项目比价作废公告——北大荒完达山乳业股份有限公司液奶生产事业部酶联免疫试剂盒采购项目

发布时间: 2025年03月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
项目比价作废公告——********事业部酶联免疫试剂盒采购项目
标讯类别: 国内招标 招标编号:
资金来源: 其他 招标人:
开标时间: 招标代理:
项目比价作废公告——********事业部酶联免疫试剂盒采购项目

********事业部酶联免疫试剂盒采购项目比价作废公告

项目编号:****

********事业部酶联免疫试剂盒采购项目已于2025年2月26日比价结束,现将比价结果公布如下:

一、项目概况:

1.项目名称:********事业部酶联免疫试剂盒采购项目

2.采购方式:竞争磋商

3.公示时间:2025年3月3日至2025年3月4日

二、比价结论:

因有效供应商不足三家,本项目比价无效,做比价作废处理。

三、被否决情况:

因参与此次比价的供应商未在规定时间内回传响应文件(原因:所报价格均高于预算价格),评审未通过。

四、联系方式

1.采购人名称:********事业部

地 址:**市**区泉发路28号

联系人: 关经理、曹经理

联系方式:022-****2868、022-****2889

********事业部

2025年2月27日



点击
推荐关键词: 试剂
项目比价作废公告——********事业部酶联免疫试剂盒采购项目

********事业部酶联免疫试剂盒采购项目比价作废公告

项目编号:****

********事业部酶联免疫试剂盒采购项目已于2025年2月26日比价结束,现将比价结果公布如下:

一、项目概况:

1.项目名称:********事业部酶联免疫试剂盒采购项目

2.采购方式:竞争磋商

3.公示时间:2025年3月3日至2025年3月4日

二、比价结论:

因有效供应商不足三家,本项目比价无效,做比价作废处理。

三、被否决情况:

因参与此次比价的供应商未在规定时间内回传响应文件(原因:所报价格均高于预算价格),评审未通过。

四、联系方式

1.采购人名称:********事业部

地 址:**市**区泉发路28号

联系人: 关经理、曹经理

联系方式:022-****2868、022-****2889

********事业部

2025年2月27日



点击
推荐关键词: 试剂
招标进度跟踪
2025-03-03
流标公告
项目比价作废公告——北大荒完达山乳业股份有限公司液奶生产事业部酶联免疫试剂盒采购项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~