饶河县住房和城乡建设局饶河岛景观照明、监控及广播工程结果公告

发布时间: 2025年03月04日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **岛景观照明、监控及广播工程
品目

采购单位 ****
行政区域 **县 公告时间 2025年03月04日 13:22
评审专家(单一来源采购人员)名单 刘波,李玉平,刘佳,蔡春梅,杜长虹
总成交金额 ¥184.131400 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 王楠
项目联系电话 165****3119
采购单位 ****
采购单位地址 **县**镇**街100号
采购单位联系方式 151****6568
代理机构名称 ****
代理机构地址 **省**市**区文化**
代理机构联系方式 165****3119
附件1 开标记录表.zip
附件2 合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(****).pdf
附件3 **岛景观照明、监控及广播工程报价明细附件.pdf

一、项目编号:****
二、项目名称:**岛景观照明、监控及广播工程
三、采购结果

合同包1(**岛景观照明、监控及广播工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**** **省**市**区五马路中段 1,841,313.52元
四、主要标的信息

合同包1(**岛景观照明、监控及广播工程):

工程类(****)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他安装 照明监控 工程量清单、施工图、招标文件规定的全部内容 合同签订后30个日历日内交货 孙志华 黑223****57335 1,841,313.52
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘波(采购人代表)、李玉平、刘佳、蔡春梅、杜长虹

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:本项目招标代理服务费参考《招标代理服务收费管理 暂办法》(计价【2002】1980号)、《****办公厅关于招标代理服务收费 有关问题的通知》(发改办价格【2003】857号)、《国家发展改革委关于进一步放开建 设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299号)等文件计取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 **岛景观照明、监控及广播工程 1.8 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(**岛景观照明、监控及广播工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
**** 通过 通过 64.30 2.00 29.00 95.30 1,841,313.52 1,841,313.52 1 1
******公司 通过 通过 60.76 2.00 30.00 92.76 1,779,990.05 1,779,990.05 2 2
******公司 通过 通过 45.56 2.00 28.85 76.41 1,850,812.76 1,850,812.76 3 3
**中****公司 通过 通过 43.92 2.00 28.81 74.73 1,853,795.60 1,853,795.60 4
****商贸行(个体工商户) 不通过资格性审查,原因是:资质要求:须具备建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包三级及以上(含三级)资质,投标人拟派项目负责人须具备市政公用工程二级专业注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目的项目经理。项目班子成员要求:1名技术负责人中级及以上职称证、1名施工员(工长)的岗位证书、1名质量员(质检员)的岗位证书、1名安全员的安全生产考核合格证书。评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**县**镇**街100号

联系方式:151****6568

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市**区文化**

联系方式:165****3119

3.项目联系方式

项目联系人:王楠

电话:165****3119

****

2025年03月04日


附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件(6)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~