S207秀洲至仙居公路茜柳路至南北湖互通改建工程-沈荡镇泵站建设项目中标候选人公示

发布时间: 2025年03月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
S207**至**公路茜柳路至南**互通改建工程-****泵站建设项目中标候选人公示
S207**至**公路茜柳路至南**互通改建工程-****泵站建设项目
中标候选公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

工程名称

S207**至**公路茜柳路至南**互通改建工程-****泵站建设项目

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

(1****泵站一座,安装两台500ZLB-0.75-4.3型水泵(包含30°弯头、1m铸铁直管、铸铁拍门等相应配件),配电设备等,单机排涝流量为0.58m3/s,总排涝流量为1.16m3/s,单机配套功率为22KW,总功率44KW,**D1200钢筋砼排水29m,房屋建筑面积41m2等;

(2****泵站1座,修复60x70 排渠,** Dn400PE117m,窨井2座等。

中标候选人

****

******公司

******公司

**市水利****公司

****公司

投标报价(元)

****137

****868

****540

****266

****828

响应招标文件资格

能力条件

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

周文晔

杜广溶

刘多

徐涛

柴利君

项目经理(负责人)

资质证书及编号

注册二级建造师﹒水利水电工程[浙233********07007]

注册一级建造师﹒水利水电工程[浙133********41422]

注册二级建造师﹒水利水电工程[浙233********05537]

注册二级建造师﹒水利水电工程[浙233********09456]

注册二级建造师﹒水利水电工程[浙233********04186]

工期

120日历天

120日历天

120日历天

120日历天

120日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******公司

投标文件中未提供“资质动态核查合格证明”截图的书面承诺。

海岸****公司

投标文件中未提供“资质动态核查合格证明”截图的书面承诺。

****公司

投标文件中未提供“资质动态核查合格证明”截图的书面承诺。

开标时间

2025年3月3日14时00分

****

(公章)

公示时间

2025年3月3日—2025年3月6日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

0573-****2346

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。



招标进度跟踪
2025-03-03
候选人公示
S207秀洲至仙居公路茜柳路至南北湖互通改建工程-沈荡镇泵站建设项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~