[玉树州﹒杂多县]青海省玉树州杂多县藏医院特色诊疗综合楼建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年03月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**州﹒**县]******医院特色诊疗综合楼建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
******医院特色诊疗综合楼建设项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年03月04日
招标人 **** 招标人联系电话 0976-****667
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****712
开标时间 2025年03月04日 开标地点 ****交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年03月04日 公示结束时间 2025年03月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 响应 ****7527.440元 姓名:金立强
证书编号:陕261****62216
730 合格
第2名 ******公司 响应 ****4179.070元 姓名:王盼
证书编号:青263****53392
730 合格
第3名 ******公司 响应 ****0662.570元 姓名:陈艳平
证书编号:青263****54005
730 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**市市政四****公司 未填写授权委托书
评标委员会名单
招标人代表: 黄金云;刘辉
省综合评标专家库抽取专家: 张善文;王军战;李宝珍;徐吉存;张裕乾
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0976-****667。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~