引洮二期会宁县农业灌溉水源配套工程(老君片区)

发布时间: 2025年03月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

引洮二期**县农业灌溉水源配套工程(老君片区) 中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年3月4日

项目及标段名称

引洮二期**县农业灌溉水源配套工程(老君片区)

交易编号

****

招标人

****

联系电话

文旭亮153****4150

招标代理机构

****

联系电话

马得明151****1007

行业监管部门

****水务局

联系电话

0943-****619

开标时间

2025年3月3日9时00分

开标地点

****交易中心

第六开标厅

公示开始时间

2025年3月4日

公示结束时间

2025年3月7日

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

一标段

第1名

****

水利水电工程施工总承包二级

1624.562582

冉芳霞

甘 262****01942

张有育

甘水安

C201****0280

王喜泽

甘职中资字No.****046

第 2 名

******公司

水利水电工程施工总承包二级

1625.764607

靳润琴

甘262****35595

姬高理

甘水安C201****0039

苑进位

甘职中资字NO.****356

第 3 名

****集团有限公司

水利水电工程施工总承包二级

1625.262106

胡馨文

甘 262****02706

高小峰

甘水安C201****0435

李应仓

甘职高资字NO.****835

二标段

第 1 名

**宏通建筑****公司

水利水电工程施工总承包二级

1756.94418

林军

甘 262****49824

何红娟

甘水安 C201****0007

李春明

甘职高资字NO.****849

第 2 名

******公司

水利水电工程施工总承包二级

1757.114058

李学农

甘262****20617

安 赫

甘水安C201****0020

杜 丽

甘职中资字NO.****654

第 3 名

******公司

水利水电工程施工总承包二级

1757.028093

赵瑞

甘 262****64723

郭凯

甘水安C201****0526

汪文芳

622********493

三标段

第 1 名

******公司

水利水电工程施工总承包二级

1415.534853

杨玲凤

甘262****09473

闫志宏

甘水安 C202****0276

吕世成

甘职高资字NO.****414

第 2 名

******公司

水利水电工程施工总承包二级

1404.477206

靳润琴

甘262****35595

姬高理

甘水安C201****0039

苑进位

甘职中资字NO.****356

第 3 名

****集团****公司

水利水电工程施工总承包二级

1415.602092

张小斌

甘162********01673

车扎西当智

甘水安C202****0191

崔纪斌

甘职中资字NO.****128

四标段

第 1 名

**会峰建筑****公司

水利水电工程施工总承包二级

2176.130991

张治国

甘 262****64004

曹正国

甘水安C202****0342

李娟

甘职中资字NO.****6819

第 2 名

甘****公司

水利水电工程施工总承包二级

2175.265656

朱伟红

甘262****10052

张兆龙

甘水安C201****0232

蒋小林

012****00154

第3名

******公司

水利水电工程施工总承包二级

2165.737179

靳润琴

甘262****35595

姬高理

甘水安C201****0039

苑进位

甘职中资字NO.****356

五标段

第1名

**省弘丰****公司

水利水电工程施工总承包二级

2797.368088

姬万春

甘162********00161

宋强

甘水安C202****0045

张兴瑞

622********302

第2名

******公司

水利水电工程施工总承包二级

2778.817552

靳润琴

甘262****35595

姬高理

甘水安C201****0039

苑进位

甘职中资字NO.****356

第3名

******公司

水利水电工程施工总承包二级

2797.395344

王有仁

甘 262****03870

张进蓉

甘水安 C202****0279

李新平

甘职中资字NO.****024

六标段

第1名

****公司

电子与智能化工程专业承包一级

217.3112

李宝生

冀113********01661

/

崔会忠

202********802

第2名

**鸿天****公司

电子与智能化工程专业承包二级

217.23

赵雪

京211********36941

/

吕**

B****20085

第3名

******公司

电子与智能化工程专业承包二级

217.7272

杨进朝

京 111********49757

/

张征

2016-B-2-259

七标段

第1名

******公司

/

7165.139583

/

/

/

联合体成员

**青****公司、****集团****公司

第2名

****公司

/

7172.198322

/

/

/

联合体成员

****集团有限公司、****公司

第3名

**瑞盛****公司

/

6995.04485

/

/

/

联合体成员

宝****公司、******公司

八标段

第1名

******公司

水利工程施工监理甲级

87.68

李**

****024690

/

/

第2名

**泓宇****公司

水利工程施工监理甲级

89.05

安清利

****002118

/

/

第3名

**中东建****集团****公司

水利工程施工监理甲级

87.5

姚双福

****013853

/

/

九标段

第1名

甘****设计研究院****公司

水利工程施工监理甲级

104.6111

杨志光

****032215

/

/

第2名

******公司

水利工程施工监理甲级

105.00

李**

****024690

/

/

第3名

**省****咨询中心有限公司

水利工程施工监理甲级

105.007836

钱鹤轩

****027612

/

/

附件 1.

