招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
长山村特色田园乡村南区景观绿化工程中标候选人公示
| **省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的长山村特色田园乡村南区景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ******公司 | | 投标报价(元) | ****489.33 | ****946.32 | ****663.25 | | 项目负责人 | 许凯 | 鲁欢 | 李雅雷 | | 暂估价(万元) | 工程 | 0.0 | | 材料 | 0.0 |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ******公司 | 未提供《**省省外建筑施工企业资质资格核验书**省建筑业企业信用管理手册》。 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、所有投标人商务标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 得分情况 | | 1 | **市****公司 | 85.86 | | 2 | ****公司 | 92.11 | | 3 | ******公司 | 93.65 | | 4 | **保税区金运通****公司 | 82.24 | | 5 | **华****公司 | 76.92 | | 6 | ******公司 | 76.92 | | 7 | **鑫****公司 | 89.24 | | 8 | ******公司 | 88.03 | | 9 | **奥凯市政****公司 | 81.43 | | 10 | ******公司 | 85.71 | | 11 | ****公司 | 86.24 | | 12 | ******公司 | 87.74 | | 13 | ******公司 | 85.58 | | 14 | ****集团有限公司 | 81.84 | | 15 | **市吉达****公司 | 82.99 | | 16 | ******公司 | 85.78 | | 17 | ****公司 | 85.93 | | 18 | ******公司 | 79.51 | | 19 | ****公司 | 85.57 | | 20 | ****公司 | 81.97 | | 21 | **中浩****公司 | 82.66 | | 22 | ******公司 | 93.29 | | 23 | ******公司 | 87.59 | | 24 | ******公司 | 88.12 | | 25 | ******公司 | 94.69 | | 26 | ******公司 | 88.19 | | 27 | ****集团有限公司 | 90.7 | | 28 | ******公司 | 85.62 | | 29 | ******公司 | 86.3 | | 30 | ******公司 | 92.1 | | 31 | ******公司 | 90.47 | | 32 | ******公司 | 88.16 | | 33 | ****公司 | 81.71 | | 34 | ******公司 | 82.96 | | 35 | ******公司 | 87.21 | | 36 | ****公司 | 82.32 | | 37 | ****公司 | 87.94 | | 38 | ******公司 | 85.66 | | 39 | ******公司 | 88.0 | | 40 | ******公司 | 87.66 | | 41 | **磊****公司 | 86.45 | | 42 | ******公司 | 88.1 | | 43 | ****花园****公司 | 86.43 | | 44 | ******公司 | 86.37 | | 45 | ****公司 | 90.11 | | 46 | ******公司 | 90.18 | | 47 | ******公司 | 86.02 | | 48 | ****公司 | 87.88 | | 49 | **市苏城建筑****公司 | 93.01 | | 50 | ****公司 | 86.27 | | 51 | ****公司 | 86.35 | | 52 | ******公司 | 87.86 | | 53 | ****公司 | 85.69 | | 54 | ******公司 | 85.96 | | 55 | 迪****公司 | 78.33 | | 56 | ******公司 | 94.26 | | 57 | ******公司 | 86.47 | | 58 | **宝翔****公司 | 81.63 | | 59 | ****公司 | 87.79 | | 60 | ******公司 | 85.64 | | 61 | ******公司 | 85.7 | | 62 | ****公司 | 90.38 | | 63 | ****公司 | 90.33 | | 64 | 盐****公司 | 85.77 | | 65 | ******公司 | 85.79 | | 66 | ******公司 | 87.3 | | 67 | ******公司 | 87.83 | | 68 | ******公司 | 86.14 | | 69 | ******公司 | 85.9 | | 70 | ******公司 | 86.23 | | 71 | ******公司 | 92.67 | | 72 | ******公司 | 88.21 | | 73 | ******公司 | 85.72 | | 74 | ******公司 | 85.99 | | 75 | ******公司 | 86.07 | | 76 | ******公司 | 80.89 | | 77 | ****公司 | 83.67 | | 78 | ****公司 | 86.1 | | 79 | **云****公司 | 85.67 | | 80 | ******公司 | 94.56 | | 81 | ******公司 | 92.93 | | 82 | ******公司 | 90.45 | | 83 | ******公司 | 85.55 | | 84 | ******公司 | 86.49 | | 85 | ******公司 | 91.51 | | 86 | **绿****公司 | 93.94 | | 87 | **市******公司 | 86.19 | | 88 | ******公司 | 88.04 | | 89 | **市昕****公司 | 93.37 | | 90 | 江****公司 | 78.35 | | 91 | ****集团有限公司 | 79.51 | | 92 | ****集团有限公司 | 90.5 | | 93 | **凯达****公司 | 93.9 | | 94 | 水立通****公司 | 82.45 | | 95 | ****公司 | 86.16 | | 96 | ******公司 | 86.23 | | 97 | ****公司 | 81.16 | | 98 | ****公司 | 86.32 | | 99 | ****公司 | 88.07 | | 100 | ******公司 | 86.05 | | 101 | ******公司 | 85.6 | | 102 | ******公司 | 85.69 | | 103 | ****集团有限公司 | 90.2 | | 104 | **市****公司 | 80.84 | | 105 | ****公司 | 85.65 | | 106 | ******公司 | 86.39 | | 107 | ******公司 | 87.97 | | 108 | ******公司 | 84.9 | | 109 | ****公司 | 90.14 | | 110 | 江****公司 | 87.92 | | 111 | ****集团有限公司 | 90.24 | | 112 | ******公司 | 94.26 | | 113 | ******公司 | 85.84 | | 114 | **骥****公司 | 86.34 | | 115 | ******公司 | 90.16 | | 116 | ****集团****公司 | 90.43 | | 117 | ******公司 | 90.36 | | 118 | **市****公司 | 80.95 | | 119 | ******公司 | 90.31 | | 120 | ******公司 | 90.26 | | 121 | **** | 94.85 | | 122 | ******公司 | 85.74 | | 123 | **市****公司 | 82.64 | | 124 | **市华新****公司 | 84.51 | | 125 | ******公司 | 85.87 |
|
| 7、综合标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 得分情况 | | 1 | **市****公司 | 0.0 | | 2 | ****公司 | 4.08 | | 3 | ******公司 | 4.18 | | 4 | **保税区金运通****公司 | 4.18 | | 5 | **华****公司 | 4.18 | | 6 | ******公司 | 4.18 | | 7 | **鑫****公司 | 0.0 | | 8 | ******公司 | 0.0 | | 9 | **奥凯市政****公司 | 4.18 | | 10 | ******公司 | 0.0 | | 11 | ****公司 | 3.21 | | 12 | ******公司 | 3.36 | | 13 | ******公司 | 0.0 | | 14 | ****集团有限公司 | 3.6 | | 15 | **市吉达****公司 | 4.2 | | 16 | ******公司 | 0.0 | | 17 | ****公司 | 0.0 | | 18 | ******公司 | 3.46 | | 19 | ****公司 | 0.0 | | 20 | ****公司 | 4.41 | | 21 | **中浩****公司 | 4.18 | | 22 | ******公司 | 4.18 | | 23 | ******公司 | 0.0 | | 24 | ******公司 | 0.0 | | 25 | ******公司 | 4.16 | | 26 | ******公司 | 3.21 | | 27 | ****集团有限公司 | 4.18 | | 28 | ******公司 | 0.0 | | 29 | ******公司 | 0.0 | | 30 | ******公司 | 4.18 | | 31 | ******公司 | 0.0 | | 32 | ******公司 | 0.0 | | 33 | ****公司 | 4.18 | | 34 | ******公司 | 3.46 | | 35 | ******公司 | 4.18 | | 36 | ****公司 | 4.18 | | 37 | ****公司 | 0.0 | | 38 | ******公司 | 0.0 | | 39 | ******公司 | 0.0 | | 40 | ******公司 | 0.0 | | 41 | **磊****公司 | 3.21 | | 42 | ******公司 | 3.98 | | 43 | ****花园****公司 | 0.0 | | 44 | ******公司 | 0.0 | | 45 | ****公司 | 3.21 | | 46 | ******公司 | 0.0 | | 47 | ******公司 | 3.36 | | 48 | ****公司 | 0.0 | | 49 | **市苏城建筑****公司 | 4.4 | | 50 | ****公司 | 3.21 | | 51 | ****公司 | 0.0 | | 52 | ******公司 | 0.0 | | 53 | ****公司 | 3.21 | | 54 | ******公司 | 0.0 | | 55 | 迪****公司 | 3.21 | | 56 | ******公司 | 4.18 | | 57 | ******公司 | 3.21 | | 58 | **宝翔****公司 | 4.29 | | 59 | ****公司 | 0.0 | | 60 | ******公司 | 0.0 | | 61 | ******公司 | 3.36 | | 62 | ****公司 | 0.0 | | 63 | ****公司 | 0.0 | | 64 | 盐****公司 | 0.0 | | 65 | ******公司 | 0.0 | | 66 | ******公司 | 0.0 | | 67 | ******公司 | 3.21 | | 68 | ******公司 | 0.0 | | 69 | ******公司 | 0.0 | | 70 | ******公司 | 4.18 | | 71 | ******公司 | 4.18 | | 72 | ******公司 | 3.21 | | 73 | ******公司 | 0.0 | | 74 | ******公司 | 0.0 | | 75 | ******公司 | 0.0 | | 76 | ******公司 | 4.45 | | 77 | ****公司 | 4.48 | | 78 | ****公司 | 0.0 | | 79 | **云****公司 | 0.0 | | 80 | ******公司 | 4.08 | | 81 | ******公司 | 4.38 | | 82 | ******公司 | 0.0 | | 83 | ******公司 | 0.0 | | 84 | ******公司 | 3.21 | | 85 | ******公司 | 0.0 | | 86 | **绿****公司 | 4.18 | | 87 | **市******公司 | 3.46 | | 88 | ******公司 | 3.21 | | 89 | **市昕****公司 | 4.31 | | 90 | 江****公司 | 4.08 | | 91 | ****集团有限公司 | 4.3 | | 92 | ****集团有限公司 | 0.0 | | 93 | **凯达****公司 | 4.18 | | 94 | 水立通****公司 | 4.25 | | 95 | ****公司 | 0.0 | | 96 | ******公司 | 3.46 | | 97 | ****公司 | 4.31 | | 98 | ****公司 | 0.0 | | 99 | ****公司 | 0.0 | | 100 | ******公司 | 3.36 | | 101 | ******公司 | 0.0 | | 102 | ******公司 | 0.0 | | 103 | ****集团有限公司 | 0.0 | | 104 | **市****公司 | 4.18 | | 105 | ****公司 | 0.0 | | 106 | ******公司 | 0.0 | | 107 | ******公司 | 3.21 | | 108 | ******公司 | 4.18 | | 109 | ****公司 | 0.0 | | 110 | 江****公司 | 0.0 | | 111 | ****集团有限公司 | 0.0 | | 112 | ******公司 | 4.18 | | 113 | ******公司 | 3.21 | | 114 | **骥****公司 | 0.0 | | 115 | ******公司 | 0.0 | | 116 | ****集团****公司 | 0.0 | | 117 | ******公司 | 0.0 | | 118 | **市****公司 | 4.39 | | 119 | ******公司 | 0.0 | | 120 | ******公司 | 0.0 | | 121 | **** | 4.08 | | 122 | ******公司 | 0.0 | | 123 | **市****公司 | 4.23 | | 124 | **市华新****公司 | 4.18 | | 125 | ******公司 | 0.0 |
|
| 8、拟确定中标人:**** |
|
| 本中标候选人公示期自2025-02-19起,至2025-02-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:**** |
| 日期:2025-02-19 |