公司

完好

****869.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

23

81.5

游锋、闽特G009-03816

24.

******公司

完好

****247.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

23

81.5

郑颖、闽Z009-60283

25.

**省顺帆市政****公司

完好

****387.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

23

81.5

吴琳、闽Z009-31802

26.

**好家园****公司

完好

****682.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

26

81.48

林清松闽zL09-00942

27.

**省兰竹****公司

完好

****582.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

27

81.41

温浩弘、闽Z009-99962

28.

**省****公司

完好

****833.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

28

81.26

马素汾、闽Z009-87424

29.

******公司

完好

****726.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

29

81.0

万里、Z330********100012

30.

******公司

完好

****439.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

29

81.0

龚伟、****932466

31.

瀛华****公司

完好

****028.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

29

81.0

黄晓辉、闽z009-87459

32.

**星美****公司

完好

****650.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

29

81.0

陈有光 闽Z009-31400

33.

****公司

完好

****430.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

29

81.0

陈海燕、****4424

34.

**成建****公司

完好

****008.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

29

81.0

林杰、M****0120

35.

******公司

完好

****415.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

29

81.0

林丽美、职称证书编号:闽Z009-84061

36.

**省****公司

完好

****606.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

29

81.0

陈道建、闽特z109-08400

37.

**江****公司

完好

****025.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

29

81.0

吴慧娴、闽Z009-99948

38.

****集团有限公司

完好

****896.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

29

81.0

杨艺冬、闽Z009-87446

39.

******公司

完好

****050.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

29

81.0

刘锦树 闽特G009-05214

40.

******公司

完好

****248.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

29

81.0

黄宝忠 闽特Z609-110843

41.

******公司

完好

****916.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

41

80.99

杨俊辉、闽特Z609-114504

42.

****集团有限公司

完好

****793.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

42

80.98

陈柳芳,闽Z009-74307

43.

**省****公司

完好

****176.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

43

80.96

李丽云,闽Z009-94061

44.

**溢景****公司

完好

****948.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

44

80.79

刘德祥、闽Z209-12830

45.

******公司

完好

****694.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

45

80.72

林浩、闽zL09-05753

46.

**省****公司

完好

****261.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

46

80.68

何秀桂;M****0933

47.

中建广厦****公司

完好

****474.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

47

80.65

曾彬华、闽Z009-99990

48.

******公司

完好

****868.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

48

80.45

李丽琼、闽Z909-16113

49.

福****公司

完好

****602.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

49

80.13

林惠德、闽Z609-****435

50.

****集团****公司

完好

****329.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

50

80.0

许清华 M517****301851

51.

**市******公司

完好

****861.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

51

79.0

陈建军,****000175

52.

宁****公司

完好

****793.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

51

79.0

温兴喜、闽Z009-83535

53.

****公司

完好

****749.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

51

79.0

石孔玄,****831500

54.

**省雅林****公司

完好

****132.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

51

79.0

陈涛、闽Z009-82103

55.

****公司

完好

****570.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

55

78.91

林幼玉、闽Z609-106559 (项目负责人姓名及其职称证书编号)

56.

**省****公司

完好

****223.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

56

78.7

郑莉云、闽Z009-54690

57.

****集团****公司

完好

****717.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

57

78.46

江丽 360****301937

58.

****集团有限公司

完好

****431.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

58

78.09

吴小英,闽Z009-80158

59.

****集团有限公司

完好

****303.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

59

77.59

张**,闽Z009-93984

60.

******公司

完好

****196.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

60

77.51

苏少波、闽Z609-123263

61.

****公司

完好

****470.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

61

77.5

黄卫红、GX220****5196

62.

********公司

完好

****865.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

62

77.4

徐浩、Z330****21657

63.

**欣****公司

完好

****514.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

63

77.39

翁绳平 ****589

64.

福****公司

完好

****230.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

64

77.38

李宗银、闽Z009-82112

65.

