【靖江市】康桥路(东阜路-新港大道)、(兴阜路-江平路)路面恢复中标候选人公示

发布时间: 2025年03月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市康桥路(东阜路-新港大道)、(兴阜路-江平路)路面恢复中标候选人公示
信息发布时间:2025-03-04
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的康桥路(东阜路-新港大道)、(兴阜路-江平路)路面恢复的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价 974328.30元
项目负责人 刘玉华
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****集团有限公司 投标报价 962890.79元
项目负责人 奚华兵
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****公司 投标报价 969822.79元
项目负责人 贾祝红
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****公司 投标报价低于成本价
2 ****公司 投标报价低于成本价
3 ******公司 投标报价低于成本价
4 ******公司 投标报价低于成本价
5 ******公司 投标报价低于成本价
6 ****公司 投标报价低于成本价

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 **** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 靖****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 ****公司 92.94 3.45 96.39
2 ****公司 94.87 3.48 98.35
3 ****集团有限公司 94.66 4.11 98.77
4 ******公司 93.34 3.08 96.42
5 ******公司 93.28 3.08 96.36
6 ****公司 93.23 3.35 96.58
7 ******公司 93.58 3.28 96.86
8 ****公司 93.57 1.0 94.57
9 ****公司 93.59 3.28 96.87
10 ******公司 92.33 4.82 97.15
11 ******公司 93.39 4.48 97.87
12 ******公司 92.38 4.7 97.08
13 ******公司 92.86 4.57 97.43
14 ******公司 92.97 3.09 96.06
15 **** 94.45 4.44 98.89
16 ****公司 93.93 4.4 98.33
17 靖****公司 92.32 3.47 95.79

7、拟确定中标人:****
8、备注:
本评标结果公示期自2025年03月04日起,至2025年03月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025年03月04日
招标进度跟踪
2025-03-04
候选人公示
【靖江市】康桥路(东阜路-新港大道)、(兴阜路-江平路)路面恢复中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~