南陵县总医院县医院院区后勤外包服务项目采购中标候选人公示

发布时间: 2025年03月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称

****县医院院区后勤外包服务项目采购

项目编号

****

标段名称

****县医院院区后勤外包服务项目采购

标段编号

****01

招标人

名称

****

地址

**县籍山镇城南新区**南路和318国道交汇处

联系人及电话

陈工 0553-****946

招标代理机构

名称

****

地址

**省**市濡须路1#

联系人及电话

黄燕 177****2890、155****6202

招标方式

公开招标

开标时间

2025年03月03日

第一中标候选人

单位名称

****

地址

**市**区人民新村31-403

投标报价

****391.16元/年

授权代理人

储佳佳

服务期

两年(1+1模式),合同一年一签。

主要标的信息

名称:****县医院院区后勤外包服务项目采购

服务范围:****医院院区后勤服务,服务的区域包含门诊楼(1-4层,含电梯)、住院楼(1-12层,含电梯)、行政楼(1-5层,含电梯)、内科楼(1-12层,含电梯)、感染楼(1-2层,含电梯)、其他(包含:医院围墙内的外环境、屋顶、地下室)、绿化维保(面积约为19000平方米),病原微生物防治等。

服务要求:****医院内的保洁服务、运输服务、科室工勤、护工服务、病媒生物防治服务、工程维修、绿化维护等。

服务时间:两年(1+1模式),合同一年一签。

服务标准:通过《****医院物业管理考核标准》的考核

规定公示的单位业绩

****卫生院物业服务;****社区****中心物业服务项目;****护理院物业服务项目

第二中标候选人

单位名称

**省****集团有限公司

地址

**市**区**路1999****中心1幢2520、2521室

投标报价

****173.06元/年

授权代理人

汤梦茹

服务期

两年(1+1模式),合同一年一签。

主要标的信息

名称:****县医院院区后勤外包服务项目采购

服务范围:****医院院区后勤服务,服务的区域包含门诊楼(1-4层,含电梯)、住院楼(1-12层,含电梯)、行政楼(1-5层,含电梯)、内科楼(1-12层,含电梯)、感染楼(1-2层,含电梯)、其他(包含:医院围墙内的外环境、屋顶、地下室)、绿化维保(面积约为19000平方米),病原微生物防治等。

服务要求:****医院内的保洁服务、运输服务、科室工勤、护工服务、病媒生物防治服务、工程维修、绿化维护等。

服务时间:两年(1+1模式),合同一年一签。

服务标准:通过《****医院物业管理考核标准》的考核

规定公示的单位业绩

****医院物业管理服务;****服务社会化项目;****医院新区物业服务采购

评标被否决单位及原因

1、******公司:投标文件中未见采购需求要求的星号承诺书。符合性评审不通过。|

2、首控城市****集团有限公司:投标报价低于有关标准,未提供书面说明,评标委员会认为其说明不合理的认定其投标无效。符合性评审不通过。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

详见附件

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根:据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****.cn),联系电话:0553-****232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评标得分表.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据