****集团有限公司

完好

****606.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

65

77.0

楼岳波、Z330****65173

66.

**省****公司

完好

****398.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

65

77.0

陈梅凤、闽Z509-013014

67.

******公司

完好

****846.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

67

76.93

傅丽娜 闽特-309-03608

68.

********公司

完好

****889.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

68

76.5

朱利军、Z330****44485

69.

******公司

完好

****128.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

69

76.49

骆春风,ZC330****305021

70.

**省**市****公司

完好

****479.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

70

76.33

巫利华,职称证书编号:闽Z-309-13202

71.

**佳****公司

完好

****020.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

71

76.23

陈燕锋,闽Z009-94062

72.

****公司

完好

****744.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

72

75.48

张颖杰 闽zL09-06199

73.

福****公司

完好

****040.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

73

75.46

杨丽云、闽Z009-71725

74.

****公司

完好

****090.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

74

75.09

吴同岩、Z009-93992

0.9999

75.

****集团****公司

完好

****805.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

75

74.67

郦文华、233********3340057

76.

****集团有限公司

完好

****020.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

76

74.5

侍** P010****70186

77.

**县昊天****公司

完好

****889.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

76

74.5

杨林哲、C202********403600012

78.

**省****公司

完好

****132.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

78

73.6

陈清利、闽特Z509-05993

79.

福****公司

完好

****554.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

79

73.51

翁惠秋 闽Z609-121877

80.

****集团有限公司

完好

****369.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

80

73.04

李丽、****1656

81.

****公司

完好

****102.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

81

73.0

鲍金菊,闽特Z609-108723

82.

**省新****公司

完好

****422.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

81

73.0

姓名:黄小宝、证书编号:闽Z609-122815

83.

**市****公司

完好

****152.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

83

72.97

刘丽娟,ZGC****0549

84.

******公司

完好

****582.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

84

72.74

王秀威,粤中职证字第170****005506号

85.

****集团****公司

完好

****013.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

85

72.71

吴建圆,2020C013515

86.

**市****公司

完好

****961.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

86

72.0

龙俊、职称证书编号:****0907

87.

**省****公司

完好

****179.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

87

71.55

林小江 鲁230********0271

88.

****集团****公司

完好

****295.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

88

71.5

贾影赛/****521

89.

****公司

完好

****809.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

88

71.5

林永双、闽特Z509--05586

90.

**大地****公司

完好

****889.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

90

71.37

李伟龙、闽Z009-93982

91.

****公司

完好

****658.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

91

71.24

刘娟星 职称编号:GX220****4966

92.

冠榕盛(**)****公司

完好

****459.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

92

71.13

张培锐 闽Z009-50418

93.

**省****公司

完好

****598.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

93

70.82

王春江、闽集建Z609-002692

94.

******公司

完好

****894.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

94

70.34

陈钰婷 闽Z009-103987

95.

****集团有限公司

完好

****186.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

95

70.3

兰长美、闽特z109-07755

96.

******公司

完好

****905.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

95

70.3

姚志刚 闽G009-15286

97.

**省****公司

完好

****679.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

97

69.95

陈自娜 闽Z609-108839

98.

**恒****公司

完好

****793.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

98

69.71

叶航闽特z109-09489

99.

****集团有限公司

完好

****442.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

99

69.22

谭龙,205********1800397

100.

****集团有限公司

完好

****334.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

100

69.0

刘荣、****207

101.

****集团****公司

完好

****403.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

101

68.96

陈小忠、闽Z209-53072

102.

******公司

完好

****299.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

102

68.79

陈召建,鲁190********0060

103.

****集团有限公司

完好

****976.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

103

68.75

王丽华、2012.0360

104.

**瑞美****公司

完好

****702.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

104

68.72

钱敏、2017-B-1190

105.

******集团有限公司

完好

****268.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

105

68.61

吴碧强,粤中职证字第170****001750号

106.

****公司

完好

****053.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

106

68.59

王晓燕,闽zL09-05804

107.