标段

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

商务及技术得分

总得分

(100 分)

一标段

****

49.99

43.29

93.28

1

******公司

49.96

37.71

87.67

2

****集团有限公司

49.99

35.43

85.42

3

二标段

**宏通建筑****公司

50.00

41.56

91.56

1

******公司

49.99

37.29

87.28

2

******公司

50.00

32.13

82.13

3

三标段

******公司

50.00

43.43

93.43

1

******公司

49.61

39.57

89.18

2

****集团****公司

50.00

32.0

82.0

3

四标段

**会峰建筑****公司

49.99

41.57

91.56

1

甘****公司

49.99

37.43

87.42

2

******公司

49.77

34.29

84.06

3

五标段

**省弘丰****公司

50.00

40.71

90.71

1

******公司

49.67

34.0

83.67

2

******公司

50.00

33.0

83.0

3

六标段

****公司

59.98

35.0

94.98

1

**鸿天****公司

59.96

26.15

86.11

2

******公司

59.86

23.15

83.01

3

七标段

******公司

49.92

43.5

93.42

1

****公司

49.82

32.14

81.96

2

**瑞盛****公司

48.86

31.93

80.79

3

八标段

******公司

29.61

61.0

90.61

1

**泓宇****公司

29.23

53.0

82.23

2

**中东建****集团****公司

29.51

47.0

76.51

3

九标段

甘****设计研究院****公司

29.83

62.43

92.26

1

******公司

29.97

57.14

87.11

2

**省****咨询中心有限公司

29.96

48.43

78.39

3

附件 2.

标段

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

一标段

/

/

二标段

******公司

工程量清单中占地费未实质性响应招标文件要求

**三宇机****公司

工程量清单中设备费未实质性响应招标文件要求

三标段

/

/

四标段

/

/

五标段

******公司

未按招标文件规定签字盖章的位置签字盖章

六标段

******公司

未按照招标文件在规定的位置签字盖章

七标段

****公司

未按照招标文件的规定签字

八标段

/

/

九标段

/

/

附件 3.

其他投标人信息

标段

排序

投标单位

投标报价

(万元)

资格能力条件

得分

一标段

第4名

******公司

1624.895768

水利水电工程施工总承包二级

83.0

二标段

第 4 名

******公司

1756.849427

水利水电工程施工总承包二级

80.27

第 5 名

**腾明****公司

1756.806045

水利水电工程施工总承包二级

79.54

三标段

第 4 名

******公司

1415.680888

水利水电工程施工总承包二级

82.0

第 5 名

******公司

1415.730624

水利水电工程施工总承包二级

77.99

第6名

******公司

1415.832335

水利水电工程施工总承包二级

77.85

四标段

第 4 名

******公司

2176.230885

水利水电工程施工总承包二级

81.7

第 5 名

******公司

2176.38841

水利水电工程施工总承包二级

78.12

第6名

******公司

2176.025639

水利水电工程施工总承包二级

75.86

第7名

******公司

2176.086803

水利水电工程施工总承包二级

74.99

五标段

第 4 名

甘****公司

2796.958674

水利水电工程施工总承包二级

78.57

第 5 名

****公司

2797.26649

水利水电工程施工总承包二级

78.57

第6名

******公司

2797.597302

水利水电工程施工总承包二级

77.42

第7名

******公司

2797.620462

水利水电工程施工总承包二级

75.85

六标段

第 4 名

/

/

/

/

七标段

第 4 名

****公司

7257.930962

/

72.33

联合体成员

****公司、****公司

第 5 名

**润瑞****公司

7124.280782

/

72.26

联合体成员

****公司、博纳****公司

第6名

******公司

7250.600403

/

71.93

联合体成员

****公司、**卡****公司

第7名

******公司

6830.689579

/

71.85

联合体成员

****公司、**市亿****公司

第8名

****集团****公司

7248.013513

/

69.9

联合体成员

**天和****公司、****公司

八标段

第 4 名

**宏洋水利****公司

89.1068

水利工程施工监理乙级

71.46

第 5 名

**省****公司

88.386

水利工程施工监理乙级

71.41

九标段

第 4 名

**泓宇****公司

104.3

水利工程施工监理甲级

77.12

第 5 名

**引大****公司

104.9

水利工程施工监理甲级

74.11

第6名

**省**市****设计院

105.3

水利工程施工监理甲级

72.82

第7名

**省****公司

106.092

水利工程施工监理乙级

72.36

备注:

1.公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。

2.若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。

3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。


招标进度跟踪
2025-03-04
候选人公示
引洮二期会宁县农业灌溉水源配套工程(老君片区)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~