招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| **省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的保税区项目用地(玛顿节能地块)土方工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | ****集团有限公司 | **保税区金运通****公司 | | 投标报价(元) | 706500.0 | 713800.08 | 691594.96 | | 项目负责人 | 蔡姗姗 | 顾晓东 | 闻栖 | | 暂估价(万元) | 工程 | 0.0 | | 材料 | 0.0 |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 中标金额 | | **** | 水上交通安全**桥、**大桥防撞设施工程 | **** | 2022-08-01 | ****241.54元 | | ****集团有限公司 | ******公司**项目土石方及管线工程 | ******公司、中国电子系统****公司 | 2022-11-25 | ****211.23元 | | **保税区金运通****公司 | 生物质热电联产项目电缆沟工程 | **保****公司 | 2022-08-26 | ****188.0元 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | **新****公司 | 未提供企业业绩 | | 2 | ****集团有限公司 | 业绩未提供相应网站查询截图 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、所有投标人商务标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 得分情况 | | 1 | **保税区金运通****公司 | 94.85 | | 2 | **力合****公司 | 93.02 | | 3 | ******公司 | 94.28 | | 4 | ****集团有限公司 | 93.77 | | 5 | ****集团有限公司 | 87.97 | | 6 | **** | 95.83 | | 7 | ******公司 | 91.36 | | 8 | ******公司 | 86.3 | | 9 | ******公司 | 88.94 | | 10 | ****集团有限公司 | 94.89 | | 11 | **凯达****公司 | 87.79 | | 12 | 水立通****公司 | 82.39 | | 13 | **市****公司 | 89.94 |
|
| 7、综合标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 得分情况 | | 1 | **保税区金运通****公司 | 3.34 | | 2 | **力合****公司 | 3.34 | | 3 | ******公司 | 2.77 | | 4 | ****集团有限公司 | 3.34 | | 5 | ****集团有限公司 | 2.93 | | 6 | **** | 2.77 | | 7 | ******公司 | 3.34 | | 8 | ******公司 | 3.34 | | 9 | ******公司 | 3.34 | | 10 | ****集团有限公司 | 3.44 | | 11 | **凯达****公司 | 3.34 | | 12 | 水立通****公司 | 3.4 | | 13 | **市****公司 | 3.38 |
|
| 8、拟确定中标人:**** |
|
| 本中标候选人公示期自2025-02-17起,至2025-02-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:**** |
| 日期:2025-02-17 |