**省****公司

完好

****554.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

107

68.57

黄智萍,闽Z009-93989

108.

******公司

完好

****463.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

108

68.5

董伟彬、****830005

109.

****公司

完好

****442.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

109

68.12

方**、闽Z609-107094

110.

****公司

完好

****392.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

110

68.08

谢招引、363****01733

0.9997

111.

****公司

完好

****819.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

111

68.04

张小建、闽Z009-76122

112.

浩安****公司

完好

****185.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

111

68.04

于承灵 ****0003XAC****36158

113.

****集团有限公司

完好

****989.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

113

68.0

吴天军,A****10269

114.

******公司

完好

****702.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

114

67.65

李浚恺、闽Z909-12846

115.

****公司

完好

****008.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

115

67.6

黄建聪 闽Z209-62811

116.

****公司

完好

****853.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

115

67.6

陈志彪、****7416(管理号:2013.0463)

117.

****集团有限公司

完好

****648.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

117

67.46

兰燕 ****596

118.

****集团有限公司

完好

****459.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

118

67.43

贵美芬,ZC330****303479

119.

******公司

完好

****774.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

119

67.34

陈杰阳 闽Z009-84397

120.

****集团有限公司

完好

****996.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

120

67.28

龚晓玲、闽特Z509-07877

121.

**省****公司

完好

****660.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

121

67.04

黄敏、B082********000005

122.

闽晟****公司

完好

****232.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

122

67.0

吴坤龙、闽特-309-04195

123.

****公司

完好

****968.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

123

66.73

蔡智星、C000****301067

124.

****公司

完好

****612.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

124

66.65

郑秀梅,闽特-309-01879

125.

****公司

完好

****702.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

125

66.5

葛倍倍 、****831576

126.

******公司

完好

****817.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

126

66.47

陈永辉、闽Z709-09004

127.

**乐程****公司

完好

****722.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

127

66.04

王少芬、闽特Z609-113446

128.

******公司

完好

****905.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

128

65.93

江珍玲 闽特-309-02345

129.

****集团有限公司

完好

****605.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

129

65.77

陈丽放、闽Z209-22512

130.

****公司

完好

****885.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

130

65.65

吴建兰 Z330****25897

131.

****园林****公司

完好

****813.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

131

65.5

郑开越、C190********034

132.

****集团有限公司

完好

****512.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

132

65.46

刘昌锋、闽特Z609-109030

133.

创晟(******公司

完好

****397.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

133

65.2

吴孝彬,****9165

134.

**省****公司

完好

****431.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

134

64.81

陈丽生,闽Z909-08628

135.

**省****公司

完好

****013.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

135

64.5

宋欣,201********0958

136.

****集团有限公司

完好

****073.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

135

64.5

陈超、闽zL09-01215

137.

**新****公司

完好

****868.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

135

64.5

陈小芳 闽特 Z509-07642

138.

****集团有限公司

完好

****128.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

138

64.22

昌灿;B082********000054

139.

******公司

完好

****542.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

139

64.09

郭桦琳、闽Z209-62750

140.

****公司

完好

****347.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

140

63.97

李建、HAZ****006P****902

141.

**省****公司

完好

****613.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

141

63.93

张切望、职称证书编号:非360****300667

142.

**省生态****公司

完好

****395.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

142

63.58

王艺兵,C202********500000072

143.

****集团有限公司

完好

****335.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

143

63.5

廖晨翔;闽特z109-09230

144.

**省****公司

完好

****929.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

144

63.48

郭进中、闽G109-04871

145.

****集团有限公司

完好

****248.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

145

63.46

王萍,452********816162X

146.

**省****公司

完好

****011.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

146

63.11

谢**、闽特z109-09495

147.

**省****公司

完好

****654.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

147

62.91

陈永生、闽乡Z609-****455

148.

****集团有限公司

完好

****042.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

148

62.37

芮伟平 ****111131

149.

****集团有限公司

完好

****737.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

149

62.34

刘凤,闽G009-18737

150.

