临泉县2025年义务教育和学前教育建设项目设计

发布时间: 2025年03月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2025年义务教育和学前教育建设项目设计中标候选人公示

项目名称:**县2025年义务教育和学前教育建设项目设计

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-02-28 09:00

公示时间:2025-03-03 至 2025-03-06

中标候选人:****

资质证书:建筑行业(建筑工程)乙级;工程勘察专业类岩土工程(勘察)乙级

证书编号:A****33011;B****33011

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:0.87%

工期:120日历天

质量:符合相关技术规范、标准、规程及招标人提出的设计要求,并通过施工图审查及相关部门审核。

项目负责人:张伟

注册证书:一级注册建筑师

编号:201****0826

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****公司

资质证书:建筑行业(建筑工程)甲级;工程勘察专业类(岩土工程(勘察))乙级

证书编号:A****03055-6/1;B****03052

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:0.81%

工期:120日历天

质量:符合相关技术规范、标准、规程及招标人提出的设计要求,并通过施工图审查及相关部门审核。

项目负责人:徐方广

注册证书:一级注册建筑师

编号:200****0592

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****设计院有限公司

资质证书:建筑行业(建筑工程)甲级

证书编号:A****02161-6/1

联合体单位:******公司

联合体资质证书:工程勘察专业类岩土工程(勘察)乙级

联合体证书编号:B****45709

投标价格:0.69%

工期:120日历天

质量:符合相关技术规范、标准、规程及招标人提出的设计要求,并通过施工图审查及相关部门审核。

项目负责人:王成

注册证书:一级注册建筑师

编号:201****1856

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****设计院有限公司

点此浏览企业信息

2、****设计研究院有限公司

点此浏览企业信息

3、****设计研究院有限公司

点此浏览企业信息

4、****

点此浏览企业信息

5、****集团有限公司

点此浏览企业信息

6、****公司

点此浏览企业信息

7、****公司

点此浏览企业信息

8、****集团有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:投标报价未按照固定费率形式报价。

被否决投标或不合格投标人名称:****设计研究院有限公司

否决的原因及依据:不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条最高投标限价1.00%。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费15080.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。

招标人:**** 法定代表人:李保平
代理机构:**** 法定代表人:段国明

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为付金祥,联系方式:153****2650,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(****管理局、****储备局、****办公室、****办公室),地址:**省**市**县政务新区南楼,咨询电话:0558-****369。

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~