东郭庄地块定销房配套道路工程项目中标候选人公示第1次

发布时间: 2025年03月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

东郭庄地块定销房配套道路工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东郭庄地块定销房配套道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

东郭庄地块定销房配套道路工程
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 ******公司 **** ****集团****公司
投标报价(元) ****552.46 ****553.55 ****555.47
项目负责人 李露 吕娜 魏大四
工期(日历天) 120 120 120
质量承诺 合格 合格 合格

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

投标人名称 废标原因
**市****公司 未上传保证金缴纳证明
**紫今****公司 上传的保函非本项目保函
****公司 未上传保证金缴纳证明
******公司 与******公司下载招标文件IP地址一致,都为180.****.190。
******公司 与******公司下载招标文件IP地址一致,都为180.****.190。

三、投标报价修正:无。

四、所有投标人得分汇总表:

投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 总分
******公司 ****552.46 99.75 99.75
**** ****553.55 99.75 99.75
****集团****公司 ****555.47 99.75 99.75
****公司 ****557.34 99.75 99.75
******公司 ****557.38 99.75 99.75
******公司 ****558.45 99.75 99.75
******公司 ****559.6 99.75 99.75
****集团有限公司 ****560.17 99.75 99.75
****集团有限公司 ****562.94 99.75 99.75
****公司 ****564.06 99.75 99.75
******公司 ****565.92 99.75 99.75
****公司 ****566.95 99.75 99.75
******公司 ****572.54 99.75 99.75
**星****公司 ****586.14 99.75 99.75
******公司 ****592.32 99.75 99.75

五、拟定中标人:******公司

六、备注:

本评标结果公示期自2025年03月04日起,至2025年03月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****管理局

****

日期:2025年03月04日

招标进度跟踪
2025-03-04
候选人公示
东郭庄地块定销房配套道路工程项目中标候选人公示第1次
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~