**省****公司

完好

****235.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

150

62.16

刘梅云、闽特Z609-109008

151.

**省****公司

完好

****462.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

151

61.98

崔大伟, 202********1313

152.

****公司

完好

****944.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

152

61.57

黄佳豪, ZC330****309891

153.

信嵘宣(**)****公司

完好

****579.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

153

61.49

叶加嵘,闽Z209-56599

154.

****公司

完好

****071.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

154

61.46

陈琳杰、****572

155.

**中****公司

完好

****492.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

155

61.13

罗**、闽G009-19990

156.

******公司

完好

****117.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

156

60.38

符业;****463

157.

**省****公司

完好

****922.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

157

60.33

邓志美、闽z109-78018

158.

****公司

完好

****919.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

158

60.1

赖坚、362********099

159.

江****公司

完好

****019.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

159

59.93

万**、****2019

160.

******公司

完好

****428.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

160

59.37

吴俊芳、****4762

161.

****公司

完好

****889.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

161

59.3

刘洋、黔特中201****981388

162.

**市******公司

完好

****769.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

162

59.27

王小燕、闽Z609-106561

163.

****集团有限公司

完好

****875.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

163

59.03

张兰兰、233********3321276

164.

**中****公司

完好

****428.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

164

59.0

余霞 ,B****20082

165.

******公司

完好

****019.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

165

58.8

王庆炜、闽特-309-04447

166.

******公司

完好

****544.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

166

58.65

胡淑芳、闽G909-02600

167.

******公司

完好

****243.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

167

58.5

石妃玉、闽特Z909-03240

168.

******公司

完好

****295.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

168

58.16

李勇伟、Z330****64846

169.

******公司

完好

****937.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

169

58.15

林庆典,****0413(项目负责人姓名及其职称证书编号)

170.

****公司

完好

****833.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

170

58.05

郑能云、闽Z009-96905

171.

****集团有限公司

完好

****086.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

171

57.96

郎芬、Z330****34140

172.

****集团有限公司

完好

****148.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

172

57.91

游美容 闽Z009-99950

173.

**省中禹****公司

完好

****833.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

173

57.57

周元芳 闽特-309-04107

174.

****集团有限公司

完好

****477.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

174

57.5

陈杰龙、闽特Z509-06439

175.

****公司

完好

****347.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

174

57.5

周利杰、C190********896

176.

**中天****公司

完好

****000.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

176

57.39

袁超、202****00838

177.

****集团有限公司

完好

****024.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

177

57.34

余豪东、360****303516

178.

****集团有限公司

完好

****254.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

178

57.05

蓝周阳、闽Z609-109291

179.

**新****公司

完好

****307.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

179

57.0

陈烨、J190577

180.

****集团有限公司

完好

****391.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

180

56.87

廖丽娟、362********512

181.

******公司

完好

****088.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

181

56.7

余秋楠、021****08058

182.

******公司

完好

****039.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

182

56.58

李**、 Z330****304297

183.

**省****公司

完好

****299.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

183

56.53

游银波、B081********000006

184.

****公司

完好

****897.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

184

56.5

王芳芳、闽特Z509-05860

185.

**省****公司

完好

****698.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

185

56.38

张小娇、闽zL09-01460

186.

****公司

完好

****986.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

186

56.05

胡强、362********878

187.

****集团有限公司

完好

****531.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

187

55.98

郑金镇 闽zL09-01724

188.

**昕****公司

完好

****753.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

188

55.93

泮飞、ZC330****405182

189.

****公司

完好

****451.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

189

55.63

王小圆、****2676

190.

******公司

完好

****773.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

190

55.62

詹名琳、闽特Z709-06313

0.9999

191.

****集团有限公司

完好

****427.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

191

55.59

郭友政 闽特Z609-113752

192.

****公司

完好

****411.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

192

55.5

朱立军 090****01143

193.

**省佳****公司

完好

****717.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

193

55.43

刘超 、 非360****300664

194.

******公司

完好

****335.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

194

55.3

杨美菊、闽特Z609-109036

195.

****集团有限公司

完好

****365.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

195

55.21

王海龙 GX220****1254

196.

******公司

完好

****365.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

196

55.02

何锡武、Z330********300211

197.

**行福****公司

完好

****502.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

197

55.0

陈春梅、闽特z109-06667

198.

**汉代****公司

完好

****952.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

198

54.98

陈贵 工-25850

199.

****新****公司

完好

****375.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

199

54.92

凌震、闽特Z709-06297

200.

******公司

完好

****612.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

200

54.79

李丽芹;闽Z209-62817

201.

****公司

完好

****898.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

201

54.76

刘喜银 闽zL09-03716

202.

福****公司

完好

****698.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

202

54.65

阮锦霞、闽特G009-03475

203.

****公司

完好

****981.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

203

54.51

张剑娥闽Z009-56973

204.

****公司

完好

****853.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

204

54.21

肖美龙 闽特 Z509-02891

205.

****公司

完好

****345.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

205

54.02

张华、闽特z109-09227

206.

****公司

完好

****272.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

206

54.0

官宜润,闽Z009-76193

207.

******公司

完好

****144.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

206

54.0

林丽全、闽特Z709 -07973

208.

**省****公司

完好

****822.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

208

53.89

郑明珠、M3 ****4672

209.

天允建设****公司

完好

****072.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

208

53.89

陈邦/622********136

210.

****公司

完好

****573.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

210

53.85

夏晓丽、20210S****18033

211.

**省忠****公司

完好

****583.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

211

53.71

赵芳妹,闽Z009-75485

212.

****公司

完好

****686.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

212

53.65

黄瑛 闽Z009-60292

213.

****公司

完好

****944.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

213

53.61

游丽珍、闽特G009-03813

214.

**金****公司

完好

****753.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

214

53.5

陈珍花、闽Z209-****2503

215.

**市融林****公司

完好

****283.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

215

53.37

邱小华、闽Z609-106529

216.

**省东****公司

完好

****620.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

216

53.2

卢**:闽特Z609--113718

217.

******公司

完好

****944.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

217

53.05

吴美芳、闽Z909-15786

218.

****公司

完好

****004.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

218

53.0

张小桃,闽Z209-****2706

219.

******公司

完好

****917.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

219

52.96

阮灵燕、****939485

220.

****集团有限公司

完好

****686.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

220

52.78

卢丽萍;闽Z209-****2523

221.

中耀****公司

完好

****987.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

221

52.58

吴振锋,****0001XAC****43009

222.

**省****公司

完好

****128.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

222

52.5

杨喜玲、闽特Z609-108596

223.

**省****公司

完好

****188.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

222

52.5

肖卫红;职称证书编号:闽特Z209-11901

224.

**蓝天****公司

完好

****419.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

222

52.5

朱卫飞 ****020902

225.

**省****公司

完好

****522.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

225

52.41

汪进辉 闽特Z509-03506

226.

****公司

完好

****660.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

226

52.38

林镁,闽Z009-54378

227.

中启晟宏(厦****公司

完好

****399.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

227

52.35

吴美峰,闽Z209-11195

228.

**省鑫****公司

完好

****268.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

228

52.3

凌建通、闽z109-77794

229.

中昌核工(福****公司

完好

****590.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

229

52.25

林文平、闽Z609-107111

230.

****公司

完好

****881.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

230

52.22

游玮娜、闽Z009-65591

231.

**省****公司

完好

****318.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

231

52.21

潘添元、****1477

232.

******公司

完好

****761.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

232

52.14

林馨、闽特Z009-00343

233.

泽朗****公司

完好

****509.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

233

52.0

江道果 闽特z109-07223

234.

元泽****公司

完好

****020.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

233

52.0

周建斌 闽G009-24280

235.

**省****公司

完好

****453.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

233

52.0

何妹香、闽集建Z609-092082

236.

****公司

完好

****035.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

233

52.0

李林洁,闽Z-309-11454

237.

**省****公司

完好

****686.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

237

51.91

邱** 170****002093

238.

****公司

完好

****040.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

238

51.59

张慧,闽G009-18754

239.

****公司

完好

****122.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

239

51.5

邓福英、闽特Z709-07995

240.

**鑫****公司

完好

****774.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

239

51.5

方琴,闽特Z709-07070

241.

****公司

完好

****574.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

241

51.48

陈乐乐、闽Z009-75242

242.

****集团有限公司

完好

****448.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

242

51.3

陈志辉 闽特Z609-114616

243.

******公司

完好

****399.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

243

51.26

徐金元、闽特Z609-112757

244.

****公司

完好

****833.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

243

51.26

吴燕珍 闽Z609-105658

245.

****公司

完好

****934.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

245

51.13

王锦华,闽G009-24276

246.

****公司

完好

****402.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

246

51.12

陈景、闽Z009-87396

247.

******公司

完好

****485.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

247

51.05

叶光根、闽Z609-106130

248.

力晟(福****公司

完好

****867.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

248

51.0

李洪云 闽Z009-87426

249.

**潮通建****公司

完好

****174.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

249

50.72

叶少华、粤中职证字第070****403593号

250.

****集团有限公司

完好

****711.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

250

50.5

叶超C202009B201****000222

251.

**万****公司

完好

****598.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

251

50.48

周翔、021****09741

252.

**市鼓****公司

完好

****452.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

252

50.46

张德新 C202********400001296

253.

****公司

完好

****980.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

252

50.46

颜秋鑫、闽Z209-24678

254.

中建****公司

完好

****709.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

254

50.38

王水英,闽Z909-11769

255.

**省**县****公司

完好

****885.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

255

50.37

陈**、闽Z909-07813

256.

******公司

完好

****215.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

256

50.0

谢燕、闽Z909-15780

257.

****公司

完好

****319.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

257

49.97

陈志强、闽特 Z609--114626

258.

****公司

完好

****937.00

120

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

258

48.88

陈庆杰,闽特G009-03811

4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

****公司

不通过

拟派出施工现场管理人员中未按招标文件要求配备造价工程师。

招标文件第3章评标办法和标准第3(6)条

/

**蓝天****公司

不通过

在**省园林绿化施工企业信用评价系统中无法查询到项目负责人及项目技术负责人相关信息。

招标文件第3章评标办法和标准第7.1(1)条

/

6、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称:****公司

项目负责人:吴同岩、闽Z009-93992

工期:总工期 120 个日历天;其中各关键节点的工期要求为(如果有)签订合同后30天内完成规划二路、规划西路和规划东路行道树种植;

工程质量:符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

投标总价:****090.00元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 /元)

类似工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

工程

规模

工程

造价

(万元)

项目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

(2)第二中标候选人名称: /

项目负责人: /

工期: /

工程质量: /

投标总价: / 元(其中:暂估价 /元,暂列金额 / 元)

类似工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

工程

规模

工程

造价

(万元)

项目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

(3)第三中标候选人名称: /

项目负责人: /

工期: /

工程质量: /

投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)

类似工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

工程

规模

工程

造价

(万元)

项目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

7、公示时间

公示期为 2025年3月3日至 2025年3月6日。

8、联系方式

招标人: ****

办公地址:**市**区**南路136号建总大厦

邮政编码: 350007 ,联系电话: 0591-****1697

传真: / ,联系人:陈工

招标代理机构: ****

办公地址: **市**区**镇先锋村中墩展进巷60号三楼

邮政编码: 350007 ,联系电话: 0591-****7663

传真: / ,联系人: 黄雪灿、吴小芳、何芷瑶

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:**市****服务中心

办公地址:**市**区广达路恒宇大厦8层

联系电话:0591-****2105、****3508

日期: 2025 年 3 月3日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~